8 (908) 269-60-33 8 (908) 269-60... — показать

Отзывы о компании автошкола "авангард 59"

8 (908) 269-60-33 8 (908) 269-60... — показать
+7 908 269-... +7 908 269-60-33 ещё
г Пермь, ул Пермская, д 50
Район: Ленинский

Отзывы про автошкола "авангард 59" (39)

Сначала боялся начать обучение, но в этой автошколе быстро почувствовал себя уверенно за рулем. Отличные инструкторы, отличное оборудование
Я доволен выбором этой автошколы! Профессиональные инструкторы, удобное расписание занятий и отличная подготовка к экзаменам. Рекомендую всем!
Хочу выразить благодарность автошколе Авангард и моему инструктору Роману Юрьевичу. Материал излагали интересно и доступно, ясно и четко объяснялись основные моменты на дороге, в результате чего я успешно сдал экзамен
Благодарю автошколу Авангард за полученные знания. Инструкторы терпеливые, тактичные, пунктуальные, объясняют все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняют. Преподаватель по теории объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Рекомендую эту автошколу
Выражаю благодарность автошколе "Авангард" и всему коллективу. На протяжении всего обучения была уверенность в себе, что в сдаче экзаменов не возникнет трудностей, так и вышло. Преподаватель отлично объяснял, не оставалось никаких вопросов. Инструктор тоже отличный, обучили всему. Спасибо вашей автошколе
Меня обучал инструктор Олег Сергеевич, он стал для меня хороши наставником и научил правильно управлять автомобилем. Отдельное ему за это спасибо. Автошкола подойдет для студентов, теорию можно изучать онлайн,совмещая с учебой.
Здравствуйте. Машины и корпус чистые, аккуратные, в хорошем состоянии. Благодарю за подробное изложение теории, которое остается в памяти. Анатолий Александрович - преподаватель теории знает, как заинтересовать ученика. Моим инструктором был Олег Сергеевич, который терпеливо отвечал на все вопросы.
Мне нравится ,что никто не требует лишних денег,инструктор хорошо объясняет на уроках вождения,теорию тоже идеально преподали.очень понятно .
Сначала привлекла адекватная цена.. А после того, как инструктор спокойно начал все объяснять, поняла-это моя школа) Теория также преподавалась доходчиво, остались только приятные впечатления.
Всё понятно, люди работают для вас и идут на встречу. Машины в хорошем состоянии, инструктора и учителя опытные и дружелюбные.
Хорошая автошкола. Учился сразу на две категории (автомобиль и квадроциклы) и сдал оба экзамена с первого раза, не смотря на то, что пришлось учить целых три теории. Отличные тренеры, каждый найдет свой подход к каждому ученику. Даже если тренер критикует ваши ошибки во время занятий, они тренируют вас психологически и эмоционально к езде на дороге, так как это очень серьезно.
Обучением довольна, экзамены сдала по категории В, рекомендую.
Экзамен ещё не был, автопарк хороший, преподаватели и инструкторы хорошие и доходчивые, впечатления хорошие
Сразу выбрала автошколу , по отзывам своей подруги и ни капли не пожалела.Преподавать Татьяна кратко , четко , емко проводит лекцию.Сдала теорию без проблем.Инструктор Мурашев Салават
Успешно завершил обучение, экзамены сдал: теорию с первого раза, вождение со второго (сам ошибся из-за нервов). Самое главное — уверенно вожу машиной. Обучение в школе поставлено хорошо. Теория выше всяких похвал. Вождение — все четко по договору, все часы откатали полностью. Учился у Мурашева Салавата. Отличный инструктор, с нуля обучил грамотно и уверенно управлять автомобилем.
Хорошие преподаватели ,инструктора , качественная аудитория ,комфортные автомобили ,прекрасная база знаний. Не пожалела, что училась именно в этой автошколе. Буду рекомендовать всем знакомым.
Хочу поблагодарить весь коллектив автошколы Авангард.
Хочется выразить огромную благодарность своему инструктору Вадиму, очень внимательный, терпеливый и тактичный человек. С первого занятия и до получения прав всегда поддерживал и настраивал на позитив. С ним и занятия на автодроме и в городе всегда были только в радость. Всей автошколе желаю процветания
После долгих поисков остановилась на автошколе "Авангард". Онлайн обучение очень удобно для тех кто ограничен во времени для посещения занятий. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору, Джафарову Аслану, за его терпение, профессионализм и чуткое отношение. Школа замечательная, ни чуть не пожалела что выбрала именно её.
Спасибо за профессионализм на теоретических занятиях и на практических. Хороший состав инструкторов по вождению. Мы разбирали подробно все ошибки, инструктор помогал понять каждое действие за рулём, что важно знать и уметь использовать, ни только на экзаменах в ГАИ, но и в реальной жизни. Благодарю вас за профессиональный подход! Инструктору Денису спасибо за терпение и внимание. Желаю вам развития и процветания!
На прошлой неделе сдал экзамен и получил права. Спасибо автошколе Авангард, а в частности преподавателю теории - Татьяне и инструктору - Миюсов Олег.
Очень понравился процесс обучения.
На занятиях было интересно, я бы даже сказал - увлекательно.
Татьяна хорошо доносила информацию и всегда старалась убедиться, что до каждого ученика дошло.
Олег грамотно проводит занятия, спокойно обсуждает ошибки и подводит итоги. К тому же на его занятиях всегда была комфортная и позитивная атмосфера.
Спасибо большое.
Я считаю что школа Авангард действительно заслуживает похвалы. Хороший персонал, чистые машины , понятное объяснение. Советую)
Хочу оставить отзыв об автошколе Авангард. Благодаря преподавателям в этой школе и инструктору Камаеву В.В. я смогла сдать на права с первого раза, хоть изначально мои знания были нулевые. Чувствуется, что преподаватели - люди, знающие свое дело. Их цель не только научить нас основам пдд, но и замотивировать к успешной сдачи экзамена. Камаев В.В. все четко и ясно объясняет, его выдержке можно только позавидовать. Всегда поможет дельным советом и скажет все замечания. Вообще атмосфера в школе спокойная (это было правда важно для меня). Цена приемлема для такого уровня обучения. Спасибо автошколе Авангард!
Очень благодарна автошколе Авангард) Спасибо всему коллективу,а особенно своему инструктору Мялицину Александру Ивановичу. Досканальное обучение, анализ всех деталей и ситуаций на дороге, !!огромное терпение при вождении (что для меня важно!), моральная поддержка во время прохождения самого экзамена (это очень ценно)
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Авангард за полученные знания! Спасибо за доступное, понятное и увлекательное объяснение теории, подробный разбор каждого вопроса и раскладывание всей информации по полочкам. Занятия по теории были очень интересным и весёлыми, именно поэтому материал осваивался легко! Спасибо моему инструктору Владиславу Александровичу за то, что научил меня водить машину с нуля! А также за поддержку, терпение и спокойное разъяснение моих ошибок. Вы инструктор с большой буквы! Благодаря ему я уверенно чувствую себя за рулём. Спасибо администрации автошколы за отзывчивость, оперативное решение вопросов и огромную поддержку на экзамене! Желаю автошколе Авангард успехов и процветания!
Здравствуйте, школа просто супер , отличная подача обучение , рада что попала именно в эту Автошколу , и цена порадовала! Сдала на права с первого раза, если вы решаете куда идти сдавать на права , то советую вам эту Автошколу , не пожалеете!
Авангард - то место, где обучают самые настоящие профессионалы. Если вы хотите не просто сдать на права, но ещё и получить много интересной и важной информации, то вам однозначно в эту автошколу. Занятия всегда проходили без какого либо напряжения. На экзамене я была уверена в своих силах на 100%,а все благодаря Валерии Андреевне. Это не только прекрасный инструктор, но и очень хороший человек, умеющий помочь и поддержать. Сдала я с первого раза, чему рада безумно. Спасибо, Авангард!
Я училась в автошколе «Авангард»! Очень довольна практическими занятиями. Получила хороший опыт вождения на дорогах города, отработали манёвры!  Инструктор у меня был замечательный! Грязева Валерия Андреевна- грамотный преподаватель. Ее советы и отработка ошибок  помогли мне быстро освоится за рулём. Полученные навыки хорошо закреплялись. Благодаря занятиям с ней я чувствую себя за рулем уверенно. Экзамены сдала быстро, потому что была хорошая подготовка! Спасибо!
Автошкола на 9 мая 21, я не представляю что делала бы, если бы не пошла туда! Всем советую!
Получение водительских прав было моей основной целью на этот год. Я очень долго и тщательно выбирала автошколу. Мой выбор пал на автошколу Авангард по адресу ул. 9 Мая, 21. Именно благодаря этой школе я смогла сдать с первого раза!!! Преподаватели настоящие профессионалы. Доносят материал понятно. Если вы также, как и я, хотите сдать с первого раза, то вам именно сюда!!
Выражаю благодарность автошколе Авангард, я сдала на права, причём с 1 раза, все было классно, обучалась у Мялицина А.И, хорошо объясняет, и наверное, большая часть моего успеха это его заслуга, спасибо!
Получила права, осталась всем довольна. До того как пошла в эту автошколу, до меня достаточно долго все доходило о вождении. Но потом случилось чудо! Мне все объяснили, и я поняла, отличные инструктора! Советую!
Приношу искреннюю благодарность данной школе. Научили самому важно ,а главное довольно быстро и не муторно. Всё не могла сдать на права, но сейчас всё вышло. Рекомендую!
Прекрасная Автошкола! Прошла обучение на 9 мая 21. Хорошая цена и качество обучения 👍 Обучалась на категории B. Очень хорошие и позитивные инструктора, всем советую эту Автошколу ;)
рекомендую данную автошколу, находится на ул. 9 мая, 21, все просто замечательно, на высоте, только положительные впечатления
А я хотела бы выразить благодарность Анатолию Александровичу, который был у моей группы преподавателем по теории, все дотошно объясняет, если что на вопросы отвечает настолько понятно, что сразу откладывается в памяти. По практике мне попался Ренат, тоже грамотный преподаватель. Благодаря вам я сдала с первого раза)
Обучалась с Ильей на рено логане. Мне понравилось и как объясняет и в целом школа довольна таки адекватная. Нет никакой нервотрепки, да было страшно первый раз выезжать в город, но как то уверено себя чувствовала с Ильей. В общем советую Авангард!)))
Несомненно хорошая автошкола и преподаватели супер. Благодаря Ильнару Фаильевичу и Илье я отлично знаю теорию и хорошо вожу. Некоторые их примеры даже помогли в жизни. На дороге чувствую себя спокойно и не переживаю что могу сделать что то не правильно. Сдал на права с первого раза.
Понравилось обучение в этой автошколе. Преподаватели лаяльные и относятся терпеливо. Павел преподавал вождение. Очень мне понравился, объясняет все до мелочей и рассказывает разные возможные ситуации и как лучше из них выйти. За рулем чувствую себя очень уверенно.
Прохожу сейчас здесь обучение. Меня все устраивает. Преподаватели хорошие. Не грубят, если вдруг что то не понятно всегда можно обратиться и никто не откажет. Анатолий Александрович преподаватель хороший. Благодаря ему теорию знаю лучше чем муж. Скоро и водить буду лучше. Ренат сказал что уже все хорошо.
автошкола "авангард 59" на карте