8 (908) 269-60-338 (908) 269-60... — показать

8 (908) 269-60-338 (908) 269-60... — показать
+7 908 269-...+7 908 269-60-33 ещё
г Пермь, ул Пермская, д 50
Район: Ленинский

Про «автошкола "авангард 59"»

качественное обучение вождению!

Отзывы про автошкола "авангард 59" (39)

Сначала боялся начать обучение, но в этой автошколе быстро почувствовал себя уверенно за рулем. Отличные инструкторы, отличное оборудование
Я доволен выбором этой автошколы! Профессиональные инструкторы, удобное расписание занятий и отличная подготовка к экзаменам. Рекомендую всем!
Хочу выразить благодарность автошколе Авангард и моему инструктору Роману Юрьевичу. Материал излагали интересно и доступно, ясно и четко объяснялись основные моменты на дороге, в результате чего я успешно сдал экзамен
Благодарю автошколу Авангард за полученные знания. Инструкторы терпеливые, тактичные, пунктуальные, объясняют все четко и ясно, если возникают вопросы с удовольствием все объясняют. Преподаватель по теории объясняет все доходчиво и предельно понятно, с разбором дорожных ситуаций из личного опыта. Рекомендую эту автошколу
Выражаю благодарность автошколе "Авангард" и всему коллективу. На протяжении всего обучения была уверенность в себе, что в сдаче экзаменов не возникнет трудностей, так и вышло. Преподаватель отлично объяснял, не оставалось никаких вопросов. Инструктор тоже отличный, обучили всему. Спасибо вашей автошколе

Частые вопросы про автошкола "авангард 59"

Как узнать график работы автошкола "авангард 59" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 908 269-60-33

автошкола "авангард 59" находится по адресу г Пермь, ул Пермская, д 50