8 (342) 213-80-098 (342) 213-80... — показать

8 (342) 213-80-098 (342) 213-80... — показать
+7 342 213-...+7 342 213-80-09 ещё
г Пермь, ул Докучаева, д 24
13 офис; цокольный этаж

Про «Клаксон Авто, Автошкола»

"Клаксон Авто" автошкола в которой представлен полный спектр услуг для получения водительских прав. Удобное местонахождение школы позволит без труда добираться на занятия. К каждому желающему получить водительские права индивидуальный подход, есть направление для женщин. Для опытных водителей представлено направление контраварийного вождения. Для удобства в автошколе "Клаксон Авто" можно пройти полную медкомиссию. В обучение на категории входит теоретический и практический курсы. В теоретическом детально разбираются спорные дорожные ситуации, подготовка студентов к компьютерному тестированию в ГИБДД. В обучение практическому вождению входят занятия на автодроме, выполняются упражнения для экзамена, в результате чего работа рук и ног доводится до полного автоматизма. Прорабатываются именно те маршруты, которые потребуется проехать для сдачи экзамена в ГАИ.

Автошкола 2
Категория Прав 2

Отзывы про Клаксон Авто, Автошкола (10)

4.6
В очередной раз убедилась, что настоящие профессионалы работают именно в автошколах. Это адекватные, спокойные, компетентные люди, относящиеся к новичкам с пониманием. Я решила взять дополнительные занятия у "автоинструктора" с Авито, - некий Андрей Анатольевич, у которого масса только положительных отзывов, теперь понятно, что накрученных. Оказался нервный хам, неадекват. Грубости, оскорбления и даже мат посыпались на меня с первых минут вождения на совершенно незнакомом для меня маршруте. Не повторяйте моих ошибок, не обращайтесь к случайным людям.
Добрый день! Отзыв об автошколе Клаксон (Пермь-Краснокамск)

Автошкола кидает учеников на деньги.
Пошёл учиться в эту автошколу в середине июля, кажется группа 0060, обещали обучение за 3 месяца. К концу октября сказали, что якобы не успели подать медицинские документы, и поэтому смогут выдать сертификат только в ноябре.
Выдали сертификат только
В ноябре, отправили с ним в гибдд.
В ГИБДД сообщили, что сертификат не действителен. Как выяснилось случайно позже (директор случайно проболтался в разговоре), у автошколы отсутствует заключение о материально учебной базе уже (9!) месяцев (хотя изначально говорили, что такая ситуация недавно), и все эти 9 месяцев автошкола не имеет права обучать людей, и все сертификаты которые они выдают недействительны. Написал примерно 20 людям, кто обучатся с мая месяца, ни одного человека не допустили на экзамены от Клаксона. Директор конкретно ответить ничего не может, кормит завтраками уже 2 месяц, под конец вообще перестал отвечать на сообщения и звонки. Потратил на всё обучение около 35к, возвращать что-либо отказываются. Хотите что-бы вас кинули на деньги? Отличная школа! (Нет)
13 июля получила водительские права с автошколе "Клаксон" на Докучаева 24. Был большой перерыв в обучении с апреля по июль, но несмотря на это, мудрый и спокойный инструктор Алексей помог все вспомнить, и за 4 часа восстановили все навыки и прошли площадку и город! Очень рекомендую именно его!!! С полного 0 довёл меня до получения прав! Теория с Екатериной тоже далась легко, все понятно и доступно "на пальцах"! Спасибо большое школе "Клаксон"!
Всем привет!Автошкола Клаксон супер.Мне очень понравилось там учиться а особенно хочу поблагодарить инструктора (АЛЕКСЕЯ) за его понимание и нервы (Классный Инструктор такие как он не найти только в КЛАКСОНЕ ) он находит к каждому ученику подход что самое главное в автошколах и директору тоже большое спасибо за поддержку. Вообщем что говорить приходите в Автошколу Клаксон и не пожалеете.Учитесь получайте права и катайтесь в свое удовольствие. Р.S АННА
Училась в автошкола клаксон с июня по август очень довольна этой автошколой. Сдала все спервого раза. Большое спасибо инструктору Алексею он инструктор от бога. Я очень ему благодарна что научил и очень хорошо все обьяснял, на вождения шла всегда с большим удовольствием. Огромное спасибо автошколе клаксон
Клаксон Авто, Автошкола на карте