8 (342) 214-70-10 8 (342) 214-70... — показать

Отзывы о компании Автоцентр МАЗ

8 (342) 214-70-10 8 (342) 214-70... — показать
+7 342 214-... +7 342 214-70-10 ещё

Отзывы про Автоцентр МАЗ (3)

1.7
Из за отсутствия конкуренции этот автоцентр несет полный бред. Что МАЗ что КАМАЗ. Вообще не компитентны! У нас с ними ОЧЕНЬ не приятный опыт работы ЕСТЬ!
Начиная от ремонта ДВС не смогли определить неисправность при этом два раза снимали мотор и разбирали .в продолжении забыли залить масло в ZF кпп и отрицают что мы якобы сами слили!
Далее по новой машине отказ от гарантии что у нас на новой машине отсутствует пломба спидометра! с пробегом 1000км!!!!
При покупке у них нового КАМАЗ сами отказывают в предоставлении пломб!
это просто ужас!
Отвратительное отношение к заказчикам по ремонту авто техники, не вздумайте платить до ремонта, внимательно проверяйте проведенную ими работу.
Мне вместо оплаченных новых деталей, отремонтировали старые и их установили, что еще привело к удорожанию (это вообще уму не постижимо).
Попросил в счет выставить масло (которое уточнил им, что его буду использовать для доливки в двигатель). Выдали масло одно, а залили другое. Не куку))
После проведения диагностики двигателя, выявили что надо менять ТНВД а все остальное в порядке. Оплатил новое ТНВД и его замену, по факту ТНВД отремонтировали, что опять привело к удорожанию и говорят что оказывается надо менять еще блок управления, которому при диагностике из-за показания ошибки на ТНВД не могли определить неисправность. Бред это или даже наврать не могут.
Не рекомендую из личного опыта пользоваться услугами этого сервиса.
Большой и комплексный сервис. Официальный дилер МАЗ и КАМАЗ. Огромный выбор зап частей. Приветливый персонал. Цены умеренные. Иногда очень трудно дозвониться до мастеров. Есть очень много грамотных специалистов.
Автоцентр МАЗ на карте