8 (342) 202-62-62 8 (342) 202-62... — показать

Байазет в Перми – отзывы посетителей

8 (342) 202-62-62 8 (342) 202-62... — показать
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 58

Отзывы про Байазет (7)

Ресторан Байазет располагает к себе европейским интерьером и хорошим уровнем обслуживания. Глаза разбегаются, когда видишь все эти вкусные, свежие и ароматные булочки. Цены, конечно, чуть выше средних по городу и только хороший сервис способен заставить меня вернуться во второй и третий раз.
Отмечали тут прошлой осенью свадьбу подруги. Ресторан она выбирала долго и придирчиво. Очень понравилась атмосфера: уютно, все оформлено в теплых тонах, украшено горными пейзажами из камней. Место хватило и на праздничные столы и на потанцевать. Отношение официантов было превосходным, быстро, вовремя и практически незаметно убирали грязную посуду. Отдельно хочу отметить праздничный банкет. Все блюда были очень вкусными, свежими и красиво оформленными.
Этот ресторан гордо носит и каждый раз подтверждает свой статус. Здесь изысканный интерьер, вежливые официанты и изумительная кухня. А как готовят здесь мясо! Мужа моего очень трудно вытащить из-за стола после ужина в Байазет. По ценам: не самые низкие в городе, но и не завышены. Есть в ресторане и вип-зал, там мы пока не были, но следующий юбилей хотим справлять именно там.
Была в этом ресторане после конференции. Меню хорошее. Салаты были в принципе обычными, а вот горячие мясные блюда просто шикарные. Сразу же захотелось приди домой и посмотреть как называется это блюдо. К сожалению, про цены ничего сказать не могу, т.к. весь ужин оплачивали спонсоры. Этому ресторану могу поставить 5!
Очень красивый ресторан, как внутри, так и снаружи. Большое меню-глаза разбегаются) Молодые официанты снуют туда-сюда, всюду успевают, никогда не видела здесь недовольных посетителей. Готовят вкусно, еду приносят быстро - настоящая Армения)) также есть свой мини-магазин, где можно попробовать армянские сигареты, пиво, вино или коньяк. Пробовала, покупали сигареты-не понравились:D Уж больно крепкие! А так,ресторан на твёрдую 5+ и гордо носит это звание - "ресторан"!
Обалденный ресторан! Мы отмечали нашу свадьбу в этом ресторане. Очень уютное место. Стены расписаны, есть пейзажы из камней, краски теплых цветов. Большое меню, много национальных блюд и не только, есть чайная комната, где нам накрыли отдельный стол для чаепития,есть холл, где можно посидеть и отдохнуть (+ возможность покурить - в зале не курят, что нас очень порадовало) хорошее освещение, очень приятный персонал. За шикарный стол нужно хорошо платить! Мы очень довольны, и ни разу не пожалели, что сыграли нашу свадьбу именно здесь!
Знаменитая роспись на стенах,горные пейзажи из камня,множество картин и сувениров подчеркивает красоту и неповторимость армянской культуры.Шикарный vip зал с камином подойдет для деловых встреч и торжества в узком кругу.Привлекает большой выбор национальных блюд,а винная карта особая гордость ресторана.Заказ ждала примерно двадцать минут,но еда вкусная и сытная,особенно баранина в горшочке.Обслуживание в кавказских традициях.Средний чек обеда 400 руб.
Байазет на карте