8 (800) 250-01-02 8 (800) 250-01... — показать

Отзывы о компании Салон женской одежды Befree в Свердловском районе

8 (800) 250-01-02 8 (800) 250-01... — показать
+7 800 250-... +7 800 250-01-02 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про Салон женской одежды Befree в Свердловском районе (12)

4.2
Сегодня купила платье, вернувшись домой, обнаружила, что скидка на него 50%, но продавщица взяла с меня полную стоимость!
Для меня магазин БеФри входит в разряд магазинов которые я всегда посещаю в семье, связано это конечно с с представленным ассортиментов и ценами. Первое "товар" в основной своей массе простой но с какой нибудь изюменкой, возраст на подростковый и чуть старше. Второе "цены" приемлимые в самое любое время, ну а в дни распродаж так и вовсе привлекательные. Если говорить о качестве обслуживания можно поставить твордую четверку, тут не всегда порядок среди акционных вещей, но персонал довольно дружелюбный и вежливый.
Не понимаю почему люди чуть кипятком не радуются когда слышат об этом магазине. Для меня это небольшой магазин с самой привычной одеждой. и ладно бы цены были низкими, но они на самом привычном уровне, возможно чуть выше ньюеркера, но не на много. Ассортимент не велик,мне очень трудно подобрать себе что нибудь особенное, все какое то обычное что ли. Хотя на удивление тут есть хорошие джинсы, по качеству, авот фасон все тот же обычный и ничем не выдающийся
Я ,как и любая девушка, очень люблю ходить по магазинам. В трк семья я частый гость , как просто отдохнуть , так и в поиске одежды. Изначально обхожу самые любимые отделы , присматриваю нужное и дальше хожу . Так случалось , несколько раз я находила нужную вещь именно здесь. В основном здесь замечательные платья , а если в сезон скидок , вообще вдвойне выгодное приобретение. Нравятся продавцы - вежливые и компетентные
Очень скромный магазинчик в семье, но всегда есть что притащить в примерочную, очень трудно уйти без покупки. Цены этому конечно способствуют, почти такие же как в нью еркере. а еще тут все очень хорошо разложено, приятно висит, подобрано по цветам, и продавцы явно следят за товаром.
Как то раз пошла по магазинам за вещичками. И попала под 70 процентную распродажу. Вещи очень хорошие и качественные, а цены то вообще низкие, теперь я частенько там покупаю одежду.
Очень нравится этот отдел. Одежда недорогая и качественная, а главная стильная. Много одежды на выход, но также и присутствует деловой стиль. Во время распродаж и акций можно совсем прилично закупиться. В магазине всегда все чисто, аккуратно, лежит все на своих местах. Играет энергичная музыка. Интерьер магазина приятно радует глаз.
Замечательный отдел женской одежды в семье. я бы даже сказала подростковой. В основном тут висят вещи для категории "студент": во первых цены низкие, во вторых сам стиль довольно молодежный. Особенно мне тут нравится расположение товара, все висит в четко соответствующей гамме или в цветах сочетающихся друг с другом, так что можно не тратить время на поиски нужного, оно тут рядом. А еще магазин очень красиво оформлен, так и затягивает зайти.
Никогда не обращала внимания на этот отдел, пока сестра мне не подарила на 8марта очень по-весеннему легкую блузочку, а ажурный воротничок её прекрасно дополнил. Ей очень нравится здесь покупать себе платья и кофточки.
Как же я люблю этот магазин! Изначально меня покорил интерьер этих отделов. Такое все стильное "девочковое". Ну а после цен и приобретения одежды, я влюбилась в него окончательно.
Беру в основном здесь платья, и так получается, что ношу их долго. С хорошими вещами ведь расстаться всегда трудно. В сезон распродаж в Би Фри всегда очень приличные скидки, выловить отличную вещь по смешной цене достаточно просто.
Обидно только то, что не выдержав и купив как-то платье за полную стоимость, через пару недель оно висело с ценником в 3 раза ниже. Но это не претензия к магазину, а правда жизни.
Стоит отметить, что платья в Би Фри есть как для повседневной носки, так и коктейльные, вечерние, праздничные.
Сеть магазинов женской одежды, как ни странно, но в разных магазинах ассортимент может отличаться, даже не знаю с чем это связано.. В целом магазин неплохой, цены доступные, но лично я не всегда могу себе что-то выбрать. Бывает что ну очень удачная коллекция, а иногда ширпотреб.. Так, что нужно смотреть.
Befree- сеть салонов женской одежды, которая мне очень нравится. Продавцы здесь очень дружелюбные и внимательные к каждому покупателю, даже когда у них много народу. Частенько проходят акции. Кстати увидела я там бирюзовую блузку, которую всегда хотела. Померила ее, собралась купить, но девушка сказала, что с завтрашнего дня будет хорошая скидка на эту вещь, можете прийти и купить ее. Вот пришла на следующий день и приобрела ее со скидкой 20%.