8 (800) 302-44-70 8 (800) 302-44... — показать

Отзывы о компании Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Свердловском районе

8 (800) 302-44-70 8 (800) 302-44... — показать
+7 800 302-... +7 800 302-44-70 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Свердловском районе (15)

Бижутерия в Мармалато моя любимая тема, можно найти красивое обрамление практически для любого образа!
Даже и не знаю к какой категории отнести этот магазин. Для меня он оказался бесполезным. Вроде тут есть обувь, но вся она для подростков, довольно простая, кеды и иже с ними. Бижутери?? Нет ее так мало что и не выбрать. Шапки? Да есть выбор интересных, но опять же очень маленький. Вобщем все и все и очень мало для тгго чтобы определиться с выбором. Цены же при всем этом разные, можно встретить очень дешевые, и наоборот дико странные.
Я бы предложила этот магазин модницам и любительницам, которые хотят иметь кучу разных безделушек. Это как раз то самое место - от заколки до сандалий. Здесь много ярких и разнообразных вещей. Для себя я его особой важностью не отметила, хотя и приобрела резинку для волос в дополнение к купальнику.
Очень интересный магазин, с первого взгляда думала что там бижутерия, но как зашла поняла что ошибалась . Тут бижутерии на самом деле не так много, тут вообще всего по немножку, например сумки, сланцы, купальники, в зимний сезон шапочки. Всегда появляются новинки разных сумок, кошельков. Все довольно интересное, особенно интересным кажетя вкупе сочетания с товарарами из этого же магазина. Цены низкие, так почему бы и не побаловать себя
Сегодня прогуливаясь по трк зашла в этот магазинчик. Как же мне он нравиться!!!Огромный выбор сумок, бижутерии, перчаток, обуви и всякой прочей мелочи. Здесь можно сразу собрать весь образ. Девушки там работают очень приветливые. Всегда помогут подобрать нужную вещь. Вот и я вчера не удержалась и купила себе очень милую шапку за 699 рублей. Готовлюсь к холодам)))
хороший образ не может быть полным без хороших аксессуаров.очень здорово когда можно найти все в одном месте.здесь есть красивые сумки и обувь, их можно сочетать между собой. кольца ,цепочки, браслеты помогут закончить образ.можно найти вещи как для вечернего стиля , так и для повседневного look
Очень нравится этот отдел. Очень большой выбор, ну качество конечно же соответствует цене.Каждый сезон покупаю себе там по три купальника и не жалуюсь.
Обожаю этот отдел! Огромное количество всяких разных женских штучек. Отдел сам по себе может и небольшой, но здесь есть все, от колечек и браслетиков, до крутой модной обуви, резиновых сапог и домашних тапочек. Частенько бывают акции 3 товара по цене 2х. А во время скидок, из этого отдела вообще не вылезти. Покупала давненько здесь кошелек, до сих пор с ним хожу.
Когда набредаю на этот магазин , просто не могу уйти оттуда без покупок. Люблю делать себе подарочки в этом магазине.продают там все и сразу и одежду и белье и обувь и всякие аксессуары.у них постоянные скидки ,акции и бонусы! Для девушек это главный фактор СКИДКА .обслуживание хорошее девочки не навязываются)обожаю этот магазин!
Двоякое отношение вызывает этот магазин. С одной стороны - яркость и куча разных женских штучек так и манит, с другой - неадекватные цены и почти всегда большое количество народу.
Во время распродаж там рай, даже не грех потолкаться, а вот в обычное время, на мой взгляд, цены несколько завышены. Особенно на сумки (здесь они кожзам).
Магазин Marmalato мне нравится!!! Меня туда тянет как сороку на все блестящее и яркое. Кроме бижутерии здесь есть купальники, шарфики, сумки и многое другое. Частенько проводят распродажи, на которых можно купить все намного дешевле, чем всегда. Но правда когда берешь какие-нибудь серьги, например, посмотреть, вместе с ними падают близ висящие соседи )))))). Постоянно, приходится все поднимать и развешивать обратно по местам. А в следующий раз и смотреть ничего лишнего не захочется.
в этом магазине главное-вовремя отследить акцию и тогда за копейки можно купить прикольные домашние угги, сумки, всякие бирюльки. а так в обычные дни тут дороговато, вещи конечно интересные, но за домашние угги какими красивыми они бы не были я 1000р не отдам) про сам магазин опять могу сказать - теснота! почему все отделы с аксессуарами такие малюсенькие? двум людям к одной витрине уже не подойти(( часто заказываю с сайта, очень удобно!
Несмотря на завышенные цены (по моему мнению), здесь можно просто наслаждаться одним только присутствием. Все такое яркое, броское и красивое! Нравится, что есть разделение по цветовым зонам: то есть, если ты идешь фиолетовые серьги, не нужно бродить по всему отделу - они все будут висеть в одном месте. Иногда бывают акции: например, этой зимой была акция на угги - за 300 рублей! Поэтому вот на такие события надо успевать попадать) Особенно в этом отделе мне нравятся клатчики - их всегда так много и они все офигенные!
очень любила в былые времена этот магазин. приятные цены, вежливые продавцы и большой выбор. обстановка прекрасная, когда заходишь в магазин-глаза разбегаются) давненько купила там сумку и шарфик-все вместе у меня вышло на 2400 рублей. ношу эту сумку до сих пор, не вытерлась, материал не мнется, очень красивая и качественная, что немаловажно! шарфик в качестве не уступает, сколько раз дочка с ним играла-ни одной затяжки и ткань не выцветает после стирки! очень рекомендую этот магазин!
К вопросу дизайна: если честно, уже порядком достало, что практически все отдельчики с аксессуарами либо оформлены, либо имеют вывеску этого ядовито-розового-барби-цвета!!!
В этом отделе (опять же стандарт) собраны сумки, кошельки, палантины, бижутерия, обувь, головные уборы, перчатки, белье, купальники - словом, все аксессуары, которые могут потребоваться современной девушке.
Цены колеблются от 300р. до 1500р. Бывают различные скидки и акции.
Но, что меня приятно порадовало - это продавцы. Очень приятные девушки, которые на самом деле стараются помочь, а не просто выполнить план продаж.
Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Свердловском районе на карте