8 (800) 302-44-708 (800) 302-44... — показать

Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Свердловском районе

8 (800) 302-44-708 (800) 302-44... — показать
+7 800 302-...+7 800 302-44-70 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Про «Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Свердловском районе»

Marmalato – модный зарубежный бренд аксессуаров и бижутерии, который был создан специально для молодых девушек. В ассортименте фирмы представлен большой ассортимер аксессуаров, которые отвечают самым последним тенденциям моды - даже самые искушенные модницы здесь могут найти то, что хотят. Среди ассортимента Marmalato можно увидеть и разнообразную бижутерию, и декорированные украшения для волос, а также обувь, сумки и головные уборы. Коллекции бренда эксклюзивны и регулярно обновляются, помогая девушкам становиться индивидуальными! Marmalato – это не просто магазин, это место, которое помогает девушкам меняться и быть неповторимой каждый день!

Класс 1
Обычный
Магазин 1
Товары 3
Аксессуары
Подарочные сертификаты

Отзывы про Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Свердловском районе (15)

Бижутерия в Мармалато моя любимая тема, можно найти красивое обрамление практически для любого образа!
Даже и не знаю к какой категории отнести этот магазин. Для меня он оказался бесполезным. Вроде тут есть обувь, но вся она для подростков, довольно простая, кеды и иже с ними. Бижутери?? Нет ее так мало что и не выбрать. Шапки? Да есть выбор интересных, но опять же очень маленький. Вобщем все и все и очень мало для тгго чтобы определиться с выбором. Цены же при всем этом разные, можно встретить очень дешевые, и наоборот дико странные.
Я бы предложила этот магазин модницам и любительницам, которые хотят иметь кучу разных безделушек. Это как раз то самое место - от заколки до сандалий. Здесь много ярких и разнообразных вещей. Для себя я его особой важностью не отметила, хотя и приобрела резинку для волос в дополнение к купальнику.
Очень интересный магазин, с первого взгляда думала что там бижутерия, но как зашла поняла что ошибалась . Тут бижутерии на самом деле не так много, тут вообще всего по немножку, например сумки, сланцы, купальники, в зимний сезон шапочки. Всегда появляются новинки разных сумок, кошельков. Все довольно интересное, особенно интересным кажетя вкупе сочетания с товарарами из этого же магазина. Цены низкие, так почему бы и не побаловать себя
Сегодня прогуливаясь по трк зашла в этот магазинчик. Как же мне он нравиться!!!Огромный выбор сумок, бижутерии, перчаток, обуви и всякой прочей мелочи. Здесь можно сразу собрать весь образ. Девушки там работают очень приветливые. Всегда помогут подобрать нужную вещь. Вот и я вчера не удержалась и купила себе очень милую шапку за 699 рублей. Готовлюсь к холодам)))
Магазин бижутерии и аксессуаров Marmalato в Свердловском районе на карте
Обед супергероя