8 (342) 239-33-88 8 (342) 239-33... — показать

8 (342) 239-33-88 8 (342) 239-33... — показать
+7 342 239-... +7 342 239-33-88 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 37
Район: Ленинский

Отзывы про Lady Collection на улице Куйбышева (15)

4.7
Мой самый любимый магазин! Всегда подбираю подарки себе и подругам! Сережки-самые красивые и современные!
Хороший выбор бижутерии, практически всегда можно найти всё, что хотела!) Но... качество у некоторых изделий оставляет желать лучшего. Цены завышены.
Суперский магазин бижутерии. Частенько там беру сережки подружкам на подарки так как сама не могу носить. Себе я там беру всякие резиночки да заколочки.
Ну не могу я пройти мимо таких магазинов!Всё так блестит и прямо манит купить что нибудь)) Здесь огромный выбор бижутерии. Можно подобрать себе аксессуары под любой случай и образ. Еще огромным плюсом является то, что вся бижутерия разбита по цветам. Можно сразу всё подобрать: и кольцо,и подвеску и браслет. Девушки очень милые и всегда рабы помочь.
Мне ОЧЕНЬ нравиться этот отдел. Постоянно беру себе бижутерию здесь. Наверное, нет в Перми девушки, которая не заходила бы сюда хоть раз. Цены отличные, ну.. то есть доступные всем. Я даже удивляюсь разнообразию товаров, мне кажется они вообще не повторяют предыдущую коллекцию. Все новое и новое. НО!!! Продавцы, сколько бы я не заходила к ним, постоянно сидят или в телефоне или в интернете за столом своим.
К сожалению, бижутерию я носить не умею, но этот магазин я обожаю. Могу и час там провести, перебирая разные сережки, колье, браслетики. Что точно покупаю только здесь, так это резинки для волос и заколочки. Резинки очень качественные, не растягиваются и хорошо держат именно мои волосы. Для меня это находка.
Частенько обращаю внимание на стойку с распродажей, там можно отлично закупиться по смешным ценам и порадовать племянниц и маленькую дочку.
Отдел этот я обязательно посещаю перед праздниками, здесь можно без труда купить подарки, как подружкам, так и коллегам по работе. Девочки продавцы все упакуют в красивейшие пакетики, что о подарочной упаковке можно будет даже не задумываться.
В тот магазин хожу не так часто. В основном могу здесь купить только красивые резинки для волос, шарфик. На сережки к сожалению у меня аллергия, не могу их носить. Мочка уха сразу вся краснеет. А вот доченьке очень нравятся всякие девчачьи штучки. Маленькие колечки, резиночки, красивые детские сумочки, различные бантики, заколки. Все очень яркое и милое!)))
Самый классный магазин бижутерии! На сколько я помню именно в нем впервые появилось разделение всего этого добра по цветам. Это очень удобно, так как когда подбираешь бижутерию в определенному наряду уже знаешь какой цвет тебе нужен и не надо перелопачивать весь магазин.
Тут просто огромное количество всяких милостей! Абсолютно на любой вкус! Если я зайду в этот магазин я обязательно что нибудь куплю, порода даже вовсе не надо, но удержаться просто не возможно, ведь и цены тоже радуют.
Этот отдел - лучший выбор! В Lady Collection можно найти бижутерию для любого случая и на любой вкус, будь то рок вечеринка, или первое свидание, или знакомство с его родителями. Ваш образ всегда будет отлично дополнен
В этом магазине большой выбор украшений для волос. Недавно нашла там такие заколки, которые не могла найти в других местах совершенно. Кроме того, бижутерия развешана по стилям и по цветам, это очень удобно!
Иногда в этом магазине покупаю подарок племяннице, тут и детские радости есть. =)
Словом, приятно зайти и приобрести какую-нибудь очаровательную безделушку.
мне в этом магазине нравится покупать подарочки подружкам. удобное деление бижутерии по цветам. есть стойки с детскими вещами и SALE. всегда покупаю здесь повязки на голову,достойный выбор ободков и крабиков. цены стали кусаться,стараюсь ждать скидки.последний раз покупала обруч на голову за 90р.товар качественный. по магазину очень удобно ходить с коляской, есть где развернуться.
Прекрасный магазин бижутерии! Однажды мне подарили сертификат в этот магазин-я не знала, что выбрать-настолько разбегались глаза. Удобно, что все "блестяшки" расположены по цветам - черные, металлического цвета, голубые и прочие украшения. Ценовая категория средняя, выбор-замечательный, продавцы-приветливы)
Очень нравиться этот отдел!Большой выбор всяких безделушек. Есть настолько красивые,которые просто ни возможно не купить.И цены такие приятные, когда есть свободные сто рублей, можно спокойно заходить в этот отдел примерять и любоваться.А ещё красивенький пакетик в котором отдают покупку так радует).Отдел- подниматель настроения.
Любимый отдел бижутерии! Могу лазить в нем часами! Перед тем, как пойти в сам магазин, я изучаю сайт или группу в ВК, чтобы посмотреть предложенные коллекции. Да, кстати о коллекциях - очень классно, когда приходишь, а вся бижутерия расположена по определенному стилю - легко подобрать под свой гардероб! Цены сравнительно невысокие - серьги в среднем выходят рублей за 250, браслет - 300. Еще здесь можно приобрести подарочный сертификат, минимальная сумма 500 рублей. По-моему, идеальный подарок!
Обожаю эту сеть магазинов бижутерии! Как большинство девушек, люблю всякие красивые "красивости" :))) А в этом магазине они в изобилии! Огромный выбор сережек, колечек, браслетиков, брошек, кулонов, бус, заколок, резиночек, ободков, шарфиков всех мыслимых и немыслимых цветов, форм и размеров! Каждая девушка и женщина найдет там себе украшение по душе: есть и классические, лаконичные украшения для строгих дресс-кодов, а есть абсолютно фривольные и необычные украшения для творческих личностей. Все можно потрогать, приложить к себе, понюхать при желании :))))
Цены там, конечно, не самые дешевые: иногда в других магазинах встречаю абсолютно аналогичные товары в два, а то и в три раза дешевле. Но все равно не могу уйти без покупки из этого волшебного магазина! Тем более там как правило стоят несколько стендов с распродажными побрякушками: можно купить милую вещицу за 69, 89, 139 рублей...
А так там в среднем сережки обойдутся рублей в 350.
Lady Collection на улице Куйбышева на карте