8 (342) 214-09-38 8 (342) 214-09... — показать

Отзывы о компании Магазин женской одежды Love Republic в Свердловском районе

8 (342) 214-09-38 8 (342) 214-09... — показать
+7 342 214-... +7 342 214-09-38 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про Магазин женской одежды Love Republic в Свердловском районе (7)

4.3
Обожаю этот магазин, если вам надо платье, то вам сюда! Боже сколько их утт и каждое красивое, оригинальое, порой совершенно безумные, как раз для меня. Но цены, страшно посмотреть, например на новый год подобрала себе платье и стоило оно 5000руб! Но оно того стоило! Жаль денег, но оно действительно было оочень красивое. А какие тут консультанты, очень хорошие, не навязчивые, помогают отнести товар в примерочную. Кстати о примерочных, они всегда заняты, всегда тут толпа народу!
Нравится этот магазин за его интересные и разнообразные модели. Здесь можно подобрать одежду и для работы, и для праздника, и просто носить каждый день. Мне не очень по душе пестрота в одежде, а здесь как раз много моделей для любителей однотонной и оригинальной одежды. Цены относительно завышены, но бывают и приятные цены. Качество в основном хорошее, но видела трикотаж сомнительного качества. В целом, зайти сюда обязательно стоит.
Я не впечатлена данным отделом одежды. Для меня она кажется не приемлемой в моем юном возрасте. Мне кажется что она так этак возраст на 40 и выше. Все очень закрытое, с самыми простыми украшениями в виде пары оборочек или пуговки. Да еще и цена совершенно не адекватная для такого товара.
Покупала в этом магазине платье к подруге на свадьбу. Выбор большой, как самих платьев, так и размеров. Шикарные фасоны, удивительные цвета, просто рай для любой девушки. Менеджеры с удовольствием помогут определиться с фасоном платья. Цены чуть выше, чем в других отделах женской одежды, но поверьте, это того стоит!!!
Магазин достаточно дорогой, но качественной одежды. Очень симпатичные модели и дизайн. А также понравилась новая коллекция купальников, есть на что посмотреть и примерить. Правда покупки можно позволить себе только с получки. Даже в сезон скидок, выходит сравнительно дорого.
Захожу сюда не очень часто, но магазин этот мне очень нравится. Здесь очень интересные коллекции сумок и одежды.(сумки идут от 1800, 2999 и т.д.) Но, в последний раз, когда я заходила сюда, мне понравилось одно платье в пол. Померила, понравилось, стоило около 4-ех тысяч. Пока вечером советовалась с мужем дома, на следующий день пришла... и упс, моего размера уже не было. Частенько бывают скидки. Продавцы тоже мне нравятся, приветливые и вежливые.
хороший магазин. оформлен стильно. вещи красивые. отличные сумки. со скидкой можно купить за 1900. хорошее качество и выбор. обслуживание тоже на уровне! девушки очень милые и объективные. цены в среднем от 2000р за платье, в дни скидок можно купить намного дешевле. почти всегда есть одежда с леопардовым принтом. и очень интересный выбор свитеров и накидок с мехом! супер примерочные!,просторные кабинки, зеркало не полнит. освещение мне показалось тускловато,но зато поддерживает концепцию магазина.