8 (342) 259-79-45 8 (342) 259-79... — показать

Отзывы о компании Магазин одежды и аксессуаров New Yorker в Свердловском районе

8 (342) 259-79-45 8 (342) 259-79... — показать
+7 342 259-... +7 342 259-79-45 ещё
г Пермь, ул Революции, д 13 к 2

Отзывы про Магазин одежды и аксессуаров New Yorker в Свердловском районе (28)

3.4
Огромный магазин, наполненный мужскими и детскими шмотками. Есть все - и трусы и верхняя одежда. Качество более менее, не китайское, ровное, ноское. Цены низкие. Большинство вещей - стильные и очень неплохо выглядят.
Не бутик, конечно, но вполне.
Кто ищет, тот найдет! Соглашусь здесь с некоторыми. что магазин не может похвастаться высоким качеством всей представленной одежды, но тем не менее отдел все время переполнен, а порой можно найти действительно хорошие вещи, некоторые прослужили мне не один год! Одежда молоденая, интересная. можно найти как вечерние топы. так и спортивные толстовки, разброс просто огромен. Ну и низкие цены конечно же являются огромнейшим плюсом) ведь порой хочется часто меняться, и футболка за 500 рублей, которая прослужит как раз 1 лето это то что надо!
довольно интересный магазин для шопинга, большой осартимент товара, можно найти что угодно и для кого угодно, так же есть вещи с чутсвом юмора, советую посетить магазин.
Люблю этот магазин раньше часто там одевалась. Сейчас нетвремени туда езщдить часто. Много модной и недорогой одежды. Магазин для молодежи. Более взрослым там трудно найти что то подходяшее но возможно. Большой выбор одежды.
Этот магазн очень многие не любят из за плохого качества, но как ни зайдешь тут всегда уйма народу, к кассе всегда очередь. Что не говори а цены тут самые низкие во всей семье. Мне например тут нравится покупать джинсы, всегда в пределах 1000руб. Всегда есть что то новое и интересное. К минусам магазина могу отнести плохое содержание вещей, продавцы не успевают складывать просмотренный товар, в примерочных постоянно висит одежда, рядом с ними так же целая гора перемеренного.
Самый мною любимый магазин одежды и аксессуаров!!! Шикарная музыка и обстановка, большой выбор товара на любой вкус и цвет и много много всего!!! Цены радуют, всегда какие-то акции и скидки. На 5000 рулей можно купить 2,3,5 а то и 7 вещей!!! ВСё стильное и модное. Жалко что мало отделов у них в Перми(((а точнее один единственный. Но надо не забывать и о минусах, для меня это обувь, она тут просто безвкусная и ужасная лишь место занимает.
когда я первый раз пришла в этот отдел у меня была одна мысль " В этом же весь город будет ходить!" мне не понравился этот магазин своим наполнением. много однотипной, дешевой, некачественной одежды. сам отдел довольно таки большой и вмещает в себя очень много одежда, которая не вмещается на вешалках и полках. обувь вообще ужасная, грубая, не удобная, не стильная. бижутерия тоже не блещет изысканностью . большинство одежды вообще не понятного характера.белье не привлекает, огромных размеров и очень ярких цветов
Магазин для молодых и активных. Бюджетно, модно. Качество соответствует ценам. Уже второй год покупаю у них тканевые балетки и майки-футболки на лето. В балетках проходила все лето, часто гуляла в них на природе (походно-полевые получились). Вид, конечно, потеряли, но форму сохранили. Удобные. На следующий год снова такие же куплю. Тут же неожиданно для себя купила балеро под праздничное платье и оно удачно попало в тон. Бываю там на распродажах и так захожу, редко ухожу без покупки.
Не нравится.
Проходя рядом с магазином, действительно сложно пройти мимо из-за удачно одетых манекенов. Кажется, что всё внутри качественно и стильно, однако зайдя мы видим кучи неразложенных вещей, наспех криво косо развешанных по плечикам растянутых футболок и штанов непонятного размера.
Найдя более менее интересные вещи и закупившись здесь однажды на 1500 (Да, цены здесь явно соответствуют качеству) поняла, что просто выкинула деньги на ветер, так как все вещи либо моментально выцвели, либо порвались, либо растянулись.
Больше туда ни ногой, разве что за яркими шнурками для кед)
Не смотря на все плохие отзывы я все равно люблю этот магазин. Да и пусть плохое качество продаваемого товара, ну и пусть вещи тут совершенно не ясного кроя. Зато где еще вы сможете поэкспериментировать со своим стилем, образом? Только тут! только за такую смешную сумму! Единственное что мне тут не нравится это выставленная обувь, что не мое то не мое!
Я в нью уорк чаще всего покупаю хлопковые майки. футболки на каждый день, дешево и стильно, прада как то раз покупала балетки за 500 р они у меня через неделю все разорвались( обувь не советую здесь покупать, а вот футболку смело можно брать носить и радоваться.
Раньше частенько покупала там одежду. Но сейчас качество не очень нравится, можно сказать вообще не нравится. Хоть и за копейки она продается я не хочу чтоб вещи после первой стирки теряли свою внешность. Да там даже пакеты стали делать намного хуже.
Яркий магазин мужской и женской одежды, но я его адресовала бы больше для молодежно-подросткового населения. Удовлетворяя желания постоянно меняться в одежде,здесь как раз можно неплохо одеться, не напрягая бюджет кошелька. Я здесь приобретала только футболку, также для разнообразия своего гардероба)
Кроме большого выбора одежды и не очень высоких цен больше плюсов в этом магазине я не вижу. Качество у вещей очень страдает.Постоянно сложены в непонятно каком состоянии, или еще того хуже просто валяются на полу. Почти всегда приходится ждать очередь в примерочную,в которой еще помимо всего куча вещей после других посетителей, которая не разбирается.
В магазине New Yorker в Гипере Семья, не выход можно купить только джинсы и верхнюю одежду. Все остальное, сне кажется, для домашней носки. Так я и делаю, покупаю эти тончайшие марлевые майки и ношу их дома. Все равно не жалко отдать за вещь 200 рублей, чтобы выглядеть и дома модно, перед мужем ))) В продавцов здесь не найти, ищешь ищешь, а их нет, отошли куда -то. А если еще что срочное нужно спросить,а их нет, так вообще выходишь оттуда злаяяя
Большая сеть магазинов по России, убедилась в том, что ассортимент товара в разных городах одинаковый. Много вещей покупала там, качество конечно паршивенькое, но цена низкая, можно купить вещичку на один сезон. Много футболок , толстовок и курток. Как то внезапно была приглашены на свадьбу, заскочила туда вечером и быстро выбрала себе образ ,уложившись в 1600р.Купила балетки, платье, балеро,аксессуар в волосы и серьги) очень бюджетно)
Если откровенно, то между собой этот магазин мы называем "помойкой". Хотя пройти мимо него трудно. Если я располагаю временем, то обязательно прогуляюсь по нему, но крайне редко выхожу оттуда с покупками. Качество вещей здесь очень низкое, зачастую одежда просто валяется горой, а продавца-консультанта днем с огнем не сыщешь. В примерочную прорваться также сложно, в ней же можно найти еще гору вещей, оставленных кем-то.
Бывает беру там майки для дома. Как-то раз купила там полусапожки дешевые (в поездку по осенней грязи ходить), так они просуществовали в хорошем состоянии не один сезон и выдержали несколько сезонов дождей, но это скорей исключение, нежели правило.
Посоветовала бы этот магазин мамам школьников-подростков: дешево, молодежно и огромный выбор!
Не самый лучший магазин одежды, но зайти в него всегда хочется и пройти мимо не получается. Цены конечно здесь низкие, но и к сожалению, качество некоторых вещей такое же:( Магазин доверху наполнен всяким шмотьем, иногда даже непонятных размеров. В примерочную почти не попасть, т.к. стоит все очень дешево и люди идя в примерочную берут с собой десяток товаров. Плюс ко всему еще и очередь у каждой кабинки. Но иногда получается найти какую-нибудь хорошую вещь. Купила я там черную майку на распродаже за 199 рублей, ношу ее уже третий год. Обожаю ее. А некоторые купленные кофты там, одеты всего один раз(
Также можно встретить валяющиеся кофты на полу, либо которые неаккуратно лежат.
Лично я в восторге от магазины, да как уже не раз сказано тут много не качественной одежды, но тут столько всего необычного, интересного, с какими то новыми принтами. Ну и пусть майка через какое то время потеряет свою форму или какую то красоту, можно просто выкинуть и купить новую ведь стоит то тут все просто копейки! На днях просто зашла за шортами, а вышла с купальником, майкой и конечно шортами, вся покупка уложилась в 1500 руб!
Покупаем только джинсы мужу в этом магазине,он худой и высокий. И только в этом магазине можно что то подобрать на него за приемлемую цену. Больше в этом магазине покупать не чего, цены на вещи завышены, качество футболок как с китайского рынка. Кофты все растянутые,мешковитые несуразные. Народу всегда много,в примерочную попасть сложно если не наглеть.
Жуткий, по количеству товара, магазин) Но мне здесь, не смотря на выбор, ничего не нравится. Футболки запредельно плохого качества, из непонятных материалов (понравилась одна, но ткань была очень похожа на марлю ,а из марли я могу и сама сшить:D)
Обувь также очень плохого качества, она ,возможно и дешевле, чем во многих других магазинах, но это тот случай, когда лучше переплатить. Нижнее белье диких расцветок для..ну вы поняли кого, в общем - не вижу смысла что-либо покупать здесь
Мне нравится этот магазин)Большой выбор одежды. Время от времени захожу посмотреть что-нибудь новое. В зале слева на мой взгляд, вещи более подростковые и спортивные, а в том, что справа, есть и офисные варианты,и вечерние платья, юбки, джинсы классич. и пр.Цены демократичные и бывают также распродажи. Отдел интересный, каждый может найти что нибудь подходящее для себя*
Отвратительный магазин! СЕКОНД ХЕНД, чес слово) Однообразные, безвкусные тряпки висят на вешалках этого магазина. Цены завышены для таких вещей, за такие деньги можно купить вещь хорошего качества, известной марки. Первый раз в Германии в 2007 году я купила спортивный костюм Fishbone, такие у нас появились 2 года спустя, да и качество отличалось, кошмарное. Все что здесь могу купить это футболки для фитнеса, или майки, не более того.
Этот магазин частенько меня выручает, когда нужно идти на какое-то мероприятие и очень хочется чего-то новенького, а денег в этот момент ограниченное количество. Пусть качество вещей там и не всегда шикарное, но цены вполне это оправдывают.
Самое крутое это конечно распродажи! Я на распродажах покупала хорошие вещи по смешным ценам! Балетки - 250 руб, майки- 170 руб, сумка- 450 руб, кофта- 99 руб, толстовка 370 руб, платье - 450 руб и так можно продолжать и дальше!) Цены и ассортимент позволяют покупать обновки хоть каждую неделю) Разве это не прекрасно?!) Уверена, что я и дальше буду покупать там одежду и надеюсь ассортимент New Yorkerа будет продолжать радовать меня)
Совершенно непонятно, за счёт чего выживает этот магазин.
Как только он появился, периодически покупала там вещи, но принты с футболок сходят после пятой стирки, нитки лезут из швов, штаны протираются.. Кошмар)
Между тем знаю многих людей, успешно купиших там классные вещи типа зимнего пальто за 400 рублей, которые до сих пор выглядит хорошо и не распались на пыль. Кому как повезёт, наверное.
Я стала относится проще и если мне нужна вещь на пробу или хочется купить что-то не в своём стиле или то, что наденется один раз - иду именно в Йью-Йоркер: одежды там очень много, она в большинстве своём недорогая, немного ниферская и в общем-то забавная.
Куча ужасной одежды.
Единственное, что я здесь покупаю - это простые однотонные майки и футболки. Стоят они рублей 150-400, то есть ровно столько сколько должны стоить. Изредка здесь попадается неплохая одежда.
Но очень часто на плечиках висит непонятная, даже смешная одежда, с незакрепленными швами, сшитая из синтетики жуткой расцветки.
А нижнее белье, которое здесь продают? Оно дишманское, из дешевой ткани с тройным пуш-апом. Неужели кто-то это на себя надевает?
Но на мое удивление, в этом отделе всегда есть народ...
Самый большой отдел из всех отделов в "Семье". Вещей висит много, но выбор небольшой. Раньше было намного больше вещей. Большинство вещей растянуто, в катышках и волосах, везде кучи одежды, раздевалки всегда заняты и народ бегает туда-сюда.
Но зачем сюда действительно стоит приходить - это за джинсами: цветными или с каким-нибудь необычным принтом. в моем гардеробе есть несколько))
Огромное пространство с кучей одежды. Заглядываю сюда не часто. Но практически никогда без покупки не уходила. При необходимости можно одеться с ног до головы, причем подобрать одежду для любого случая жизни. Размерный ряд довольно большой.
Про качество одежды скажу так: бывают незакрепленные швы, торчащие нитки... много синтетики...
Не всегда бывают свободные примерочные кабинки, так как поток покупателей в этом отделе реально большой.
Очень нравятся аксессуары - сережки-перышки, яркие арафатки, сумочки.
На днях заглянула, что бы купить простые майки - белую и черную, подходящие к любой одежде - джинсам, юбке, спортивным штанам. Покупка удалась) Чек составил 498 рублей.