8 (800) 551-88-188 (800) 551-88... — показать

8 (800) 551-88-188 (800) 551-88... — показать
г Пермь, ш Космонавтов, д 111 к 10
Технопарк Морион Диджитал

Про «Большая Страна»

Большая Страна – сообщество 97 локальных туроператоров с единой службой бронирования. Все туры на сайте имеют прямые цены организаторов, входящих в сообщество, без наценок агентств. Мы работаем с 2015 года. Входим в реестр проверенных туроператоров Ростуризма.

Отзывы про Большая Страна (19)

4.8
Сплав по реке Белой, республика Башкирия. Огромное спасибо всему отделу поддержки Большой Страны и работникам в Башкирии! Видно что вы делаете добро и вкладываетесь максимально! Мы ездили с 15ти летним и 10 летним ребенком, нашей семье очень понравилось. Я заново открыла для себя Урал! Реки полноводные, многообразные, живые, разговаривают с тобой! Приехали максимально расслабленные, отдохнувшие, открылся какой то третий глаз))!
Только вернулись из большого путешествия по Сибири и хочется выразить большую благодарность организаторам. Такой хороший сервис в тувинской глуши организовать. - это дорого стоит. Тур очень понравился. Теперь можем смело сказать, что мы видели Сибирь. Спасибо!
Большая Страна
Добрый день! Спасибо за то что доверили нам свой отдых и за такой приятный отзыв! Нам очень важно получать отклики от наших туристов! Будем рады в будущем организовать для Вас путешествие и в другие регионы России!
Впервые поехал на сплав и сразу в Карелию) Немного не повезло с погодой, но сам сплав организован хорошо. Дали все снаряжение и гидро костюмы даже. Ничего не нужно было покупать. Кормили вкусно, но в следующий раз готов буду доплатить, чтобы готовили не сами туристы))) Это, конечно, вообще не мое. После сплава взял ещё доп экскурсию в рускеалу. Удобно, что большая страна очень гибко реагирует на хотелки и может дополнить программу или даже совместить с другой
Большая Страна
Добрый день! Спасибо за то что доверили нам организацию своего отдыха и за такой приятный отзыв! Нам очень важно получать отклики от наших туристов! Будем рады в будущем организовать для Вас путешествие и в другие регионы России!
Спасибо Большая Страна за вкусные выходные в Крыму. Это было просто невероятно! Нет слов! Отдельное спасибо Саше - нашему гиду, который открыл для нас нас не только историческую, но и гастрономическую историю Крыма))) Не думала, что у еды тоже бывает история
Большая Страна
Добрый день! Спасибо за то что доверили нам организацию своего отдыха! Нам очень приятно и важно получать такие отклики! Будем рады в будущем организовать для Вас путешествие и в другие регионы России!
Тур прошел хорошо, я хочу сказать сразу, что ожидание и реальность отличаются. Впечатления неимоверные. Мне очень повезло в том плане, что группа почти не состоялась и нас было трое. Удобная машина и сопровождение. Наш экскурсовод Анна и водитель Евгений - на высоте. Передайте пожалуйста наши «СПАСИБО». Тур соответствовал описанию, маршрут интересный. Удалось даже отправиться на рафтах по быстрой реке. Совет всем на будущее! Почитать про корреных жителей края и про всю республику. Очень упростит вам задачу подготовки. Очень необычно, что такой долгий перелет, а всё еще это наша страна)) Большое спасибо Большой стране!
Большая Страна
Добрый день! Спасибо за то что доверили нам свой отдых и за такой приятный отзыв! Нам очень приятно и важно получать такие отклики! Будем рады в будущем организовать для Вас путешествие и в другие регионы России!

Частые вопросы про Большая Страна

Как узнать график работы Большая Страна ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 21:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 551-88-18, +7 342 255-47-04, +7 499 346-68-18

Большая Страна находится по адресу г Пермь, ш Космонавтов, д 111 к 10
Технопарк Морион Диджитал.