8 (342) 267-08-28 8 (342) 267-08... — показать

Отзывы о компании Зоомагазин Бонифаций в Мотовилихинском районе

8 (342) 267-08-28 8 (342) 267-08... — показать
+7 342 267-... +7 342 267-08-28 ещё
г Пермь, ул Гашкова, д 19

Отзывы про Зоомагазин Бонифаций в Мотовилихинском районе (11)

3.9
Магазин "Бонифаций" по улице Гашкова всегда радует своих покупателей широким ассортиментом товаров и демократичными ценами на весь ассортимент. Также хочется отметить качественное обслуживание. Мы здесь приобретали 2 попугайчиков для племянницы. Продавец подробно рассказала, как нужно правильно за ними ухаживать и подобрала для них все необходимые сопутствующие товары (нужного размера клетку, витамины, корм и аксессуары). Племянница была очень рада такому необычному подарку. Птички вырастили красивыми и здоровыми. Всем советую хотя бы раз побывать в этом магазине. Уверена, что совершив здесь покупку, Вы навсегда отстранитесь в рядах постоянных клиентов.
Могу сказать, что в этом магазине просто огромный ассортимент различных товаров для животных. Часто здесь покупаю корм для своей собаки.
Довольно часто здесь бываю, ибо моим рыбкам, кошкам и собаке - это крайне необходимо. Благо, что ассортимент этого магазина позволяет удовлетворить потребности каждого из них! Лично у меня не возникает необходимости посещать другие зоомагазины, потому что здесь есть практичеки всё. Кстати, здесь продаются только профессиональные корма для животных, которые не отличаются низкой ценой, зато отличаются своим высоким качеством. Вообще обстановка здесь приятная: чисто, просторно, уютно и самое главное можно входить в помещение вместе со своим питомцем! Девушки - продавцы всегда встречают приветливо, доброжелательны, не оставят без внимания, даже консультируют по ветеринарным вопросам. Мне также нравится, что это магазин самообслуживания, что при покупке на определенную сумму выдают дисконтные карты, что можно расплачиваться безналом, что перед магазином предусмотрены парковочные места. А еще здесь просто интересно поглазеть на рыбок, черепах, хомяков и птичек!
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Он пригодится всем пермским любителям домашних животных. Желаем Вашим питомцам долгой и счастливой жизни и искренне надеемся на Ваши новые развернутые отзывы на нашем сайте!
В данной сети раньше работала моя подруга, она безумно любит животных и этой любовью заразились мы все. Частенько бывали в Бонифации, участвовали в акциях (магазин собирает корм, витамины для приютов для животных). Позже, когда мама завела кошку, мы уже по старой памяти ходили сюда за кормом и витаминами, ну и, конечно, дельным советом. Девочки-консультанты всегда вежливо и доходчиво все объясняют, помогают определиться с выбором.
Часто в Бонифации устраивают и распродажи, акции. Недавно купили подружкиному йорку отличный комбинезон всего за 390 руб. Ну а детей моих из этого зоомагазина вообще не вытащить! За рыбками или хомячками готовы наблюдать часами. Просят купить им крысу, отложили покупку до лучших времен, но как решимся, за животным отправимся только сюда
В первую очередь мне понравилось обслуживание продавцов. Подсказали какой лучше купить шампунь для кошки во время линьки. Рассказали отличие кормов например таких как вискас,китекет и Iams. Купила милые игрушки,которыми кошка играет с удовольствием. Очень большой выбор товаров. Цены соответствуют качеству.
Магазин довольно большой с хорошим ассортиментом, но цены не самые приятные для покупки в таком месте. Хотя обслуживание продавцами это компенсирует, особенно если толком не знаешь что нужно. Понравился выбор домиков и лазелок для кошек, уже было хотела приобрести домой но все же не смогла отдать несколько тысяч за это.
Сеть Бонифаций довольно таки известна. В этом магазине достаточно выбора, разнообразных товаров. Можно приобрести все необходимое для питомца. Часто здесь покупаю подарки любимым зверюшкам своих друзей. Цены выше средних, но впринципе соответствуют качеству
Решила я обзавестись другом, не собакой, но кошкой. И вот мечта сбылась, котенка должны привезти в ближайшее время. Для него соответственно требовалось купить самое необходимое, лоток, наполнитель и мисочку. Так как у меня это 1 домашнее животное, побежала я в 1 попавшийся магазин, а именно попался мне Бонифаций, минуту проходив по залу, я поняла что маленький котенок это большие расходы, так я я являлась студентом, денег на наполнитель 350 руб каждую неделю я выделить не могла. В отчаянии я купила необходимое, но уже в последствии что данный магазин совсем не показатель цен, в обычных зоомагазинах все тоже самое гораздо дешевле, да и выбор ничуть не уступает!
Два раза была в магазине на Вильямса, качество обслуживания хуже чем в этом магазине, я еще не видела! Девушка стоит с таким злым лицом, даже спросить что-то страшно. Попросила помощи в выборе одежды для собаки, та не смогла ничего мне внятно объяснить. Сказала, что надо собаку, "я ведь не знаю какая у Вас собака?". Я говорю, что сняла необходимые мерки. Она ответила, что не знает как размер подобрать , что нужно мерить, а то вы купите, не подойдет, вернете обратно, а потом нужно делать возврат , а возврат только с паспортом. Я спросила в чем проблема? что, сложно сделать возврат или обмен, она ответила,-"Ну Вы все время потом возвращать будете", а еще все это сопровождалось недовольным тоном. Я спросила, ну на ярлыках ведь указаны размеры, мерки? вот 34 размер, что он означает? А она-"ничего не означает!" Тогда простите для чего она там нужна? Ей только наполнитель продавать для кошачьего туалета, где мозги совсем не надо включать. Я ушла в другой магазин, где намного меньше выбор и благополучно купила куртку без собаки, где мне все показали и рассказали. И все идеально подошло. Руководству надо срочно уволить таких неэффективных сотрудников. Жаль не знаю имя девушки.
Очень часто покупаю в этом магазине корм для кролика, можно сказать являюсь ихним постоянным покупателем, как минимум потому, что по близости нет специализированных магазинов, из плюсов персонал поддерживает магазин в чистоте, хорошее разнообразие товаров для животных, из минусов очень высокая цена на продукцию
Благодаря этому магазину в нашем микрорайоне, наши маленькие питомцы всегда накормлены! А также в продаже имеются рыбки, черепашки и все сопутствующие товары для них. Очень удобно , что в магазине есть доска объявлений, где можно что то продать !