8 (342) 734-58-99 8 (342) 734-58... — показать

Отзывы о компании Зоомагазин Бонифаций на Комсомольском проспекте

8 (342) 734-58-99 8 (342) 734-58... — показать
+7 342 734-... +7 342 734-58-99 ещё
Россия, Пермский край, г Краснокамск, пр-кт Комсомольский, д 13

Отзывы про Зоомагазин Бонифаций на Комсомольском проспекте (7)

4.6
Магазин находится около дома, поэтому думать о каком то другом месте даже не приходится.Всегда покупаю там корм для своего любимца. Продавцы там вежливые, всегда что то подскажут, помогут с выбором.
Порекомендовал нам этот магазин врач из ветеринарной клиники. У нас болеет котик, и ему нужна жеская диета. А в Бонифации есть именно тот корм , который ему прописал врач. И за прекрасную цену) очень большой выбор игрушек для животных и всякой разной отрибутики, помимо корма. Хорошее консультирование.
замечательный магазин, моя мама покупает для своей кошечки корм только там, ей выдали дисконтную карточку, много игрушек-мышек оттуда, да и я своей собаке как то купила очень прочный резиновый мячик, до сих пор не разгрыз его, обычно ей пару часов достаточно. продавцы приветливые.
Довольно часто здесь бываю, ибо моей кошке - это крайне необходимо. Лично у меня не возникает необходимости посещать другие зоомагазины, потому что здесь есть практически всё!!! Конечно, если вы содержите корову, лошадь, свинью или другое не совсем мелкое и декоративное животное, здесь вам делать нечего, потому как магазин явно не рассчитан на владельцев сельскохозяйственных животных. Кстати, здесь продаются только профессиональные корма для животных, которые не отличаются низкой ценой, зато отличаются своим высоким качеством. Вообще обстановка здесь приятная: чисто, просторно, уютно и самое главное можно входить в помещение вместе со своим питомцем! Девушки - продавцы всегда встречают приветливо, доброжелательны, не оставят без внимания, даже консультируют по ветеринарным вопросам. Мне также нравится, что это магазин самообслуживания, что при покупке на определенную сумму выдают дисконтные карты, что можно расплачиваться безналом) А еще здесь просто интересно поглазеть на рыбок, черепах, хомяков и птичек!
Когда завела себе собаку, сразу понадобилось, много принадлежностей для него. Начиная с корма и заканчивая ошейниками, шлейками и поводками. Когда пришла в этот магазин, глаза разбегались, подошла к продавцу посоветоваться и она сказала что лучше прийти с питомцем. Когда я пришла с ним, то ему подобрали удобную шлейку, хороший прочный поводок и ошейник, остальное я подбирала сама. После того, как все было выбрано, я подошла к кассе и девушка посчитав мой товар, сказала что у меня появилась скидка в 5%, и что она с накоплением будет увеличиваться. И я была очень этому рада!!!
В Бонифации можно найти все для наших любимцев. Я своей кошечке всегда беру там витамины, знающие продавцы всегда мне подскажут. Очень много игрушек для животных и различных домиков. Советую заглянуть))
Хороший магазин для животных. Там вполне можно найти нужные препараты и товары.
Зоомагазин Бонифаций на Комсомольском проспекте на карте