8 (342) 216-10-168 (342) 216-10... — показать

8 (342) 216-10-168 (342) 216-10... — показать
Россия, г Пермь, ул Фонтанная, д 1

Про «ООО Братья Рим»

Компания "Братья Рим" специализируется на изготовлении печатей и штампов любой сложности в кратчайшие сроки. Кроме этого компания предлагает своим клиентам услуги полиграфии, регистрации предприятий, юридическое и бухгалтерское сопровождение. Здесь можно также заказать изготовление наружной рекламы. В продаже имеются готовая продукция: бизнес-сувениры, пермские сувениры, флаги, пломбировочные системы и наградная продукция. Так как компания имеет собственное налаженное производства, ее мастера берутся за любой, даже очень сложный заказ. Став клиентом компании "Братья Рим" вы будете уверены в качестве оказанных вам услуг.

Отзывы про ООО Братья Рим (14)

3.4
Хочется сообщить администрации компании о том, что я на протяжении 5 или 6 лет заказываю визитки, вернее заказывал, т.к. менеджер Екатерина ( офис на Революции), убедила сменить Братья Рим на другую компанию. Убеждала красноречиво, я бы даже сказал отчаянно, а вчера когда заехал за заказом, согласился с ней. Теперь буду искать другую компанию. Объявите благодарность Екатерине, настоящий профи по отшибанию желания сотрудничать с компанией постоянных клиентов. Не подскажите где можно будет заказать визитки, когда закончатся эти?
Не первый раз обращаюсь в компанию "Братья Рим" и как всегда все безупречно.
Запланировали мероприятие в нашей компании, встала потребность в сувенирной продукции и нужно было получить ее в сжатые сроки. Менеджер "Братья Рим" нам подобрала сувенирку (дождевики и скакалки) для промоакции. Естественно в наличии ничего не было, как и в любой другой компании. Привезли и отперсонализировали за 5 дней и к назначенной дате у нас уже лежала готовая продукция с нанесением, все было сделано замечательно и аккуратно.
Спасибо большое всей команде "Братья Рим".
Воры!!! деньги взяли, кассовый чек или хотябы товарный чек отказались выдать, ни денег назад не отдали не визиток, два раза уже бегала туда, собираюсь идти в органы. До этого деньги взяли за хорошее качество бумаги, а напечатали на дешёвом, разницу в деньгах не вернули. Под суд вас нужно отдать!
ООО Братья Рим
Добрый день, Алла. Подскажите в каком филиале Вас обманывают? А еще лучше свяжитесь со мной 8-902-47-111-56 Андрей
Никогда и никому не посоветую эту компанию. Цены выше рыночных, сроки изготовления в несколько раз превышают заявленные, качество - просто ужасное!!
Некомпетентные менеджеры, "темная" схема - никакого договора, оплата на личную карту директора и на выходе просто отвратительного качества товар.
В среду 16 декабря заказала в филиале по ул. М.Рыбалко ,96 печать на футболку для дочки-подростка. При первоначальном обращении сотрудница заявила, что делают за один день. А мы уже отдали в ООО"Арко", но там нам не обещали сделать быстро, но пытались решить эту проблему. Нам нужна была футболка для фотосессии в воскресенье. Я быстро сгоняла в Арко, забрала оттуда футболку и отдала в Братья Рим. Теперь уже сотрудница при оформлении сказала, что будет готова только в пятницу к 18 ч вечера. Записала мой телефон и должна была позвонить, когда заказ привезут. В пол-седьмого вечера мы с дочкой опомнились, что футболки нет. В субботу я заезжала в фирму, но они не работали. Так как заказ я оплатила уже полностью, я с надеждой спросила у соседней фирмы в этом же помещении, не оставляли ли им футболку. Ответ был отрицательный.
С моей дочкой был просто нервный срыв, а она и так с рождения на учете у невролога, постоянно лечимся.
В понедельник я заехала в фирму, оказалось, что заказ еще не готов.
И что это было? Я называю это наглым обманом и мошенничеством. Кто возместит мне моральный ущерб слез моей дочери? Нарушения Закона о защите прав потребителей и так есть.
Оказалось, что фирма Братья Рим, которая себя так расхваливает и существует на рынке много лет, нарушает законы, обманывает, подрывает здоровье граждан и детей.
Всех прошу много подумать, прежде чем обратиться в эту фирму.
Я, конечно, пройдусь по соответствующим инстанциям и напишу претензию в фирму. Но опять уйдет куча денег и нервов на лечение дочери и моих тоже.
Вера Эренбург
ООО Братья Рим на карте