Магазины в ТЦ Браво

Россия, г Пермь, ул Светлогорская, д 22
Район: Кировский

Торговый центр «Браво», расположенный на самом въезде в район Закамск, по адресу: г. Пермь, Светлогорская ул., д. 22аа, известен как ТЦ «Браво» первая очередь. Помимо того что здесь на первом этаже расположен продуктовый магазин «Семья», что делает Торговый центр более востребованным, он предлагает широкий ассортимент товаров и услуг по доступным ценам. В центре располагаются следующие отделы: пиво на разлив, можно приобрести продукцию для вашего питомца, автотовары, отделы с мужской и женской одеждой и многое другое, рядом с центром расположена оборудованная парковка с разлинованными парковочными местами и зеброй для пешеходов.

2 павильона
Семья на Светлогорской улице

1.  Семья на Светлогорской улице

Россия, г Пермь, ул Светлогорская, д 22
elga, 15 ноября 2013
Грамотно оформленный зал. Свежая выпечка и салаты. Свежие торты. Порадовал ассортимент кондитерских...

2.  Самые модные

Россия, г Пермь, ул Светлогорская, д 20
Елена Мальцева, 07 августа 2014
Так себе магазинчик. Товара крайне мало. Весь ассортимент до жути скучный и однообразный. Хотя футбо...

Отзывы про Браво на Светлогорской улице (5)

Отличный магазин. Забегаем туда часто. В этом районе таких комплексов не много, а этот находится в 10 минутах пешей ходьбы от детской поликлиники, это очень удобно с моей точки зрения.
Там есть отдел магазина Дочки-Сыночки. Правда в этом отделе представлены товары весьма впечатляющих расценок. Мы планировали купить новогодний костюм в пределах 500 рублей-здесь это нам не удалось: очень маленький выбор: девочка-принцесса, мальчик-гвардеец, всё. Цены около 3 тысяч.
Очень довольно отделом магазина Спортландия. Ни как не можем попасть в бассейн, так как не могла найти магазин где бы в Закамске продавались взрослые шапки для купания. Наконец-то я его нашла-это Браво2. Девушка помогла мне подобрать и очки для купания детям по возрастам и шапочки всем. Ещё она мне рассказала что резиновые шапочки детям лет 5 самим одевать сложно и посоветовала тряпичную, предупредив что волосы намокают больше, но что они практичнее если ребёнок ходит в бассейн один без взрослых. Этот вариант нам подошёл, так как у мальчишек волосы особо сушить не надо, девочкам же конечно лучше резиновые шапочки. Ещё здесь же я приобрела ледянки, там были и ледянки-тюбинги, но я просто бы с коляской их не утащила.
Денег оставила там около 2 тысяч, ушла довольная и счастливая.
Кстати помимо эскалатора общего пользования, у них оборудован лифт для посетителей с колясками и инвалидов, а так же общественный туалет.
Ещё в центре есть небольшое кафе.
В Браво мы посещали отдел гипермаркета Семья. Большой отдел, просторные проходы, большой ассортимент. Особенно поразил тёплый свежий хлеб с маслинами из их местной пекарни. Много касс, быстрое обслуживание.
со скольки работоет? Хочу заехать со скольки не подскажети?
Ходил в тц браво со своей девушкой, закупились в отделах, очень выгодно и быстро! Люблю семью за его вкусный хлеб и всегда работают кассы!
Не мучайте енота, пожалуйста! Он сходит с ума!!! Он не виноват, что люди злые! Он не виноват, что вы - злые и используете его для сомнительного привлечения клиентов!!! Он не виноват, что вы не можете дать ему ласку и дом!!! Не мучайте животное! Пожалуйста!