Отзывы о компании Браво на Светлогорской улице

Россия, г Пермь, ул Светлогорская, д 22
Район: Кировский
Бизнес центр: Браво
Есть доставка

Отзывы про Браво на Светлогорской улице (5)

4.2
Не мучайте енота, пожалуйста! Он сходит с ума!!! Он не виноват, что люди злые! Он не виноват, что вы - злые и используете его для сомнительного привлечения клиентов!!! Он не виноват, что вы не можете дать ему ласку и дом!!! Не мучайте животное! Пожалуйста!
со скольки работоет? Хочу заехать со скольки не подскажети?
Ходил в тц браво со своей девушкой, закупились в отделах, очень выгодно и быстро! Люблю семью за его вкусный хлеб и всегда работают кассы!
Отличный магазин. Забегаем туда часто. В этом районе таких комплексов не много, а этот находится в 10 минутах пешей ходьбы от детской поликлиники, это очень удобно с моей точки зрения.
Там есть отдел магазина Дочки-Сыночки. Правда в этом отделе представлены товары весьма впечатляющих расценок. Мы планировали купить новогодний костюм в пределах 500 рублей-здесь это нам не удалось: очень маленький выбор: девочка-принцесса, мальчик-гвардеец, всё. Цены около 3 тысяч.
Очень довольно отделом магазина Спортландия. Ни как не можем попасть в бассейн, так как не могла найти магазин где бы в Закамске продавались взрослые шапки для купания. Наконец-то я его нашла-это Браво2. Девушка помогла мне подобрать и очки для купания детям по возрастам и шапочки всем. Ещё она мне рассказала что резиновые шапочки детям лет 5 самим одевать сложно и посоветовала тряпичную, предупредив что волосы намокают больше, но что они практичнее если ребёнок ходит в бассейн один без взрослых. Этот вариант нам подошёл, так как у мальчишек волосы особо сушить не надо, девочкам же конечно лучше резиновые шапочки. Ещё здесь же я приобрела ледянки, там были и ледянки-тюбинги, но я просто бы с коляской их не утащила.
Денег оставила там около 2 тысяч, ушла довольная и счастливая.
Кстати помимо эскалатора общего пользования, у них оборудован лифт для посетителей с колясками и инвалидов, а так же общественный туалет.
Ещё в центре есть небольшое кафе.
В Браво мы посещали отдел гипермаркета Семья. Большой отдел, просторные проходы, большой ассортимент. Особенно поразил тёплый свежий хлеб с маслинами из их местной пекарни. Много касс, быстрое обслуживание.
Браво на Светлогорской улице на карте