8 (342) 211-14-40 8 (342) 211-14... — показать

Отзывы о компании Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama в Индустриальном районе

8 (342) 211-14-40 8 (342) 211-14... — показать
+7 342 211-... +7 342 211-14-40 ещё
Круглосуточно

Отзывы про Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama в Индустриальном районе (49)

3.9
последний год преимущественно покупаю строительные материалы тут (а у меня как бы новая квартира, покупаю я много). Сильно экономит время благодаря тому, что все тут вроде как есть, ну и деньги. Сильно цены могу сказать, что не задирают
Во время ремонта постоянно что-то нужно докупать. Мне нравится что ассортимент хороший, есть из чего выбрать. В последний раз вообще сломал сверло и пришел в магазин прямо со своей дрелью. Мне на месте подобрали хорошую замену, которая работает до сих пор.
Приезжаем сюда за любыми мелочами. И тем более для ремонта покупаем все в Кастораме. Есть вообще все для любых работ. Особо хочется отметить садовую зону - и семена, и саженцы, и все типы лопат, и кресла... Да чего там только нет. На прикассовой зоне можно самостоятельно проверить товар или упаковать его в пленку совершенно бесплатно.
Выражаем огромную благодарность сотруднику магазина Кириллу Сафронову за высокий профессионализм в своей работе! 24 сентября 2015 года мы покупали товар для дачи. Кирилл нам грамотно и добродушно подсказал в выборе товара. Желаем ему всех благ, здоровья и продвижения по карьерной лестнице! С Уважением, семья Ермаковых.
Хороший магазин с большим выбором для ремонта и строительства. Покупали обои и ламинат. Товар хороший, выбор большой. Попался бракованный рулон, на его прям на кассе сразу обменяли.
Считаю что цены здесь завышены (не на все конечно),но в других магазинах можно найти в разы дешевле!!! Касторама просто удобен тем,что в нем все есть,и не нужно бегать по городу.
Кастораме бываю но не часто. Но дома затеи или ремонт, бывает ездим сюда. Там большой выбор материалов и других товаров для дома. Цены нормальные. Большой выбор обоев, плитки.
Хороший большой магазин, есть мне кажется все нужное, иногда попадаем на замечательные акции
Обожаю Кастораму! Здесь можно найти все для дома. Так как я занимаюсь дизайном, то часто ищу оригинальные вещи для дома, и Касторама во многом выручает.Очень люблю отдел с цветами:)
Когда делали ремонт дома, то заказывали доставку стройматериалов на дом.
Огромнейший магазин. Ощущение, что есть все и этого всего очень-очень много. Есть минус-бывает, что не хватает консультантов - они идут нарасхват. Пока не побывала в Кастораме, о некоторых видах материалов для ремонта, раньше просто и не догадывалась. Благодаря большому выбору расцветок обоев или плитки, можно прямо на ходу придумать себе интерьер квартиры и тут же купить все необходимое.
Удачное соседство с Метро, регулярно заезжаю по пути. Бывают очень адекватные цены и акции, хороший ассортимент. Судя по количеству беременных в стадии гнездования, Кастораме уже пора открывать для них уголок отдыха со скамеечками и кулером, как для основных клиентов!
Касторама находитсяна другой стороне города меня, поэтому я бывают крайне редко тут. Но если у нас намечается большой ремонт или мы не можем найти что-то необходимое поедем сюда. Потому что именно здесь самый большой и широкий выбор стройматериалов в других товаров для дома. Последний покупкой в кастораме было зеркало в ванную комнату. Очень большой выбор зеркал в каждой из которых находятся под номером вы выбираете номер находите в коробку с этим номером инициатива наказуема проверить его и хорошенько посмотреть удастся лишь после покупки. На мой взгляд это неудобно если товар будет бракованной потратиться уйма времени на возврат и покупку аналогичного целого товара. Еще одним минусом является отсутствие каких-либо продавцов-консультантов в вечернее и ночное время. Невозможно ничего отмерить отрезать без них а их самих найти просто не реально
Когда открылась Касторама , то вызвала ажиотаж у пермяков. Он очень огромный, обойти его и все все рассмотреть, практически не реально!!! Моя свекровь обожает сюда приезжать, ну и мы с мужем за компанию. Идеальное место для дачников, для тех кто затеял ремонт, или просто решился изменить интерьер. Если сюда и ехать , то для закупки чего то масштабного или просто за большим количеством товара. Очень выгодны те позиции , которые продаются по сниженной цене ( по акции) так мы купили обои по 199 рублей . Конечно же, выйти от сюда с пустыми руками не возможно. Магазин отличный
Каждый раз, когда посещаю данный магазин обычно прохожу по всем залам. Возникла необходимость установить в своем доме видеодомофон и вспомнила, что именно в этом магазине можно будет приобрести его по хорошей цене. Пригласила продавца-консультанта, который мне и помог сделать выбор. Единственный минус в наличии сразу не оказалось электрозамков. Покупкой осталась очень довольна. Теперь можно не выходя из дома встречать гостей.
Сентябрь выдался холодным, дома и того холоднее. Поехав в магазин за необходимыми строительными материалами для ремонта приглядела себе обогреватель. Купила его за 649 рублей, работает все исправно, несколько режимов работы, при нагревании комнаты до нужной температуры автоматически выключается! В магазине очереди не было, народу было мало, очень свободно.
Отличный гипермаркет, где постоянные акции и разнообразие товаров. Последний раз приобретала здесь жалюзи по 229 рублей и шторы по 149 рублей. Ну не экономия ли?) А дома стало уютнее и теплее. Спасибо Кастораме за такую возможность. Правда, в выходной день проблема с парковками-вот сколько желающих, что не все могут уместиться на парковочных местах.
Огромнейший магазин стройматериалов, товаров для дома. Очень выгодные сезонные акции. Покупала весной шторы по 149 рублей. Набрала тогда штук 6 разных. Цены приятные. Из минусов: парковка большая, но бывает сложно найти свободное место, консультантов приходится искать и ловить. Есть кафе и можно добраться даже без личного автомобиля на общественном транспорте. Только долго это. В общем, если вы делаете ремонт или у вас есть дача и личный автомобиль, то вам этот магазин точно понравится.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
ООО «Касторама Рус»
Заезжаем сюда исключительно когда нужно купить что-то для ремонта. Здесь без проблем можно купить все необходимые материалы для отделки, аксессуары для дома и дачи, выбор более чем большой, как и цены разнообразны, для любой категории населения. Часто проходят очень выгодные акции и по такой цене в городе товар не найти. В гипермаркете есть туалет, банкоматы, кафе, где можно перекусить, большая парковка.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв.
Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего товара и работой наших специалистов!Будем рады видеть Вас вновь в числе Клиентов нашего гипермаркета.
ООО «Касторама Рус»
Очень классный магазин открыли у нас в Перми. Широкий ассортимент товара, низкие цены, постоянные распродажи. Очень удобная большая парковка. Единственный минус в том, что не всегда можно найти продавца-консультанта или очень долго приходиться ждать. Поэтому выбор приходится делать самостоятельно. Бываю в этом магазине очень часто, так как идет дома ремонт.
Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв. Это поможет нам улучшить наш сервис.Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего товара!Будем рады видеть Вас вновь в числе Клиентов нашего гипермаркета.
ООО «Касторама Рус»
Живу недалеко от этого гипермаркета, заглядываю сюда исключительно из-за комнатных цветов, благо здесь их огромный выбор. Кроме этого есть все сопутствующие товары-удобрения, цветочные горшки, почвогрунт. Очень часто бывают распродажи цветов. На одной из таких распродаж приобрела красавицу-орхидею!
Уважаемый покупатель,
ООО «Касторама Рус»
В Кастораме при всем желании совершить покупку мы покупаем всегда только совсем уж мелочи. Например, крючки для карнизов, стакан для зубных щеток и т.п. Этих мелочей здесь достаточно и в хорошем ассортименте. А что-то более серьезное ну никак не можем здесь найти. А среди моих знакомых-профессионалов этой сферы Касторама известна как магазин, где продаются вещи самого низкого качества. Но все равно есть свои поклонники у этого магазина, например, садоводы-дачники, для них тут просто рай. Ну и огромная парковка тоже подкупает, конечно.
Когда у нас родился ребёнок, мы решили сделать с мужем ремонт, и чтобы долго не ходить по всем магазинам - приехали в Кастораму. Огромнейший магазин, много выбора. Чтобы не заблудиться, перед входом стоит схема, также есть указатели перед каждым отделом. Сказать честно, там есть все, чтобы сделать твое жилище уютным и красивым. Даже примерные размеры твоего помещения и сколько нужно на это материалов - все подсчитано. Единственный минус - очень трудно найти консультантов по продукции - мы искали и зазывали примерно минут 30. По ценам, кстати, очень неплохо:рулон красивых обоев обошелся в 145 рублей, люстра на 6 лампочек - 1200, линолеум - 6000.
Что не говори а это самый большой магазин с оочень большим выбором товаров, для ремонта да и для обустройства тоже. При всем своем наличие товара очень сильно огорчают консультанты, большая часть просто отсутствует на своих местах, аа если найти хоть одного, то он врядли сможет чем помочь, минимальное знаение что и где находится а уж точные характеристики товара это не их конек.
Приехала за утеплителем, из четырех консультантов трое даже не смогли по размерам меня проконсультировать. А так ассортимент очень большой!
Что не говори а магазин находится очень далеко. Поэтому ездим мы сюда крайне редко, не смотря даже на низкие цены, если надо будет купить много, то такая поездка будет выгодна. Так например недавно ездили за ламинатом и прикупили полочки в ванную, ездили уже вечером и отчего то много полок были пустыми, неужели за весь день разобрали? а еще вечером никогда не найти того кто бы помог у кого вообще спросить что то мжно
ОО Это магазин любимый у моего мужа он здесь часами бродит, большой выбор товаров для дома и ремонта большой выбор разных инструментов и цены дешевые. К примеру болгарка которая в магазинах стоит 1300 в костораме 900 рублей хорошая экономия.
В дачный период этот самый посещаемый магазин моими родителями. Это просто рай для садовода. Здесь есть абсолютно все:начиная от садовых принадлежностей и заканчивая мебелью и техникой. Что касается цен, то по этому поводу я ничего сказать не могу, так как не покупаю)))Но если родители часто сюда заезжают, то думаю цены их вполне устраивают.
Приехав сюда-хочется сделать ремонт.Цены немного ниже чем везде. Не знаю насчет доставки-всегда сами вывозили.Есть интернет магазин,скидки,акции. Косультантов найти трудно-но возможно.Минус-ехать до него далековато.Но если затеял ремонт-выбирай именно этот магазин
Это самый народный строительный магазин, "Касторама"! Сколько раз мы здесь бывали и будем бывать! Это Мегацентр строительных материалов, товаров для дома и дачи, офиса и бани, сада и огорода. Работают круглосуточно, осуществляется доставка, есть кафе и большая парковка. Жаль только, что нет интернет-магазина.
Супер огромный магазин товаров для дома, дачи, огорода! Ну просто очень большой выбор товара. Можно все найти! Далековато конечно от центра, особенно, если вечером едешь...в пробке... А так очень нравится! Парковка большая. Есть кафе в самом здании! В общем, если что-то нужно в дом, то можно смело ехать в Костараму, с уверенностью, что найдешь то, что ищешь и по адекватной цене!
Качество товаров среднее, но так как цена довольно таки доступна, к качеству особо не придираемся. Приобретали там унитаз, год прослужил и трещина пошла и пришлось покупать новый, но уже намного дороже.
Огромный магазин всякой всячины для ремонта и для дома, радуют отдельные конструктивные эллементы нужные во время ремонта. Хотя если выбирать что то из разряда обоев, то выбор не велик. А вот всякая ерундистика для дома очень интересна и необычна. Жаль что магазин находится так делеко, ехать за чем то 1 сюда крайне не выгодно.
Пока делали ремонт, в Кастораму ездили как по расписанию на работу. Там приличный выбор большинства товаров, необходимых для ремонта. Конечно, не все там можно найти, но большинство найдете. Правда, в выходные таких людей, живущих в состоянии ремонта, собирается там очень много, и очереди на кассах грандиозные. Поэтому выбирайте время для покупок внимательнее.
Огромный строительный магазин. Для строительства и ремонта здесь можно найти практически все, но дело все в том, что товары тут бюджетного варианта если хочется чего-нибудь поинтереснее, например красивых обоев или качественной сантехники, советую все-же посетить более профильные магазины, а для покупок разной мелочевки очень даже удобный магазин.
Магазин хороший. Все в одном месте можно купить и для ремонта и просто для дома (шторы, подушки, рамки для фото и т.д) Особенно нравится летом садово-огородные товары покупать. Есть все от садового инструмента до мебели для отдыха. Очень огорчают узкие ряды и вечно наставленный в них товар..две тележки с трудом могут разойтись. Очень рада была появлению детских тележек ввиде машинок, но к сожалению в скором времени ни у одной из них не осталось руля! Как это возможно?
Очень большой разнопрофильный магазин. При желании можно найти все, что угодно. К плюсам можно отнести богатый выбор и ассортимент различных товаров, постоянные акции, относительно низкие цены. К минусам же: не удобно добираться без личного транспорта, очень большая площадь магазина, порой возникает такое ощущение, что раз в месяц у них перестановки, пока идешь по рядам, забываешь, зачем пришел. А в целом, все хорошо, вот не так давно брали там смеситель для кухни всего за 500 рублей, по акции. работает хорошо и по сей день )
магазин не очень. много некачественного товара. покупали дрель, через 4 дня перестала работать, вернуть не смогли, сказали что сами сломали, хотя мы пользовались очень аккуратно. понравился выбор линолеума и доп принадлежностей к нему. консультант, спустя 25 минут его поиска с удовольствием нам помог подобрать необходимые вещи. огромный выбор цветов в горшках. не дорого. по акции товар бывает интересный, но качество конечно на 3. огромные очереди на кассах((( это ужасно, особенно перед закрытием, когда остается 1-2 кассы, а за другими девушки-кассиры просто сидят. я вот никак не пойму,неужели так трудно быстро обслужить клиентов. как то еще покупала там пшикалку для цветов, оказалась тоже бракованная,в магазине не проверить( нужно наливать воду), тоже не вернули деньги((
Хороший склад-магазин строительных, отделочных и сопутствующих материалов. Когда делала ремонт практически всё необходимое брала здесь - и краску, и обои, и клей, и кисти, и т.д. Цены не очень дорогие, по сравнению с магазинами строительных материалов, которые находятся в гододе.Нравится, что есть всегда хороший выбор по любому предлагаемому виду товара.
Добираться конечно сюда надо на своём автотранспорте, благо парковка большая и проблем с ней нет.
Только продавцы-консультанты, а вернее их постоянное отсутствие в отделах напрягает. Бывает проблематично выбрать товар без дополнительной консультации спеца, особенно если приезжаю одна, без супруга.
В целом, магазином очень довольна, т.к. в одном месте собрали всё для ремонта и не надо мыкаться по складам или отделам собирая и подбирая необходимые материалы
Ну что сказать. Мама этот ТЦ очень любит, я тоже люблю забежать сюда и приобрести что-нибудь по акции или, если мне необходимы товары для ремонта или дома. Но как то приключился случай месяц назад. Мне надо было купить цемент. Я расчитывала конечно приобрести цемент пакетами по 3 - 5 кг, в разнобой. Но Увы и Ах, не застала. На витрине лежали мешки по 20 кг, естественно мне его было не унести. Да и думаю любая девушка меня поймет. Попросила рядом стоящего молодого человека помочь мне положить цемент в мешок под хоз. мусор, чтобы не испачкать багажник. На что мне последовал грубый ответ "У нас самообслуживание", мол типа будь добра делай все сама. Я конечно этим фактом была не довольна. Элементарно можно было помочь девушке, прошу заметить ДЕВУШКЕ! Написала им об этом на сайте на "обратную связь". И как и ожидала ответа не поступило. Вот такое руководство и сотрудники магазина "Касторама". А в целом большая парковка, что очень удобно, расположение тоже не плохое, но уже без личного автотранспорта будет достаточно не удобно. Нравятся постоянные скидки, акции и широкий ассортимент товаров.
самый удобный магазин, в котором есть все для ремонта. цены, конечно, выше, чем в рядовых магазинах, зато выбор-поражает. когда встает вопрос о покупке новых обоев, плинтусов и прочего-только сюда! здесь самый большой выбор решений для детской комнаты, а на ремонт комнаты в 11 квадратных метров можно потратить 4000-5000 тысяч, что совсем немного, учитывая качество товара. Как-то покупали здесь по акции гамак для дачи, прошло года 3-до сих пор с ним ничего не случилось.
Для ремонта мы тщательно выбираем всегда магазины и материалы, сравниваем цены. это всегда очень длительный процесс. Но мы всегда расчитываем на кастораму, в любых случаях. хоть для нас это не всегда удобно везти, особенно крупногобаритное что-то приходиться оформлять доставку.Цены тут действительно ниже, особенно по сезонным акциям.брошурки часто ложал в ящик, поэтому мы уже знаем за чем мы точно туда поедем. Из минусов- недостаток продавцов, они на расхват, помню мы покупали мебель для ванной, так полтора часа только ждали, когда продавац освободиться и отобьёт нам бумажку.А так магазин хороший. Как туда попадаешь, сразу охото заняться ремонтом.
Когда делали ремонт дома, то заказывали доставку стройматериалов на дом. Вышла вполне приемлемая цена.
В целом цены на многие стройматериалы довольно низкие.
26 июля 2013г. в четвертом часу дня осуществляла покупку. В половине работающих как всегда очереди по 5 и более человек. Отстояла очередь в кассу 13 и мне кассир ОТКАЗАЛА В ПОКУПКЕ аргументируя это тем, что ей нечем сдать кассу - нет 100р. купюр. Я порекомендовала ей разменять 500 р. у другого кассира или старшего кассира, как делают в подобных ситуациях в других магазинах и тем более в других гипермаркетах. На что кассир ответила: "Идите в другую кассу и там проплатите товар".
Я была этому нахальству весьма удивлена, кто после этого мне даст гарантию, что отстояв очередь мне вновь не откажут в покупке ссылаясь на отсутствие мелких купюр и не отошлют в следующую кассу?
Я попросила кассира - можно ли, чтобы в другой кассе меня обслужили вне очереди, раз сложилась такая ситуация? Мне кассир ответила - уйдите и успокойтесь, вы мне мешаете работать.
Я может быть отвыкла от такого отношения, но ... это весьма неприятно и неожиданно!
Попросила у кассира книгу отзывов, но она сказала, что данной книги у них нет. Я настаивала, если не принимают претензии по обслуживанию в письменном виде, что противоречит законодательству, тогда с кем можно переговорить? Она махнула рукой в сторону центра сервисного обслуживания.
Я обратилась в центр сервисного обслуживания (справа от выхода) менеджер на мою ситуацию пригласила старшего кассира. Старший кассир покивала головой - Да, она неправа, я Вам сочувствую, давайте мы вас обслужим. Но приобретать уже ничего не хотелось!!!
Огромная торговая площадь позволяет разместить большой ассортимент различных групп товара.Это,электрика сад-огород ,лаки, краски и. многое другое.Меня интересовало все для ремонта моей новой квартиры.Здесь я нашла выбор сухих смесей это разные виды шпатлевки,наливной пол,плиточный клей.Хороший ассортимент ламината от разных производителей, разного цвета,качества,толщины есть с фаской и без.Цены от 350р кв.м Большой выбор плитки на пол и для стен,разный цвет и рисунок.Цена от 300р и выше.Можно купить и серии.Также есть затирки разного цвета,выбор обоев и прочий товар.Цены здесь ниже. Проблем с доставкой,обменом или сдачей товара нет.
Искать консультанта пришлось минут семь(27 мая 2013), при том, что другие - помочь не могут - только тот, что закреплен за данным отделом. В 21.40 закрылись все кассы, кроме одной.... образовалась очередь - около сорока покупателей.... при этом 4 кассира сидели за кассами (видимо проводили отчеты, либо что-то закрывали, вызвало недоумение именно время проведение этой процедуры). Покупатели стояли скромно, хотя были и семьи с детьми... дети ныли, чем поднимали рентабельность стоящих тут же автоматов с напитками... Через 15-20 минут (столько заняло мое время стояния в очереди, с двумя детьми и нервированым качеством обслуживанием мужем, но не зря - же приехали)))) еще один кассир приступил к своим, обязанностям... давно не испытывала такого совдеповского уничижения людской массы, в лице своих покупателей... При всем этом магазин привлекает только площадью, на которой можно убедительно выставить товар по всем законам мерчандайзинга.... Цены не ниже - не выше..., за исключение товаров "Участвующих в акции" плюс-минус....(при наличии иннета можно найти достойную альтернативу). Имела похожий опыт при посещении данного магазина год назад, надеялась на какие-то положительные изменения, но отнюдь...
К сожалению, никому не могу рекомендовать этот магазин. Несколько раз подставляли нас с доставкой. Иногда приходилось по три раза ездить в магазин потому что в магазине не доглядели и не доложили какой то товар. При этом никаких извинений и компенсации за мое потраченное время и деньги на бензин. Никто ни разу не извинился. Ужасное отношение к покупателю. Последняя покупка так же стала разочарованием, доставка ооплачена, 2 недели ожидания, звонят нам на дачу и сообщают что просто не приедут. 2 недели ожидания, подписаные бумаги, оплпченная доставка - и все повторяется. Хорошие магазины дорожат своими клиентами и репутацией и подобные проблемы решают на месте.
Классный магазин американского типа. Люблю его за простор и за то, что там есть все необходимое для дома. От камина до лампочки. Там даже растения продают.
Покупала там подушки по дешевке и не пожалела. Обои в моей комнате оттуда. Да и смысла перечислять нет - вообще половина того, что есть в моем доме - оттуда.
В общем классный магазин в котором есть все и вся. Советую всем.
Перед тем, как старшее поколение разъехалось обживать наши загородные угодья - наведались сюда в полном составе. Есть на что посмотреть, и что купить: электрокосилки, садовые качели, интересные горшки, инструменты, материалы для ремонта, земля и т.д.
Не удержалась и купила домой легкие "бамбуковые" жалюзи)
Цены тут невысокие, а выбор большой.
Единственное неудобство - труднодоступность - магазин расположен не в самом центральном районе, а на окраине города.
Склад-магазин, где под одной крышей собраны разнообразные товары для сада-огорода, ремонта автомобиля, многочисленные инструменты и сопутствующие товары.
Без машины сюда добраться, конечно, будет проблематично. Да и увезти накупленное тоже. Поэтому первый пункт – авто. Далее, энная сумма денег. Согласитесь, не рационально ехать сюда за цветочным горшком. Сюда, как правило, приезжают «затовариться по полной». Благо, цены позволяют.
Шоппинг в «Кастораме» - этакое самостоятельное курсирование по большому павильону. Для дальнейшего самостоятельного ремонта. Отрезать нужный кусок древесины или линолеума, выбрать плитку, гвозди, кисти – не проблема. Продавцы-консультанты придут в случае необходимости на помощь.
Гипермаркет товаров для дома и ремонта Castorama в Индустриальном районе на карте