8 (342) 211-14-408 (342) 211-14... — показать

8 (342) 211-14-408 (342) 211-14... — показать
+7 342 211-...+7 342 211-14-40 ещё
Россия, г Пермь, ул Казанцевская 2-я, д 11

Про «Castorama»

Castorama - наикрупнейший гипермаркет товаров ремонта на территории города Перми (общая площадь более 12,2 тыс. кв. м). Здесь помимо строительных материалов и инвентаря Вы найдете мебель для кухни и ванной, сантехнику, электротовары, товары для сада и дома, а также многое другое. Ассортимент продукции насчитывает более 35 тыс. наименований. Гипермаркет оснащен большим количеством парковочных мест. Для покупателей без личных автомобилей от ост. Верхние Муллы каждые 30 мин. курсирует бесплатный корпоративный автобус. Действует бессрочная акция «Пригласите CASTORAMA в гости», где заполнив анкету есть шанс получить подарочный сертификат номиналом 3000 руб.
Двери

Отзывы про Castorama (46)

Выражаем огромную благодарность сотруднику магазина Кириллу Сафронову за высокий профессионализм в своей работе! 24 сентября 2015 года мы покупали товар для дачи. Кирилл нам грамотно и добродушно подсказал в выборе товара. Желаем ему всех благ, здоровья и продвижения по карьерной лестнице! С Уважением, семья Ермаковых.
Хороший магазин с большим выбором для ремонта и строительства. Покупали обои и ламинат. Товар хороший, выбор большой. Попался бракованный рулон, на его прям на кассе сразу обменяли.
Считаю что цены здесь завышены (не на все конечно),но в других магазинах можно найти в разы дешевле!!! Касторама просто удобен тем,что в нем все есть,и не нужно бегать по городу.
Кастораме бываю но не часто. Но дома затеи или ремонт, бывает ездим сюда. Там большой выбор материалов и других товаров для дома. Цены нормальные. Большой выбор обоев, плитки.
Хороший большой магазин, есть мне кажется все нужное, иногда попадаем на замечательные акции
Обожаю Кастораму! Здесь можно найти все для дома. Так как я занимаюсь дизайном, то часто ищу оригинальные вещи для дома, и Касторама во многом выручает.Очень люблю отдел с цветами:) Когда делали ремонт дома, то заказывали доставку стройматериалов на дом.
Огромнейший магазин. Ощущение, что есть все и этого всего очень-очень много. Есть минус-бывает, что не хватает консультантов - они идут нарасхват. Пока не побывала в Кастораме, о некоторых видах материалов для ремонта, раньше просто и не догадывалась. Благодаря большому выбору расцветок обоев или плитки, можно прямо на ходу придумать себе интерьер квартиры и тут же купить все необходимое.
Удачное соседство с Метро, регулярно заезжаю по пути. Бывают очень адекватные цены и акции, хороший ассортимент. Судя по количеству беременных в стадии гнездования, Кастораме уже пора открывать для них уголок отдыха со скамеечками и кулером, как для основных клиентов!
Касторама находитсяна другой стороне города меня, поэтому я бывают крайне редко тут. Но если у нас намечается большой ремонт или мы не можем найти что-то необходимое поедем сюда. Потому что именно здесь самый большой и широкий выбор стройматериалов в других товаров для дома. Последний покупкой в кастораме было зеркало в ванную комнату. Очень большой выбор зеркал в каждой из которых находятся под номером вы выбираете номер находите в коробку с этим номером инициатива наказуема проверить его и хорошенько посмотреть удастся лишь после покупки. На мой взгляд это неудобно если товар будет бракованной потратиться уйма времени на возврат и покупку аналогичного целого товара. Еще одним минусом является отсутствие каких-либо продавцов-консультантов в вечернее и ночное время. Невозможно ничего отмерить отрезать без них а их самих найти просто не реально
Когда открылась Касторама , то вызвала ажиотаж у пермяков. Он очень огромный, обойти его и все все рассмотреть, практически не реально!!! Моя свекровь обожает сюда приезжать, ну и мы с мужем за компанию. Идеальное место для дачников, для тех кто затеял ремонт, или просто решился изменить интерьер. Если сюда и ехать , то для закупки чего то масштабного или просто за большим количеством товара. Очень выгодны те позиции , которые продаются по сниженной цене ( по акции) так мы купили обои по 199 рублей . Конечно же, выйти от сюда с пустыми руками не возможно. Магазин отличный
Каждый раз, когда посещаю данный магазин обычно прохожу по всем залам. Возникла необходимость установить в своем доме видеодомофон и вспомнила, что именно в этом магазине можно будет приобрести его по хорошей цене. Пригласила продавца-консультанта, который мне и помог сделать выбор. Единственный минус в наличии сразу не оказалось электрозамков. Покупкой осталась очень довольна. Теперь можно не выходя из дома встречать гостей.
Сентябрь выдался холодным, дома и того холоднее. Поехав в магазин за необходимыми строительными материалами для ремонта приглядела себе обогреватель. Купила его за 649 рублей, работает все исправно, несколько режимов работы, при нагревании комнаты до нужной температуры автоматически выключается! В магазине очереди не было, народу было мало, очень свободно.
Отличный гипермаркет, где постоянные акции и разнообразие товаров. Последний раз приобретала здесь жалюзи по 229 рублей и шторы по 149 рублей. Ну не экономия ли?) А дома стало уютнее и теплее. Спасибо Кастораме за такую возможность. Правда, в выходной день проблема с парковками-вот сколько желающих, что не все могут уместиться на парковочных местах.
Огромнейший магазин стройматериалов, товаров для дома. Очень выгодные сезонные акции. Покупала весной шторы по 149 рублей. Набрала тогда штук 6 разных. Цены приятные. Из минусов: парковка большая, но бывает сложно найти свободное место, консультантов приходится искать и ловить. Есть кафе и можно добраться даже без личного автомобиля на общественном транспорте. Только долго это. В общем, если вы делаете ремонт или у вас есть дача и личный автомобиль, то вам этот магазин точно понравится.
Castorama
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего товара!Будем рады видеть Вас вновь в числе Клиентов нашего гипермаркета. С уважением, ООО «Касторама Рус»
Заезжаем сюда исключительно когда нужно купить что-то для ремонта. Здесь без проблем можно купить все необходимые материалы для отделки, аксессуары для дома и дачи, выбор более чем большой, как и цены разнообразны, для любой категории населения. Часто проходят очень выгодные акции и по такой цене в городе товар не найти. В гипермаркете есть туалет, банкоматы, кафе, где можно перекусить, большая парковка.
Castorama
Добрый день. Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего товара и работой наших специалистов!Будем рады видеть Вас вновь в числе Клиентов нашего гипермаркета. С уважением, ООО «Касторама Рус»
Очень классный магазин открыли у нас в Перми. Широкий ассортимент товара, низкие цены, постоянные распродажи. Очень удобная большая парковка. Единственный минус в том, что не всегда можно найти продавца-консультанта или очень долго приходиться ждать. Поэтому выбор приходится делать самостоятельно. Бываю в этом магазине очень часто, так как идет дома ремонт.
Castorama
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв. Это поможет нам улучшить наш сервис.Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего товара!Будем рады видеть Вас вновь в числе Клиентов нашего гипермаркета. С уважением, ООО «Касторама Рус»
Живу недалеко от этого гипермаркета, заглядываю сюда исключительно из-за комнатных цветов, благо здесь их огромный выбор. Кроме этого есть все сопутствующие товары-удобрения, цветочные горшки, почвогрунт. Очень часто бывают распродажи цветов. На одной из таких распродаж приобрела красавицу-орхидею!
Castorama
Уважаемый покупатель, Спасибо за Ваш отзыв. Это поможет нам улучшить наш сервис.Мы очень рады, что вы остались довольны качеством нашего товара!Будем рады видеть Вас вновь в числе Клиентов нашего гипермаркета. С уважением, ООО «Касторама Рус»
В Кастораме при всем желании совершить покупку мы покупаем всегда только совсем уж мелочи. Например, крючки для карнизов, стакан для зубных щеток и т.п. Этих мелочей здесь достаточно и в хорошем ассортименте. А что-то более серьезное ну никак не можем здесь найти. А среди моих знакомых-профессионалов этой сферы Касторама известна как магазин, где продаются вещи самого низкого качества. Но все равно есть свои поклонники у этого магазина, например, садоводы-дачники, для них тут просто рай. Ну и огромная парковка тоже подкупает, конечно.
Когда у нас родился ребёнок, мы решили сделать с мужем ремонт, и чтобы долго не ходить по всем магазинам - приехали в Кастораму. Огромнейший магазин, много выбора. Чтобы не заблудиться, перед входом стоит схема, также есть указатели перед каждым отделом. Сказать честно, там есть все, чтобы сделать твое жилище уютным и красивым. Даже примерные размеры твоего помещения и сколько нужно на это материалов - все подсчитано. Единственный минус - очень трудно найти консультантов по продукции - мы искали и зазывали примерно минут 30. По ценам, кстати, очень неплохо:рулон красивых обоев обошелся в 145 рублей, люстра на 6 лампочек - 1200, линолеум - 6000.
Что не говори а это самый большой магазин с оочень большим выбором товаров, для ремонта да и для обустройства тоже. При всем своем наличие товара очень сильно огорчают консультанты, большая часть просто отсутствует на своих местах, аа если найти хоть одного, то он врядли сможет чем помочь, минимальное знаение что и где находится а уж точные характеристики товара это не их конек.