8 (342) 214-46-578 (342) 214-46... — показать

Агора на улице Героев Хасана

8 (342) 214-46-578 (342) 214-46... — показать

Про «Агора на улице Героев Хасана»

"АГОРА" – это 26 специализированных магазинов отделочных материалов в Уральском регионе. Двери и напольные покрытия – покупки сложные, Вы выбираете то, что будет служить вашей семье несколько лет, поэтому цена ошибки очень высока.
Здесь важно получить грамотную консультацию. И это еще одна сильная сторона магазинов-специалистов Агора. Магазины "АГОРА" – это уникальный ассортимент взаимодополняющих друг друга товаров, отобранный на ведущих европейских и азиатских выставках.
Так же "АГОРА" – это профессиональная помощь в решении трудностей, связанных с ремонтом. Теперь ассортимент и услуги дополнены еще и выгодами.

Строительные товары 5
Межкомнатные двери

Отзывы про Агора на улице Героев Хасана (10)

4.1
Не понравилась Агора. Выбор дверей большой. Но зачем вводить людей в заблуждение? Ставят низкие цены на полотно. Потом выясняется - что за каждый гвоздик нужно доплатить, за каждую ручку добавить. В итоге сумма вырастает в разы. Уже сложно к сравнению. Продавцы вежливые и отзывчивые, готовы помочь, но начали путаться в накладных, в компьютере. В итоге я так и не понял - что конкретно с дверями.
Хороший магазин с большим количеством образцов. Но самый главный плюс данного магазина - это очень компетентный и ненавязчивый специалист Паттаев Артём, отлично знает продукт, который продаёт.
Советую не связываться! Заказали арки пр ждали месяц пришли не в том цвете. Перезаказали пришли не те которые выбрали. Консультант попался не компетентный, напутала в накладной указала не ту ,что заказывали! Претензию написали не одобрили! Потеря средств и времени! Люди не связывайтесь!
громный выбор отделочных материалов для ремонта в Уральском регионе. Удобный выбор, привлекательные цены и отличные условия доставки,.
Это просто ужас! Купили ламинат. Доставили. Ламинат поломанный, со сколами. Жесть! Претензию принимать даже не хотели! Фу! В жизни больше не зайду в этот магазин и никому не советую!!!
Агора на улице Героев Хасана на карте