8 (342) 268-98-468 (342) 268-98... — показать

8 (342) 268-98-468 (342) 268-98... — показать
Россия, г Пермь, ул Героев Хасана, д 56
Район: Свердловский

Про «Евразия ТРЕЙД»

Евразия Трейд - один из центров, относящихся к сети «Чкаловский» (сеть торговых центров, существующая в Перми с 2002 года). Сегодня это 4 крупных торговых центра, которые продают строительные и отделочные материалы, товары для дома и многое другое.
В этом этом торговом центре, пожалуй, самый большой в городе выбор товаров для дома, ремонта. В нем представлен огромный ассортимент товаров для ремонта - обои, плитка, линолеум, ламинат, ковролин и пр. Здесь же можно приобрести мебель различных производителей: мягкую мебель, гостиные, спальни, шкафы-купе, а также кухни, прихожие, офисную мебель, сантехнику, мебель для ванной.

Строительные товары 1
Двери

Отзывы про Евразия ТРЕЙД (4)

3.8
Это магазин, где есть для ремонта абсолютно все. Очень нравится в данном магазине отдел светильников. Здесь очень большой выбор люстр,бра,торшеров. Для себя я выбрала здесь отличный светильник, по очень хорошей цене. Продавцы-консультанты помогли мне сделать выбор. Светильник приобретала в ванную комнату. Данным выбором осталась довольна,буду заходить еще.
Магазин большой, и выбор тоже!!! Можно найти все, что необходимо! Но цены... покажутся немаленькими, если есть с чем сравнивать. К примеру, недавно в Костараме покупали торшер в комнату, а после заехали в Евразию... и в отделе люстр и светильников увидели точно такой же торшер, только цена, честное слово, в два раза выше!!! Вот! Так что, если не хочешь расстроиться из-за того, что купил дороже ту же самую вещь, сначала мониторь цены! Сейчас почти у каждого уважающего себя магазина есть сайт с ценами на товары и услуги!
Если хочется что-то индивидуального для вашего дома, то пожалуй, можно поискать в Евразии. Очень много отделов, соответственно много выбора. Конечно, цены не маленькие, но и ассортимент более интересный нежеле в Кастораме. на самом деле для ремонта тут есть все, начиная со строительнх материалов, заканчивая сантехникой. Единственное в этом ТЦ совсем невозможно ходить с коляской, к сожалению, т.к предусмотрены только эскалаторы, нужно было позаботиться о лифте.
для меня это дорогой торговый центр. цены весьма завышены!! даже на розетки и удлинители, я уже не говорю о строительных смесях и прочих материалах, покупали здесь в одном отделе ротабнд пасту на 300рублей дороже чем в аналогичных магазинах, но ехать было куда то лень, пришлось брать(((
Евразия ТРЕЙД на карте