8 (342) 219-67-778 (342) 219-67... — показать

ПЗСП, ОАО

8 (342) 219-67-778 (342) 219-67... — показать
Россия, г Пермь, ул Докучаева, д 31

Про «ПЗСП, ОАО»

ПЗСП, ОАО - современный застройщик, крупнейший производитель изделий из газобетона. История предприятия насчитывает более 50 лет работы. Основная сфера деятельности ПЗСП - проектирование, производство и строительство жилых домов и зданий по сборно-каркасной технологии. Все квартиры сдаются с полной чистовой отделкой, принципиально улучшенной по сравнению с традиционной строительной отделкой. Например, она включает установку шкафа-купе в прихожей, зеркал и стеклянных полочек в ванной комнате, «экрана» под ванной. Ванная комната отделывается плиткой. В некоторых новостройках монтируется система очистки питьевой воды. Вторым направлением деятельности ПЗСП является производство строительных материалов: блоков из газобетона, железобетонных изделий и конструкций для жилищного и промышленного строительства, тротуарной и фасадной плитки, растворов и бетонов различных марок, извести, асфальтобетона, металлопластиковых окон, стальных дверей и столярных изделий.
Строительный товары 5
Бетон
Двери
ЖБИ
Кирпич
Окна

Отзывы про ПЗСП, ОАО (8)

Не знаю, что там внутри на заводе происходит. Но вот квартиры от ПЗСП вполне пригодны для жизни. Мы на новой пролетарке с начала строительства взяли 2 квартиры в разное время. Одной более 8 лет, второй - около трех. Жилье бюджетное, но зато стоит недорого, большие площади, большие лоджии, продуманные подъезды, площадки, дворы. Если есть машина - вообще лучший район города. Да и без машины полно автобусов ходит.
Очень хреновый завод. Рабочим платят гроши. Работают на пристовов. И на все оргонизаций по снятию денег. Особено директор по финансам. Стоит в первом реду чтобы у рабочего выбили все долги.
Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня в квартире появились в углах просто влажные пятна и они почему-то очень похожи на плесень но или грибок ладно в одном месте дак они просто по всем стенам которые являются наружными так как квартира угловая фото щас попробую добавиться контактный телефон 203-86-03 адрес Ушакова 21
ReviewForm Mobile 1322718ReviewForm Mobile 1322719ReviewForm Mobile 1322720ReviewForm Mobile 1322721ReviewForm Mobile 1322722
Купили квартиру в феврале 2017 Ушакова 21 . Безобразное качество лоджии .. с весны начались протечки воды в стыках панелей, отваливается штукатурка, намокает пол. Лоджии протекают у всего подъезда, возможно и у всего дома, т.к. Подобных обращений в УК много. Обратились в ПЗСП. В результате получили письмо от тов. Южакова С. Н. , в котором написано, что лоджия не является жилым помещением и требования к гидроизоляции при строительстве не применяются. При этом написано,что ПЗСП выполнил работы по гидроизоляции стыков панелей лоджий и примыкания к стене дома. Так чей все таки это косяк? Разве не очевидно, что именно ПЗСП некачественно выполнил работу в части гидроизоляции лоджии? При продаже квартиры деньги за лоджию берут , а при предъявлении претензии по некачественному строительству открещиваются от неё. Так верните нам деньги за метраж лоджии , и тогда мы самостоятельно сделаем ее ремонт. К БУДУЩИМ ПОКУПАТЕЛЯМ - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! Надеюсь , сотрудники ПЗСП мониторят отзывы о их компании и соизволят мне ответить. Для связи оставляю свой телефон 89082662960. Писать буду постоянно до окончательного решения проблемы!!!
Начну с того, что это самая надёжная компания-застройщик в нашем городе. К тому же она не стоит на месте и постоянно повышает качество своих домов и внедряет новые технологии. Цены у них достаточно конкурентно-способные. Больше всего нравиться их лояльность к клиенту.
С ПЗСП мне приходилось сталкиваться много по работе. Это очень достойная и ответственная строительная организация. ПЗСП следит за качеством своей продукции, это видно по опытным специалистам в отделе строительного контроля. Так же специалисты ПЗСП очень ответственно относятся к процессу подготовки строительства и организации строительного производства.
Отвратительная кампашка. Мой совет, народ, не связывайтесь с ними. Оставляют кучу недоделок и недоработок. Говорят "мы своих клиентов не бросаем", мол если что-то не доделали или сделали не так-доделаем и переделаем...Просто нагло и бессовестно врут. Написали два письма Дёмкину, в ответ просто молчание.
ПЗСП строит действительно качественные дома. Очень много знакомых приобрело квартиры от этого застройщика в Орджоникидзевском районе, все очень довольны. Покупка квартир осуществляется еще на этапе строительства, поэтому цены на жилье доступны. Весьма удачные планировки квартир. Под домам есть обязательно автостоянка и детская площадка. Квартиры сдают под ключ, уже с оклеенными обоями, плиткой в ванной, фартуком на кухне, газовой плитой. Можно просто сразу переезжать и жить.
Не верю. Построили нам дом, куча недоделок, качество отвратительное. Написал два письма Дёмкину, в ответ просто тишина.
Строительная компания, занимающаяся строительством многоквартирных домов и коттеджей. Занимаются панельным строительством. Цены на квартиры варьируются от 30 000 рублей и выше. Знакомые купили квартиру этого застройщика: очень довольны. Квартира под ключ, никаких недостатков нет. Уютные и чистые подъезды. Детская площадка очень хорошо обустроена. Есть просторная парковка.