8 (342) 215-09-758 (342) 215-09... — показать

Двери Лэнд на Ласьвинской улице Сеть

8 (342) 215-09-758 (342) 215-09... — показать
Россия, г Пермь, ул Ласьвинская, д 37
Район: Кировский

Про «Двери Лэнд на Ласьвинской улице»

Фирма "Двери Лэнд" осуществляет свою деятельность в сфере замены или установки новых дверей. Быстро и в любых объемах Вы сможете приобрести у нас различные деревянные, из натурального шпона, из массива дерева, ламинированные и под покраску межкомнатные и входные железные двери, а так же сопутствующие товары, разнообразную фурнитуру, расходные и комплектующие материалы. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями, что в сочетании с квалифицированным персоналом позволяют работать только с качественными изделиями В офисе по адресу ул. Ласьвинская, 37 Вы можете подробно ознакомиться с продукцией, узнать об акциях и скидках, а так же проконсультироваться у специалиста.

Строительные товары 1

Отзывы про Двери Лэнд на Ласьвинской улице (24)

3.2
Обратились за покупкой 3-х межкомнатных дверей, т.к. компания рядом с домом. Рассчитали с консультантом количество откосов, коробок и доборов. Оплатил доставку.
В процессе монтажа выяснилось, что не хватает одного добора. Ладно я неопытный и не взял в рассчёт верхнюю часть коробки, так и консультант тоже это прощёлкал. Но ладно думаю, ничего страшного, докуплю.
Начал монтировать дверную ручку. И в процессе монтажа выяснилось, что одна рамка ручки без отверстия и её никак не закрутить. Думаю, ничего страшного схожу и поменяю.
НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО.
Попросил продавца поменять рамку или комплект ручки поменять на новую и привезти добор. На что был получен категорический отказ. Вам надо, садитесь на любой вид транспорта и валите на Верхнемуллинскую и там ищите наш склад и меняйте товар (если поменяют). Если нужен добор, то за 600р мы вам его снова привезём. Клиентоориентированности у компании нет НИКАКОЙ.
Это просто точка продажи. Тут тебе ничего по гарантии не поменяю и дополнительно не продадут, даже если сами допустили косяк. Вы все свои проблемы будете решать за свой счёт.
Никогда больше сюда не обращусь и никому не посоветую.
Что ж, крайне жалеем, что обратились именно сюда.
Дверь установили, всё вокруг повыкрашивалось, куча пыли и грязи, всё сложили в мешки и ОСТАВИЛИ в подъезде.
Какая фирма сейчас за собой мусор и коробки оставляет, скажите? Именно эта - Двери Лэнд и еще парочка убогих конторок.
Зато старую металлическую тяжелую дверь быстренько уволокли куда-то на металл сдавать, да еще замок с неё не сняли не вернули. Жаль меня дома не было, послал бы их сразу лесом.
Привезли дверь, сразу сказали, что задвижка может клинить и её надо сделать. Сделать, Карл!!! Новую дверь - надо делать!
Менеджер трубку больше не берет.
Сарафанное радио включаю, оставлю где можно этот отзыв, недополученная прибыль аукнется.
Вчера установили дверь (Кажется Аргус). Дверь хорошая, приятная качественная. Но заказывать работы в этой компании я бы очень не рекомендовал!
1. Когда покупаешь дверь в офисе считаю доставку+монтаж+демонтаж+старой+подъем. В общем, все это выглядит странно, почему изначально это не включить в стоимость? Это ведь стандартные работы. Потом приехали замерщики уже с дверью и сказали что будут ещё доп.работы на 3000₽ рублей(а почему мне сразу об этой сумме не сказали?наверняка знали о них, ведь в моем доме сейчас ставится очень много дверей!). Когда поставили начали ещё просить денег, мол были ещё доп.работы, накиньте 500₽. Рабочие приехали без рулетки (пользовались портным метром), без анкеров(попросили сходить в магазин за ними), постоянно переругивались друг с другом, уходя в спешке чуть не забыли свой IPhone 7+(кажется), оставили уровень, испортили линолеум в прихожей. Мусор выносят за отдельную плату. В общем берут деньги за каждый чих и даже за то чтобы они сами себе сопли вытерли. Покупал дверь за 13500 в итоге она вышла на 18500.
2. Сами работы не высокого качества!!! Сделали обратную рамку (из бу уголка). Старые элементы на рамке отрезаны не аккуратно, торчат острые края. Штыри, которые они вбили в стены и приварили в рамке, тоже сделаны не аккуратно, торчит много острых элементов. При приемке не успел обратить внимание.
3. Когда принимал дверь не заметил, что ночная щеколда не зарывается(то есть закрывается не до конца и дверь не фиксирует).
Итого: не знаю как работаю другие пермские компании, но эта явно на твёрдую тройку. Обращайтесь в компанию с хорошими отзывами. Надеюсь кому-нибудь мой опыт будет полезным.
Заказывал входную дверь. в Двери Лэнд
Адрес. г. Пермь Ул.Ласьвинская 37:1
Отличное обслуживание, хорошая и быстрая установка, сделали все быстро и в сроки, всем доволен, буду вашим постоянным клиентом.
Заказали 4 двери в"Двери Лэнд" на Ласьвинской 37:
1) девушка-менеджер очень приветливо и терпеливо обслужила меня.(к сожалению не запомнила фамилию,
2) заказ привезли как указано в договоре.
3)двери установили в день, когда было удобно мне
4) установщик Юрий справился за один день. Нестандартные проемы потребовали доборы и дополнительной доплаты, но все в пределах разумного. Мне нравится. Я осталась довольна.
Двери Лэнд на Ласьвинской улице на карте