8 (342) 215-09-758 (342) 215-09... — показать

8 (342) 215-09-758 (342) 215-09... — показать
Россия, г Пермь, ул Ласьвинская, д 37
Район: Кировский

Про «Двери Лэнд»

Фирма "Двери Лэнд" осуществляет свою деятельность в сфере замены или установки новых дверей. Быстро и в любых объемах Вы сможете приобрести у нас различные деревянные, из натурального шпона, из массива дерева, ламинированные и под покраску межкомнатные и входные железные двери, а так же сопутствующие товары, разнообразную фурнитуру, расходные и комплектующие материалы. Мы сотрудничаем только с лучшими производителями, что в сочетании с квалифицированным персоналом позволяют работать только с качественными изделиями В офисе по адресу ул. Ласьвинская, 37 Вы можете подробно ознакомиться с продукцией, узнать об акциях и скидках, а так же проконсультироваться у специалиста.
Строительный товары 1
Двери

Отзывы про Двери Лэнд (22)

Вчера установили дверь (Кажется Аргус). Дверь хорошая, приятная качественная. Но заказывать работы в этой компании я бы очень не рекомендовал! 1. Когда покупаешь дверь в офисе считаю доставку+монтаж+демонтаж+старой+подъем. В общем, все это выглядит странно, почему изначально это не включить в стоимость? Это ведь стандартные работы. Потом приехали замерщики уже с дверью и сказали что будут ещё доп.работы на 3000₽ рублей(а почему мне сразу об этой сумме не сказали?наверняка знали о них, ведь в моем доме сейчас ставится очень много дверей!). Когда поставили начали ещё просить денег, мол были ещё доп.работы, накиньте 500₽. Рабочие приехали без рулетки (пользовались портным метром), без анкеров(попросили сходить в магазин за ними), постоянно переругивались друг с другом, уходя в спешке чуть не забыли свой IPhone 7+(кажется), оставили уровень, испортили линолеум в прихожей. Мусор выносят за отдельную плату. В общем берут деньги за каждый чих и даже за то чтобы они сами себе сопли вытерли. Покупал дверь за 13500 в итоге она вышла на 18500. 2. Сами работы не высокого качества!!! Сделали обратную рамку (из бу уголка). Старые элементы на рамке отрезаны не аккуратно, торчат острые края. Штыри, которые они вбили в стены и приварили в рамке, тоже сделаны не аккуратно, торчит много острых элементов. При приемке не успел обратить внимание. 3. Когда принимал дверь не заметил, что ночная щеколда не зарывается(то есть закрывается не до конца и дверь не фиксирует). Итого: не знаю как работаю другие пермские компании, но эта явно на твёрдую тройку. Обращайтесь в компанию с хорошими отзывами. Надеюсь кому-нибудь мой опыт будет полезным.
Заказывал входную дверь. в Двери Лэнд Адрес. г. Пермь Ул.Ласьвинская 37:1 Отличное обслуживание, хорошая и быстрая установка, сделали все быстро и в сроки, всем доволен, буду вашим постоянным клиентом.
Заказали 4 двери в"Двери Лэнд" на Ласьвинской 37: 1) девушка-менеджер очень приветливо и терпеливо обслужила меня.(к сожалению не запомнила фамилию, 2) заказ привезли как указано в договоре. 3)двери установили в день, когда было удобно мне 4) установщик Юрий справился за один день. Нестандартные проемы потребовали доборы и дополнительной доплаты, но все в пределах разумного. Мне нравится. Я осталась довольна.
Оформила заказ на межкомнатную распашную дверь в отделе Двери Ленд на Трамвайной. Девушка довольно приятно пообщалась со мной и быстро оформила заказ, распечатав приличную стопку бумаг. Что было очень приятно - это установка двери в три дня. Единственное, о чем меня не предупредили, что двери стандартного размера, а не под размер моего дверного проема. А это для клиента важная информация. Небольшая заминка во времени случилась по установке двери. Но мастер все же приехал и установил дверь. Правда, выяснилось, что склад при отпуске положил верхнюю планку не от распашной, а от одинарной двери. Поэтому в один день установка не закончилась. Потом с другой верхней планкой приехал другой мастер и все закончил. Дверь получилась очень красивая, вписалась в интерьер чудесно. Спасибо мастерам-установщикам! Хотелось бы и от склада большего внимания при комплектации заказа.
Купила межкомнатную дверь в Двери Ленде в ТЦ Радуга. все сделали оперативно.и качественно
Купил входную дверь в Двери Ленде. Очень устроило что привезли и установили дверь в один день. Всем советую, цены приемлемые, по качеству вроде не дурят. Всем доволен, замечаний нет.
Ужасная, контора!!!! Заказали в Техас Строй входную дверь. Договорились с вялым, полуспящим медеджером, что замер и установка будут послезавтра. Накануне замера звонит замерщик и говорит : "Я ваш дом знаю, знаю какие у вас проемы, на замер не поеду, а приеду сразу с дверью на установку" В итоге, в назначенный день- звонок утром из этой конторы. Вашей двери нет, ее продали, возьмите другую, только она дороже и цвет другой! Ну мы повозмущались немного, но согласились,просто некогда было в другую фирму обращаться, квартиранты должны на след день заезжать. А зря, надо было на этом с ними прощаться- дальше-больше! В обед приехали установщики, подняли- и опа: дверь-то широкая и низкая для нашего проема. на мое возмущение ответили "дак че, у вас в доме оказывается все проемы разные(!!!)" все стены раздолбили, вставили, сверху щель см 4, просто запенили. все неаккуратно, штукатурку всю разворотили, стоит криво, замки ходуном ходят. А все неровности и косяки просто запенили. Она у них видимо на все случаи! На вопросы отвечали по хамски, давай типа уже, подписывай бумажки и мы поедем. На вопрос "можно ли аккуратно сделать" ответили "5000 ДОПЛАЧИВАЙТЕ- СДЕЛАЕМ КРАСИВО" И ухмыляются стоят.Я в полном шоке. Уехали.Еще и на прощанье нахамили, типа надеемся больше не увидимся. Через некоторое время звонит из офиса девушка ПТУшница-гопница видимо, и таким-же фирменным тоном говорит "вы 1100 не доплатили, привезите в офис" Да я там чуть удар не получила, о каких там доплатах вспомнишь. Жизненный опыт подсказывает не тратить нервы на идиотов. Они сами свое получат. Просто в выборе фирмы, пусть этот отзыв станет кому-то полезным, и кто-то избежит этого мозгое..тва. А начальству видимо на это наплевать, т.к. отзывов таких много.
Хорошая компания! Если сравнивать с другими дверными компаниями, на мой взгляд Двери ЛЭНД самая адекватная. Двери беру только у них, все устраивает, цена, качество, наличие в Перми.
В конце января 2015 года обратились в офис "Двери Лэнд" (отдел магазина "Строймастер"). Менеджер посчитал нам стоимость установки и доставки, попросил оставить предоплату и сообщил, когда приедет замерщик. Замерщик пересчитал сумму установки, она увеличилась на 1500 рублей, сказал, что необходимо будет ставить доборы, так как дверной проем у нас не стандартный. На следующий день привезли двери, доставщик потребовал сразу оплатить двери и установку, и расписаться в актах выполненых работ, еще до установки. Если честно, это немного напрягло. Через час приехал установщик. Принялся за работу в 12.00, закончил установку в 17.30! Это очень долго для межкомнатной двери. Оборвал обои, по 20 см с каждой стороны. Остались огромные дыры, в которые монтажную пену добавлять отказался. Промежутки заткнул пенопластом от упаковки. Если честно, не видела, чтобы он ставил доборы. Кроме пенопласта, никаких добавок не было. Дверь, стоимость которой 7000 рублей, вышла нам в 13300 руб. После его работы остались невостребованные доски на доборы и мы решили их вернуть на склад, как написано в договоре. Нас встретили дружелюбно, дали акт и отправили на склад, но на складе приемщики уперлись, что доски уже распиливали, и они их обратно не примут. Отправили нас обратно в офис. Стали звонить установщику. Он сказал, что отпилил 2 см от двухметровой доски шириной 15 см. и стоимостью 750 рублей. остальное ему не понадобилось! И за это мы доплатили 1500! После такой кривой установки мы вызывали знакомого мастера-отделочника и он шпаклевал все, оставленные после установки, дыры. Сервис на нуле, устанавливают не качественно, деньги берут по максимуму и до фактической установки. После, вы можете только написать жалобу, но это не вернет вам деньги и нервы. Больше обращаться в фирму "Двери Лэнд" я не планирую.
Обратились в магазин "двери лэнд", находящийся в магазине Евразия. Менеджер Екатерин (фамилию к сожалению не помню) посчитала нам стоимость нескольких комплектов дверей и распечатала заказ. Мы взяли время подумать. На следующий день я приехал заплатить аванс и оформить договор на покупку, доставку и установку дверей. В течении 15 минут я пытался найти менеджера. Через 15 минут менеджер Гришенцова Екатерина подошла из соседнего отдела, где вела беседу со своими коллегами. Гришенцова Екатерина еще раз пересчитала стоимость услуг и оформила повторно заказ уже под своей фамилией. Я подписал заказ и оплатил аванс. Менеджер уточнила время приезда замерщика, поставки дверей и их установки. Так же она пояснила, что в ходе замеров может произойти изменение стоимости заказа, о чем она сообщит на следующий день после замера. Время приезда замера было обозначено "после 18.00". Фактическое время приезда замерщика составило 22ч 30мин (разброс времени хуже, чем у коммунальных служб, не отличающихся своей пунктуальностью). Замеры были произведены и мне повторно сообщили, что точную сумму заказа мне сообщат на следующий день по телефону. Звонка от менеджера в течении 3-х дней я так и не дождался и вынужден был сам звонить и узнавать стоимость по телефону. На телефонные звонки, на номера указанные в заказе, никто не отвечал, поэтому пришлось звонить на все телефоны указанные на сайте. Дозвониться удалось через 20-30 минут. На данный момент возник вопрос, а стоит ли дальше продолжать сотрудничество с данным магазином или есть смысл забрать аванс обратно. Пока это все скоро жду доставку. После установки дверей поделюсь своими впечатлениями.
9 ноября 2014 года в компании "Двери ЛЭНД" по адресу: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 56, ТЦ "Евразия" был сделан заказ 4 дверей с фурнитурой, замером и установкой. Был сделан замер и доставка дверей и всех составляющих с фурнитурой, оплачено 100%. Затем началось самое «интересное»- установка. Во-первых, монтажники приехали на полтора часа позже, чем было оговорено (должны были приехать в 11:00, приехали около 14 часов). Во-вторых, приехали без соответствующих инструментов и данный факт скрывали (тянули время), до тех пор пока уже стало невозможно это скрывать, так как рабочий день закончился, в связи с этим установка заняла полтора дня. В-третьих, установили двери неправильно, те что были предназначены для проема 800 установили в проем 700 (расширяли проем), те что 700 - установили в 800 (заметили это после того, как начали ставить 700 дверь в 800 проем). В-четвертых, ручки во все двери вставлены плохо, болтаются, заказ был на ручки с ключами (ключей нет, хотя личинки имеются), замок в одной из двери плохо работает. Работы незакончены. Не говоря уже о том, что было испорчено мое имущество при установке дверей. Очень надеюсь, что работы будут все таки закончены и все недочеты исправлены.Первое впечатление от компании было отличное, но в итоге очень испортилось.
Купила двери серии софия в Двери ленд, продавец все грамотно разьяснил, посоветовал с выбором дверей, ждать ненужно, все в наличии у них. Доставка осуществлена вовремя. Сейчас стоят во всей квартире, а я любуюсь на эту красоту. Спасибо Вам за отличную работу.
Искали ручки с магнитными замками для межкомнатных дверей. Оказалось, это большая редкость. Где-то их вообще нет, где-то только под заказ, где-то - только вместе с дверью. И вот пока только в этой компании нашли ручки в наличии, причем можно выбирать модели! Конечно, удовольствие не из дешевых - 1800 за ручку с замком. Но внешний вид и удобство того стоят.
Все пошло как то не так сразу. Вызвали замерщика, приехал, снял замеры, договорились, что менеджер компании перезвонит. Звонка не последовало - видимо на этом стоило проститься с данной фирмой. Самостоятельно с бланком замеров подъехали в магазин, выбрали двери, фурнитуру - оформлял продавец, произвели 100% оплату. По рекламе компании при заказе установки двери выезд замерщика бесплатно, обещали вернуть деньги - не вернули. Доставили в оговоренные сроки, но доставили не то что было надо, соответственно монтажник устанавливать дверь не стал. Звонок от менеджера раздался только на следующий день, предложили другой день установки, опять меняя свои планы прождали монтажника - не пришел и не перезвонил!!! Что в такой ситуации можно думать о данной фирме(Двери Ленд Пермь)? стоит ли вообще доверять им установку если уже на этом этапе полная неразбериха?
закупал 16 межкомнатных дверей в 2013 году. Одна уже расслоилась. Ну думаю, вы сами все понимаете.
Преимущество только одно-цены, дверь заказали в пятницу, договорились на установку в воскресенье, в 11.00, никто не приехал, начализвонить в половине первого, кое-как дозвонились до менеджера, та смогла дозвониться до установщика, который к нам и не собирался ехать, только почему было не предупредить? Особенно раздражает такое поведение, просто пол дня просидели и прождали человека, жаль времени.
6 августа 2013г. установила в квартире 12 ламинированных дверей компании "Двери Лэнд". Установка произведена качественно и в заявленные сроки, отдельно хочу выразить благодарность мастеру Артуру, к сожалению не узнала фамилию, но всем рекомендую этого специалиста.Нисколько не пожалела о выборе этой компании, если у кого то возникнут вопросы обращайтесь, проконсультирую.
Добрый день! 20 июня 2013 мне установили межкомнатные двери из шпона марки Стендор, двери во всей квартире. Хочу поблагодарить фирму за качественные, хорошие , доступные по цене двери. ( Всю Пермь оббежала, нашла только у вас, то , что мне надо). И конечно хочу поблагодарить (да другим посоветовать) супер-мастера по установке Ишанова Артура. А компании ценить таких мастеров. Работа была очень сложная. 5 проемов. 4 двери (распашные и раздвижные). Шпон. Ширина 90см. Конструкция раздвижных дверей не стандартная. Поработать пришлось 2 дня. Работал один, быстро, аккуратно, оперативно, зная что за чем делать. Аккуратно и точно выполнены детали дверных коробок с доборами. Щелей между деталями коробки двери нет. Аккуратно и точно выпилены пазы для установки петель, замков, ракушек. Шляпки шурупов не видны. Двери свободно закрываются, раздвигаются. И хочу посоветовать, тем кому еще предстоит менять двери: Не экономьте деньги на установку дверей. Ничему хорошему это может не привести, а потратить можете еще больше денег. Проблем при установке межкомнатных дверей может возникнуть очень много. Есть много особенностей установки дверей.
Приятно было посетить отдел "Двери Ленд". Понравилось как относится к своей работе консультант Королева Екатерина. Грамотно проконсультировала подобрала лучший вариант для нас. Приобрели три двери. Двери привезли вовремя, все качественно установили.