8 (342) 299-99-668 (342) 299-99... — показать

ДОН БАЛКОН на Комсомольском проспекте

8 (342) 299-99-668 (342) 299-99... — показать
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 98
офис 2 (БЦ Метеор за Самолетом у проходных Пермских моторов

Про «ДОН БАЛКОН на Комсомольском проспекте»

Остекление отделка балконов и лоджий по низким ценам в Перми ДонБалкон
- Алюминиевыми рамами (раздвижной Проведал)
- Стеклопакетами (теплое остекление)
- Внутренняя отделка балконов и лоджий (вагонкой, ПВХ-панелями, гипсокартоном, - декоративной штукатуркой)
- Пол на балкон и лоджию (половая доска, плитка, линолеум, ламинат, теплый пол)
- Освещение на балкон
- Утепление балконов и лоджий (пеноплекс, пенофол, гидроизоляция, теплые полы)
- Объединение балкона и комнаты
- Шкафы на балкон, сушилки для белья

АКЦИИ
- При остеклении и отделке балкона, лоджии – ШКАФ БЕСПЛАТНО
- При отделке лоджии – СВЕТИЛЬНИКИ БЕСПЛАТНО

*РАССРОЧКА без % на 3 месяца

* С нами ВЫГОДНО и УДОБНО:
- собственное производство – цены максимально низкие
- гарантия 5 лет (если что-то потекло через год – переделаем бесплатно)
- мы несем финансовые гарантии за качества монтажа по ГОСТ
- вывозим мусор и убираем помещение после монтажа
- бесплатно демонтируем старое остекление
- работаем с 10.00 до 22.00 без выходных

Строительные товары 1

Отзывы про ДОН БАЛКОН на Комсомольском проспекте (54)

4.4
Работа сделана хорошо. Понравилось, что предлагают огромное количество вариантов всего - от бюджетного до дорогого, шкафы на любой вкус. У нас средний вариант отделки. Шкаф очень удобный.
Одни из самых низких цен на текущий момент. После бешеных скачек с ценами решились сделать ремонт на балконе, потом уже будет стоить, как автомобиль. Вызвали разные фирмы. Цены, конечно, отличались от прошлогодних. Мы зимы ждали, чтобы на минимуме сделать, фокус не удался в этом году.
дешевле Дон Балкона только частные монтажники. Но все работы с большими предоплатами, мы не решились отдавать частнику в руки большие деньги.
Работу сделали нормально, что-то в процессе довозили, на 1 день сдвинули срок. Но это не критичные мелочи.
Дон балкон рекомендую.
Дон Балкон Пермь. Отделка декоративной штукатуркой короед. вышло не дорогоОтделали небольшой балкон штукатуркой короед. Фирма Дон балкон Пермь. Получилось недорого
Дон балкон - наш постоянный пермский подрядчик по госзакупкам. Адекватное руководство, которое решает любые вопросы. Если надо, могут и подорваться ночью, могут выходные просидеть перед подготовкой или корректировкой тендера. Не жмутся по деньгам. Иногда мы берем жирные заказы, а иногда и 100 рублей для садика или больницы получается заработать.
Один из самых наших адекватных подрядчиков.
Заказывали год назад объединение с комнатой. В этом году окно перестало закрываться. Без проблем приехали и починили по гарантии. Бесплатно. Но не в этот же день, а через неделю.
Выражаем благодарность фирме Дон Балкон. За профессионализм и хорошее отношение к заказчикам. Сделали скидку пенсионерам, предоставили рассрочку на половину суммы. Менеджер Елена очень вежливая и предупредительная. Довольны, что выбрали эту компанию.
ДОН БАЛКОН на Комсомольском проспекте на карте