8 (342) 299-99-668 (342) 299-99... — показать

8 (342) 299-99-668 (342) 299-99... — показать
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 98
офис 2 (БЦ Метеор за Самолетом у проходных Пермских моторов

Про «ДОН БАЛКОН»

Остекление отделка балконов и лоджий по низким ценам в Перми ДонБалкон
- Алюминиевыми рамами (раздвижной Проведал)
- Стеклопакетами (теплое остекление)
- Внутренняя отделка балконов и лоджий (вагонкой, ПВХ-панелями, гипсокартоном, - декоративной штукатуркой)
- Пол на балкон и лоджию (половая доска, плитка, линолеум, ламинат, теплый пол)
- Освещение на балкон
- Утепление балконов и лоджий (пеноплекс, пенофол, гидроизоляция, теплые полы)
- Объединение балкона и комнаты
- Шкафы на балкон, сушилки для белья

АКЦИИ
- При остеклении и отделке балкона, лоджии – ШКАФ БЕСПЛАТНО
- При отделке лоджии – СВЕТИЛЬНИКИ БЕСПЛАТНО

*РАССРОЧКА без % на 3 месяца

* С нами ВЫГОДНО и УДОБНО:
- собственное производство – цены максимально низкие
- гарантия 5 лет (если что-то потекло через год – переделаем бесплатно)
- мы несем финансовые гарантии за качества монтажа по ГОСТ
- вывозим мусор и убираем помещение после монтажа
- бесплатно демонтируем старое остекление
- работаем с 10.00 до 22.00 без выходных
Строительные товары 1
Окна

Отзывы про ДОН БАЛКОН (43)

Хорошо работают. Объединили балкон с кухней, сделали свет, прекрасную отделку. Сейчас вся семья торчит на кухне лоджии. Делают очень быстро. После замера материалы подготовили, а в квартире как конструктор собрали отделку. Самое прикольное - все чистят после себя.
Все понравилось, когда остекляли балкон. Сразу видно, что ребята знают свое дело. Опытные девушки посчитали по телефону. Понравилось, что не заманивали низкой ценой, честно сказали примерную, остальное - на замере. Замеры, конечно, бесплатные. Сделали за 3 дня. Все помыли и прибрали. Вот фото
Хорошая профессиональная работа. Из сложного холодного балкона сделали полноценное теплое помещение. Предложили большой выбор материалов - от бюджетных до люксовых. Прилагаю фото
Выражаю благодарность сотрудникам фирмы "Дон Балкон". Несколько человек, с которыми я столкнулся в процессе работы над балконом. а именно менеджер Елена, мастер Рустам, монтажники Костя и Женя, все были доброжелательны. К работе отнеслись ответственно. Когда выбирали фирму, смотрели много отзывов. Не хотелось попасть впросак с самоделкиными. Считаю, что не обманулись, доверив крупную сумму этой фирме. По договору все сделали в срок. Как и обещали, увезли старые рамы, весь строительный мусор. И я, и супруга остались довольны.
20319982031999
Хочу отметить историю с гарантией, которая меня удивила и порадовала. Мы в разное время на Пролетарке купили 2 квартиры. Сначала в одной делали остекление и утепление лоджии. Как и предупреждали, на наших балконах комнатной температуры не будет. Не стоит переплачивать, технически не выйдет. Мастер вместо вымогания денег показал, где из каких мест в любом случае будет сифонить, а они несут гарантию 5 лет. Мы сделали теплый балкон до минус 15 градусов на нем спали с комфортом. Если холоднее - то просто нужно теплое пуховое одеяло. А когда стеклили вторую лоджию, в Дон Балкон обратились, т.к. уже проверенное качество. И удивились, что сотрудники те же самые - и мастер, и менеджер, и даже один монтажник. За 3 года сохранить персонал - это уровень для строительной фирмы. Мастер меня тоже вспомнил, бесплатно посмотрел старую лоджию, подкрутил немного фурнитуру. бесплатно заменили сломанную ручку в шкафу. Это, конечно, не гарантийный случай, но такой подарок за "лояльность". Мне понравилось. Рекомендую.
Я бы поленился писать отзыв, если бы не увидел "ерунду" ниже. Мы обращались в фирму "Дон Балкон" в начале года и остались полностью удовлетворенными. Естественно, никаких платных замеров не существует ни у одной ремонтной фирмы. Мы делали ремонт - за 3 месяца около 30 фирм разных профилей у нас было. У все бесплатные замеры, у оконщиков, конечно, тоже. Неважно, заказал ты или нет. Понравился замерщик, понравились монтажники. Замерщик вообще инженер. Разработал схему электричества с выключателями, розетками, подсветками. С избыточной безопасностью. Еще хочу отметить обилие разных материалов и дизайнерских решений. Не просто отделка, а масса эффектных вариантов. По ценам - конечно не дешево.
Страсти кипят. Надеюсь, гнев фирмы не обрушится и на мою голову. Я не совсем довольный клиент. У нас было много зедержек и подвижек по срокам. Монтажники (Илья и Женя) первые дни работали в раскачку. После нанесения штукатурки свалили в 4 часа домой. На следующий день пришли в 12, в 7 вечера ушли. Ну и напоследок 4 дня вкалывали с 10 утра до 11 ночи. Зачем, спрашивается, была эта медленная растяжка? Мы жили в бардаке, в комнату не зайти. Это то, что прямо выбесило. Были и плюсы. Мебель в комнате затянули толстой пленкой, по которой ходили в рабочей обуви. По завершении - ни грязи, ни мусора, ни пятен на мебели и ламинате. Балкон подмели, рамы протерли каким-то хим средством. Сдали в идеальном виде. Монтажники вежливые. Но правда, мы с ними мало разговаривали. По всем вопросам звонили мастеру. С нас денег не взяли ни за что - ни за вывоз мусора, ни за замер. Но мы бы и не дали просто так - сразу бы стали звонить в офис жаловаться. Ну и объективно - делают очень красиво. Мастер показывал много фотографий на замере. В Интернет полно фотографий с их работами. В целом - рекомендую. Но запаситесь терпением.
Не рекомендую туда обращаться! Все отзывы "липовые". Сами себе их пишут.
ДОН БАЛКОН
Вы же не были нашим клиентом, про какую-то директрису со связями пишете - КТО эта директриса? О чем вы вообще? Может, вы хотели нагадить кому-то другому и случайно перепутали? Были бы мы виноваты - вернули бы вам с удовольствием все деньги и приз за донесение на воришек... Но факты не сходятся... Даже не буду вас просить связаться с нами для выяснения обстоятельств. Выяснять-то нечего... А Если вы тут строчите странные отзывы - уточните адресата, пожалуйста. Ваш враг не отмщен.
Люди!!! Не ведитесь на отзывы о конторе Дон Балкон. Их строчит директрисса этой конторы. Так все отлично и положительно у них. Обратились к ним, вызвали замерщиков. Приехали какие-то алкаши. На сайте сказано, что замер бесплатно. По факту замерщики взяли 1500 рублей(( Никому не советую туда обращаться. Не могу указать свое имя и адрес. Там директорша со связями, к ним не придерешься. Обращались к ней, угрожает расправой.
ДОН БАЛКОН
Добрый день, уважаемые пользователи портала. Никогда не отвечаем на отрицательные отзывы и не удаляем их. Мы убеждены, что люди имеют право знать как положительные, так и отрицательные впечатления о нашей работе. Так и о работе любой другой фирмы. Мы только в одном месте продаем, а в других местах покупаем и тоже читаем отзывы. Но по отзыву, оставленному ниже, все е оставим немного замечаний. Ибо конкуренция должна быть, но она должна быть честной. Решать, конечно, вам, после общения с сотрудниками данной фирмы и прочтения любой информации из Интернета. 1. В фирме нет никакой директрисы. И не было никогда. Эту информацию даже взять неоткуда. Никогда никакая директриса с 2005 года не имела отношения к нашей работе. Бабушка (вымышленная, но тем не менее) технически не могла встретиться ни с какой директрисой ни на каком этапе работ. Этой дамы нет в природе. Если бы договор существовал, сердобольный автор отзыва мог открыть договор своей соседки-пенсионерки и внимательно прочитайть, с кем вы (вернее ваша вымышленная соседка) его заключает. Все документы, паспорта всегда предоставляют и на замере, и на договоре, и на монтажах. 2. Про платный замер вы махнули, конечно. После замера человек еще едет в офис, встречается с менеджером. И если какой-то замерщик захочет надуть кого-то - об этом можно сказать любому сотруднику - замерщика пинком под зад выгоняют. ЗП менеджера зависит от работы мастера, они радостно ловят монтажников и замерщиков на любых косяках. НО! Если какой-то замерщик взял деньги за бесплатный замер – смело позвоните, напишите, сообщите. Вам деньги вернут из офиса из кармана директора (который не женщина))). ВНИМАНИЕ! Никакой директрисы со связями не существует в природе, можете не переживать, 1500 за замер (если он был) вам вернут и еще добавят. Сотрудники-крысы уничтожаются моментально. 3. АВТОР ОТЗЫВА. Ну хоть бы вы потрудились над правдоподобностью. Зарегистрировался человек только что, чтобы написать 2 отзыва, не являясь клиентом нашей компании. Какая-то бабушка что-то сказала (якобы)… Вы даже все факты перепутали. 4. ПРО ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ В нашей работе, как и в любой другой, бывают косяки. Иногда мы делаем что-то неправильно, иногда не складываются отношения с клиентом, иногда подводят поставщики и привозят материал не того цвета/оттенка. Иногда мы бываем виноваты. И мы всегда (ВСЕГДА) встаем на сторону клиента. Мы переделываем бесплатно, мы берем гарантию год – если зимой что-то подуло, летом протекло – мы ВСЕГДА ИСПРАВЛЯЕМ. Без судов и споров, без долгих препирательств. Клиент звонит, под него выбирается время и мы исправляем. Иногда это бывает нам в убыток. Но такой подход – это человеческий подход. Мы сидим на одном месте, не меняем телефоны, не меняем сайты. Сотрудники работают одни и те же. Годами. И недовольные клиенты, которые изредка бывают, всегда нас находят и получают свои переделки БЕСПЛАТНО. *** В этом легко убедиться – звоните спокойно, если ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ БЫЛИ НАШИМ КЛИЕНТОМ. ** С уважением, компания Дон Балкон
Спасибо за работу. Все сделали нормально и в срок. Не отказались от моих пожеланий - я хотела сложные детали добавить. Получилось красиво. Неделю идут дожди - нигде ничего не течет. Но мастера предупредили, что переделки и доработки в случае протечек устраняются бесплатно. Не пожалела. что выбрала фирму Дон Балкон.
1924517
Контору порекомендовали мебельщики, которые нам в квартире делали шкаф-купе. Они с балконщиками рядом в офисах сидят. Позвали замерщика. Парень молодец - все детально рассказал. Я сам строитель - своего сразу видно. Это не молодые модные челы, которые сейчас в строительных фирмах вместо менеджеров ходят. Сделали объединение с полным утеплением. работали неделю. Все технологии соблюдали. Придраться не к чему было.
Это наш второй балкон, заказанный в этой фирме. Первый делали - за годы выдержки проблем не возникло. Но фирма предупреждает о том, что у них гарантия на работы. Во второй квартире для дочки сделали вот такое симпатичное остекление. Маленький шкафчик бесплатно в подарок. Рассрочку на 50% дают без банка и процентов. Идею отделки посмотрели у соседей сверху. Один в один также сделали.
Подыскивали фирму для работ по объединению лоджии с квартирой. Вызывали много замерщиков. Поделюсь опытом общения с этой фирмой. Девушка по телефону хоть и не облизала, но зато проконсультировала с техническими деталями. Сказала, что они очень много объединений делают. Ну что ж, замер бесплатный - давайте мастера. Мастер на замере показал очень много фотографий объединенных лоджий. Все в деталях и подробностях рассказал - что, как надо, какие косяки могут выскочить. Предупредил, что лучше по техническим вопросам с ним не спорить, чтобы потмо им не переделывать. Был убедителен вполне. Цена оказалась одной из самых больших. Мы размышляли, но не решились заказать - нет рассрочки. А в нашем случае когда сумма за сотку перевалила - рассрочка - некая гарантия того, что если всплывут косяки - их исправят. В целом за работу с клиентом ставлю пять, сниму звезду за высокую цену и невозможность дать рассрочку.
Добрый вечер, оставлю свой отзыв с большим, вернее огромным удовольствием! Еще на прошлой неделе у нас был ужасный балкон-уродище. По привычке использовали как склад – лыжи, велик и прочий хлам. Старые деревянные окна. Которые со временем стали уже черными. Тут получили отпускные, подкопили денег и заказали остекление. Подробно писать про выбор фирмы и впечатления не буду – все есть в отзывах ниже, мы от них и отталкивались. Работа прошла без сучка и задоринки, закончили на день раньше срока. Ребята очень расторопные – не прерываясь делали. Мы их еле-еле уговорили пару раз покушать за столом. Вот смотрите результат
Мы хотели сделать балкон с какой-нибудь необычной отделкой. Вызвали на замеры 6 фирм. Самая крупная в городе - не делают необычно. Стандартные варианты - дерево или пластик, мало вариантов предложили. Монтажники с Авито (троих вызывали) - сказали сделают. если сами купим и покажем. как и что делать. Замерщик из Дон балкона понравился - сказал, что необычные отделки - это их профиль. Показал очень-очень много фотографий с отделками, которые делает их компания - красиво, функционально. Мы выбрали вариант. который и в голову не приходил, но на фотках выглядит хорошо - сочетание липы и блок-хауса с откидным столиком и скамеечкой-шкафом. Получилось классно) Из минусов (не обошлось без них, к сожалению) - монтажники уходили около 19.00, из-за чего срок сдвинулся на 1 день. И в первый день долго подвозили материалы, из-за чего начали не в 9.00, а в 12.30. В целом, результатом довольны, хоть и минус 1 звезда.
Наконец-то в ноябре 2017 получили ключи от нашей новостроечки!! Ближайшие полгода - ремонт. Начали с балкона. У нас панорамное остекление, просто так не утеплить. вызывали 3 замерщиков из разных фирм. Из Дон Балкона понравился больше всего - они уже такое делали, показал много фото - и как выглядит,и как устроено. Всю технологию рассказал, показал тонкости и особенности - убедил полностью. Работы велись 3 дня. Сейчас в конце февраля уже можно писать отзыв - проверено временем. Нигде не дуло, не потело, перезимовали прекрасно. Для сложных работ на балконе однозначно рекомендую компанию Дон балкон.
Опытная и проверенная фирма. Мы уже заказывали в этой компании остекление балкона с отделкой в 2013 году. Сейчас купили новую квартиру - сильно не выбирали, куда обращаться. Скамеечка - отличное решение. В старой квартире в хрущевке кучу барахла туда запихнули. Вот что получилось в новой квартире
Очень понравилась фирма! Искренне рекомендуем. Недостатки: Небольшой выбор вариантов отделки. Заказывали 22.10.2017 остекление балкона раздвижными алюминиевыми рамами, отделку профнастилом снаружи, внутри пол, потолок, под рамой. Подвесную сушилку Лиана получили в подарок. Начиталась отзывы, решил выбрать ту, у которой отзывы многолетней давности. Самая известная у нас в городе фирма (не буду название писать, чтобы не рекламировать) – отзывов много, но они делают все подряд и не специализируются конкретно на балконах. А Дон балкон – нашел отзывы аж с 2011 года. Отзывы разные – и хорошие и плохие, но их много. Могу предположить, что это не однодневка. Давно бы уже убежали, а эти работают. Оставил на сайте свой телефон, чтобы перезвонили. Перезвонили не сразу – где-то часа через 4. Менеджер Елена ответила грамотно и понятно. Цену не назвала, сказала, что только на замере можно получить точную. Замеры бесплатные, до 22.00. Замерщик может приехать сегодня же. Приехал замерщик – умница просто. Вежливый, разговорчивый, сразу видно – отлично знает свое дело. Замерил, 2 часа провел в нашей квартире – мы выбирали разные варианты. Вечером перезвонила Елена – сообщила точную сумму. Нас в принципе устроило. На следующий день замерщик приехал домой, привез договор, забрал аванс 50%. Через неделю приехали монтажники – Рома и еще один, забыл имя. К работе приступили сразу. Не отрывались от работы. Закончили в 23.00. Сделали все за 2 дня. После акта выполненных работ – заплатила остальную сумму. Итого: 1. Работают в срок, как договорились. 2. Работают русские монтажники. 3. Все быстро - день замер, неделя изготовление, 1-2 дня - работа! Спасибо! Рекомендую.
Отличная работа, спасибо! Подробности написаны в предыдущих отзывах - мы столкнулись с таким же подходом. Предлагают огромное количество вариантов отделки - от простых и бюджетных, до эксклюзивных. Мы выбрали отделку стен ламинатом. Вроде бы материал для пола - а в Дон Балкон им отделывают стены. Прилагаю фото. Мы довольны
13010711301072130107313010741301075+4
Недавно сделали балкон с отделкой под ключ. В подарок получили замечательный шкаф. Работа выполнена отлично. Ни соринки ,ни пылинки. Теперь наш балкон выглядит на все 100. Мастера отличные. Замерщик предложил хороший и практичный вариант остекления. Все домашние очень довольны. Спасибо .

Как узнать график работы ДОН БАЛКОН ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 342 299-99-66, +7 342 299-99-66

ДОН БАЛКОН находится по адресу г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 98
офис 2 (БЦ Метеор за Самолетом у проходных Пермских моторов.

ДОН БАЛКОН на карте