8 (342) 299-99-668 (342) 299-99... — показать

8 (342) 299-99-668 (342) 299-99... — показать
г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 98
офис 2 (БЦ Метеор за Самолетом у проходных Пермских моторов

Про «ДОН БАЛКОН»

Остекление отделка балконов и лоджий по низким ценам в Перми ДонБалкон - Алюминиевыми рамами (раздвижной Проведал) - Стеклопакетами (теплое остекление) - Внутренняя отделка балконов и лоджий (вагонкой, ПВХ-панелями, гипсокартоном, - декоративной штукатуркой) - Пол на балкон и лоджию (половая доска, плитка, линолеум, ламинат, теплый пол) - Освещение на балкон - Утепление балконов и лоджий (пеноплекс, пенофол, гидроизоляция, теплые полы) - Объединение балкона и комнаты - Шкафы на балкон, сушилки для белья АКЦИИ - При остеклении и отделке балкона, лоджии – ШКАФ БЕСПЛАТНО - При отделке лоджии – СВЕТИЛЬНИКИ БЕСПЛАТНО *РАССРОЧКА без % на 3 месяца * С нами ВЫГОДНО и УДОБНО: - собственное производство – цены максимально низкие - гарантия 5 лет (если что-то потекло через год – переделаем бесплатно) - мы несем финансовые гарантии за качества монтажа по ГОСТ - вывозим мусор и убираем помещение после монтажа - бесплатно демонтируем старое остекление - работаем с 10.00 до 22.00 без выходных
Строительный товары 1
Окна

Отзывы про ДОН БАЛКОН (40)

Выражаю благодарность сотрудникам фирмы "Дон Балкон". Несколько человек, с которыми я столкнулся в процессе работы над балконом. а именно менеджер Елена, мастер Рустам, монтажники Костя и Женя, все были доброжелательны. К работе отнеслись ответственно. Когда выбирали фирму, смотрели много отзывов. Не хотелось попасть впросак с самоделкиными. Считаю, что не обманулись, доверив крупную сумму этой фирме. По договору все сделали в срок. Как и обещали, увезли старые рамы, весь строительный мусор. И я, и супруга остались довольны.
20319982031999
Хочу отметить историю с гарантией, которая меня удивила и порадовала. Мы в разное время на Пролетарке купили 2 квартиры. Сначала в одной делали остекление и утепление лоджии. Как и предупреждали, на наших балконах комнатной температуры не будет. Не стоит переплачивать, технически не выйдет. Мастер вместо вымогания денег показал, где из каких мест в любом случае будет сифонить, а они несут гарантию 5 лет. Мы сделали теплый балкон до минус 15 градусов на нем спали с комфортом. Если холоднее - то просто нужно теплое пуховое одеяло. А когда стеклили вторую лоджию, в Дон Балкон обратились, т.к. уже проверенное качество. И удивились, что сотрудники те же самые - и мастер, и менеджер, и даже один монтажник. За 3 года сохранить персонал - это уровень для строительной фирмы. Мастер меня тоже вспомнил, бесплатно посмотрел старую лоджию, подкрутил немного фурнитуру. бесплатно заменили сломанную ручку в шкафу. Это, конечно, не гарантийный случай, но такой подарок за "лояльность". Мне понравилось. Рекомендую.
Я бы поленился писать отзыв, если бы не увидел "ерунду" ниже. Мы обращались в фирму "Дон Балкон" в начале года и остались полностью удовлетворенными. Естественно, никаких платных замеров не существует ни у одной ремонтной фирмы. Мы делали ремонт - за 3 месяца около 30 фирм разных профилей у нас было. У все бесплатные замеры, у оконщиков, конечно, тоже. Неважно, заказал ты или нет. Понравился замерщик, понравились монтажники. Замерщик вообще инженер. Разработал схему электричества с выключателями, розетками, подсветками. С избыточной безопасностью. Еще хочу отметить обилие разных материалов и дизайнерских решений. Не просто отделка, а масса эффектных вариантов. По ценам - конечно не дешево.
Страсти кипят. Надеюсь, гнев фирмы не обрушится и на мою голову. Я не совсем довольный клиент. У нас было много зедержек и подвижек по срокам. Монтажники (Илья и Женя) первые дни работали в раскачку. После нанесения штукатурки свалили в 4 часа домой. На следующий день пришли в 12, в 7 вечера ушли. Ну и напоследок 4 дня вкалывали с 10 утра до 11 ночи. Зачем, спрашивается, была эта медленная растяжка? Мы жили в бардаке, в комнату не зайти. Это то, что прямо выбесило. Были и плюсы. Мебель в комнате затянули толстой пленкой, по которой ходили в рабочей обуви. По завершении - ни грязи, ни мусора, ни пятен на мебели и ламинате. Балкон подмели, рамы протерли каким-то хим средством. Сдали в идеальном виде. Монтажники вежливые. Но правда, мы с ними мало разговаривали. По всем вопросам звонили мастеру. С нас денег не взяли ни за что - ни за вывоз мусора, ни за замер. Но мы бы и не дали просто так - сразу бы стали звонить в офис жаловаться. Ну и объективно - делают очень красиво. Мастер показывал много фотографий на замере. В Интернет полно фотографий с их работами. В целом - рекомендую. Но запаситесь терпением.
Не рекомендую туда обращаться! Все отзывы "липовые". Сами себе их пишут.
ДОН БАЛКОН
Вы же не были нашим клиентом, про какую-то директрису со связями пишете - КТО эта директриса? О чем вы вообще? Может, вы хотели нагадить кому-то другому и случайно перепутали? Были бы мы виноваты - вернули бы вам с удовольствием все деньги и приз за донесение на воришек... Но факты не сходятся... Даже не буду вас просить связаться с нами для выяснения обстоятельств. Выяснять-то нечего... А Если вы тут строчите странные отзывы - уточните адресата, пожалуйста. Ваш враг не отмщен.
Люди!!! Не ведитесь на отзывы о конторе Дон Балкон. Их строчит директрисса этой конторы. Так все отлично и положительно у них. Обратились к ним, вызвали замерщиков. Приехали какие-то алкаши. На сайте сказано, что замер бесплатно. По факту замерщики взяли 1500 рублей(( Никому не советую туда обращаться. Не могу указать свое имя и адрес. Там директорша со связями, к ним не придерешься. Обращались к ней, угрожает расправой.
ДОН БАЛКОН
Добрый день, уважаемые пользователи портала. Никогда не отвечаем на отрицательные отзывы и не удаляем их. Мы убеждены, что люди имеют право знать как положительные, так и отрицательные впечатления о нашей работе. Так и о работе любой другой фирмы. Мы только в одном месте продаем, а в других местах покупаем и тоже читаем отзывы. Но по отзыву, оставленному ниже, все е оставим немного замечаний. Ибо конкуренция должна быть, но она должна быть честной. Решать, конечно, вам, после общения с сотрудниками данной фирмы и прочтения любой информации из Интернета. 1. В фирме нет никакой директрисы. И не было никогда. Эту информацию даже взять неоткуда. Никогда никакая директриса с 2005 года не имела отношения к нашей работе. Бабушка (вымышленная, но тем не менее) технически не могла встретиться ни с какой директрисой ни на каком этапе работ. Этой дамы нет в природе. Если бы договор существовал, сердобольный автор отзыва мог открыть договор своей соседки-пенсионерки и внимательно прочитайть, с кем вы (вернее ваша вымышленная соседка) его заключает. Все документы, паспорта всегда предоставляют и на замере, и на договоре, и на монтажах. 2. Про платный замер вы махнули, конечно. После замера человек еще едет в офис, встречается с менеджером. И если какой-то замерщик захочет надуть кого-то - об этом можно сказать любому сотруднику - замерщика пинком под зад выгоняют. ЗП менеджера зависит от работы мастера, они радостно ловят монтажников и замерщиков на любых косяках. НО! Если какой-то замерщик взял деньги за бесплатный замер – смело позвоните, напишите, сообщите. Вам деньги вернут из офиса из кармана директора (который не женщина))). ВНИМАНИЕ! Никакой директрисы со связями не существует в природе, можете не переживать, 1500 за замер (если он был) вам вернут и еще добавят. Сотрудники-крысы уничтожаются моментально. 3. АВТОР ОТЗЫВА. Ну хоть бы вы потрудились над правдоподобностью. Зарегистрировался человек только что, чтобы написать 2 отзыва, не являясь клиентом нашей компании. Какая-то бабушка что-то сказала (якобы)… Вы даже все факты перепутали. 4. ПРО ПЛОХИЕ ОТЗЫВЫ В нашей работе, как и в любой другой, бывают косяки. Иногда мы делаем что-то неправильно, иногда не складываются отношения с клиентом, иногда подводят поставщики и привозят материал не того цвета/оттенка. Иногда мы бываем виноваты. И мы всегда (ВСЕГДА) встаем на сторону клиента. Мы переделываем бесплатно, мы берем гарантию год – если зимой что-то подуло, летом протекло – мы ВСЕГДА ИСПРАВЛЯЕМ. Без судов и споров, без долгих препирательств. Клиент звонит, под него выбирается время и мы исправляем. Иногда это бывает нам в убыток. Но такой подход – это человеческий подход. Мы сидим на одном месте, не меняем телефоны, не меняем сайты. Сотрудники работают одни и те же. Годами. И недовольные клиенты, которые изредка бывают, всегда нас находят и получают свои переделки БЕСПЛАТНО. *** В этом легко убедиться – звоните спокойно, если ВЫ В САМОМ ДЕЛЕ БЫЛИ НАШИМ КЛИЕНТОМ. ** С уважением, компания Дон Балкон
Спасибо за работу. Все сделали нормально и в срок. Не отказались от моих пожеланий - я хотела сложные детали добавить. Получилось красиво. Неделю идут дожди - нигде ничего не течет. Но мастера предупредили, что переделки и доработки в случае протечек устраняются бесплатно. Не пожалела. что выбрала фирму Дон Балкон.
1924517
Контору порекомендовали мебельщики, которые нам в квартире делали шкаф-купе. Они с балконщиками рядом в офисах сидят. Позвали замерщика. Парень молодец - все детально рассказал. Я сам строитель - своего сразу видно. Это не молодые модные челы, которые сейчас в строительных фирмах вместо менеджеров ходят. Сделали объединение с полным утеплением. работали неделю. Все технологии соблюдали. Придраться не к чему было.
Это наш второй балкон, заказанный в этой фирме. Первый делали - за годы выдержки проблем не возникло. Но фирма предупреждает о том, что у них гарантия на работы. Во второй квартире для дочки сделали вот такое симпатичное остекление. Маленький шкафчик бесплатно в подарок. Рассрочку на 50% дают без банка и процентов. Идею отделки посмотрели у соседей сверху. Один в один также сделали.
Подыскивали фирму для работ по объединению лоджии с квартирой. Вызывали много замерщиков. Поделюсь опытом общения с этой фирмой. Девушка по телефону хоть и не облизала, но зато проконсультировала с техническими деталями. Сказала, что они очень много объединений делают. Ну что ж, замер бесплатный - давайте мастера. Мастер на замере показал очень много фотографий объединенных лоджий. Все в деталях и подробностях рассказал - что, как надо, какие косяки могут выскочить. Предупредил, что лучше по техническим вопросам с ним не спорить, чтобы потмо им не переделывать. Был убедителен вполне. Цена оказалась одной из самых больших. Мы размышляли, но не решились заказать - нет рассрочки. А в нашем случае когда сумма за сотку перевалила - рассрочка - некая гарантия того, что если всплывут косяки - их исправят. В целом за работу с клиентом ставлю пять, сниму звезду за высокую цену и невозможность дать рассрочку.
Добрый вечер, оставлю свой отзыв с большим, вернее огромным удовольствием! Еще на прошлой неделе у нас был ужасный балкон-уродище. По привычке использовали как склад – лыжи, велик и прочий хлам. Старые деревянные окна. Которые со временем стали уже черными. Тут получили отпускные, подкопили денег и заказали остекление. Подробно писать про выбор фирмы и впечатления не буду – все есть в отзывах ниже, мы от них и отталкивались. Работа прошла без сучка и задоринки, закончили на день раньше срока. Ребята очень расторопные – не прерываясь делали. Мы их еле-еле уговорили пару раз покушать за столом. Вот смотрите результат
Мы хотели сделать балкон с какой-нибудь необычной отделкой. Вызвали на замеры 6 фирм. Самая крупная в городе - не делают необычно. Стандартные варианты - дерево или пластик, мало вариантов предложили. Монтажники с Авито (троих вызывали) - сказали сделают. если сами купим и покажем. как и что делать. Замерщик из Дон балкона понравился - сказал, что необычные отделки - это их профиль. Показал очень-очень много фотографий с отделками, которые делает их компания - красиво, функционально. Мы выбрали вариант. который и в голову не приходил, но на фотках выглядит хорошо - сочетание липы и блок-хауса с откидным столиком и скамеечкой-шкафом. Получилось классно) Из минусов (не обошлось без них, к сожалению) - монтажники уходили около 19.00, из-за чего срок сдвинулся на 1 день. И в первый день долго подвозили материалы, из-за чего начали не в 9.00, а в 12.30. В целом, результатом довольны, хоть и минус 1 звезда.
Наконец-то в ноябре 2017 получили ключи от нашей новостроечки!! Ближайшие полгода - ремонт. Начали с балкона. У нас панорамное остекление, просто так не утеплить. вызывали 3 замерщиков из разных фирм. Из Дон Балкона понравился больше всего - они уже такое делали, показал много фото - и как выглядит,и как устроено. Всю технологию рассказал, показал тонкости и особенности - убедил полностью. Работы велись 3 дня. Сейчас в конце февраля уже можно писать отзыв - проверено временем. Нигде не дуло, не потело, перезимовали прекрасно. Для сложных работ на балконе однозначно рекомендую компанию Дон балкон.
Опытная и проверенная фирма. Мы уже заказывали в этой компании остекление балкона с отделкой в 2013 году. Сейчас купили новую квартиру - сильно не выбирали, куда обращаться. Скамеечка - отличное решение. В старой квартире в хрущевке кучу барахла туда запихнули. Вот что получилось в новой квартире
Очень понравилась фирма! Искренне рекомендуем. Недостатки: Небольшой выбор вариантов отделки. Заказывали 22.10.2017 остекление балкона раздвижными алюминиевыми рамами, отделку профнастилом снаружи, внутри пол, потолок, под рамой. Подвесную сушилку Лиана получили в подарок. Начиталась отзывы, решил выбрать ту, у которой отзывы многолетней давности. Самая известная у нас в городе фирма (не буду название писать, чтобы не рекламировать) – отзывов много, но они делают все подряд и не специализируются конкретно на балконах. А Дон балкон – нашел отзывы аж с 2011 года. Отзывы разные – и хорошие и плохие, но их много. Могу предположить, что это не однодневка. Давно бы уже убежали, а эти работают. Оставил на сайте свой телефон, чтобы перезвонили. Перезвонили не сразу – где-то часа через 4. Менеджер Елена ответила грамотно и понятно. Цену не назвала, сказала, что только на замере можно получить точную. Замеры бесплатные, до 22.00. Замерщик может приехать сегодня же. Приехал замерщик – умница просто. Вежливый, разговорчивый, сразу видно – отлично знает свое дело. Замерил, 2 часа провел в нашей квартире – мы выбирали разные варианты. Вечером перезвонила Елена – сообщила точную сумму. Нас в принципе устроило. На следующий день замерщик приехал домой, привез договор, забрал аванс 50%. Через неделю приехали монтажники – Рома и еще один, забыл имя. К работе приступили сразу. Не отрывались от работы. Закончили в 23.00. Сделали все за 2 дня. После акта выполненных работ – заплатила остальную сумму. Итого: 1. Работают в срок, как договорились. 2. Работают русские монтажники. 3. Все быстро - день замер, неделя изготовление, 1-2 дня - работа! Спасибо! Рекомендую.
Отличная работа, спасибо! Подробности написаны в предыдущих отзывах - мы столкнулись с таким же подходом. Предлагают огромное количество вариантов отделки - от простых и бюджетных, до эксклюзивных. Мы выбрали отделку стен ламинатом. Вроде бы материал для пола - а в Дон Балкон им отделывают стены. Прилагаю фото. Мы довольны
13010711301072130107313010741301075+4
Недавно сделали балкон с отделкой под ключ. В подарок получили замечательный шкаф. Работа выполнена отлично. Ни соринки ,ни пылинки. Теперь наш балкон выглядит на все 100. Мастера отличные. Замерщик предложил хороший и практичный вариант остекления. Все домашние очень довольны. Спасибо .
Объединяли лоджию с комнатой. Понравился мастер-замерщик - долгая консультация, подробная, после его консультаций можно было и самим своими руками все сделать. Хотели сделать отделку деревом, но посмотрели фотографии, как они делают, дерево показалось немодным доисторическим вариантом. выбрали обшивку стен, потолка и пола ламинатом. Получилось необычно и очень красиво - никаких стыков и неровностей, просто и идеальная современная поверхность. очень довольна, что обратилась в эту фирму. работы прошли без проволочек и заморочек, все быстро и профессионально. Рекомендую Дон балкон.
Заказывали в этой фирме остекление лоджии с утеплением и отделкой. Вызывали предварительно замерщиков еще из 4 фирм, чтобы было с чем сравнить. По окончании работ. сравнивая все этапы, мне показалось , что ДОН Балкон специализируется больше на эксклюзивных вариантах отделки. Мастер на замере предложил нам множество всяких дополнительных удобных лайфхаков - крепление для лыж и крепление для велосипеда (все это стояло просто навалом в коридоре). Отделку ламинатом. Мы и не думали о таком варианте, но посмотрели фотографии - очень красиво смотрится двухцветный вариант в шахматном порядке. По цене - оказался средний вариант. не самый дорогой. не самый дешевый. Но качество, однозначно, отличное. И работа с клиентами на высоте. рекомендую.
Компания Дон Балкон делали нам теплую лоджию. У нас был план - из лоджии сделать отдельную комнату, вынести туда диванчик, телевизор. эпопея с остеклением началась весной 2016 года. С целью сэкономить вызвали двух монтажников, которые нам ставили окна от одной известной фирмы. Окна поставили нормально, мы решили договриться "леваком". Ребята так обещали, что все умеют и все сделают... Видимо, без контроля руководства не получается нормально работать. Отдали им предоплату, а потом 2 месяца вызванивали и ожидали - то заболел один, то работу много, то еще что-то. На предложение просто вернуть деньги (аванс 30 тысяч) - клятвенные обещания, что вот-вот скоро... В августе сделали-таки остекление с утеплением без отделки. мы хотели объединить с квартирой, но с этими левыми мастерами успели только снять балконную дверь. И зимой получился ужас - спали в шапках. Очень холодно. Мастера, естественно, пропали. Вот такая кривая экономия. В феврале 2017 года. промерзнув окончательно, подкопили денег и решаили уже в проверенную фирму обращаться. Прошерстили отзывы, вызвали Дон балкон и еще пару (не о них сейчас). На замере приехал мастер - грамотный, опытный, расковырял обшивку - сразу нашел огромную дыру, из которой сифонит. Приятен в общении - никого не ругал, конкурентов не засаживал. Четко все, по делу. По отделке посчитал наш вариант - с деревянной вагонкой, а еще предложил много вариантов - фото на ноутбуке показывал. Они делают и простыми и эксклюзивными материалами. Мы в итоге просто влюбились в отделку блок-хаусом - по фото выглядит уютно и красиво - как сруб в бане. На этапе консультации выбор, конечно, был сделан в пользу Дон балкона. Работы также прошли без препятствий - все вовремя, быстро. В итоге получилось красиво и тепло. С февраля по март мы, наконец-то, снова поняли, что живем в теплой благоустроенной квартире. Вывод - такие сложные работы, как остекление, тем более утепление и объединение балкона - нельзя доверять кому попало. Вот фото красоты, которая получилась. Сейчас на балконе диванчик и телевизор)