8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать

Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. Сеть

8 (800) 600-69-328 (800) 600-69... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-69-32 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 102

Про «Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.»

Агентство зарубежной недвижимости "DDA Real Estate" - выгодные варианты для инвестиций и жилья: квартиры в Дубае от 7 млн ₽, квартиры в Турции, Таиланде, Грузии от 3 млн ₽ и др. странах!

Международная сеть насчитывает более 350 офисов в разных странах: Россия, ОАЭ, Турция, Таиланд, Казахстан, Беларусь, Грузия и др.

- Эксклюзивная зарубежная недвижимость от 3 млн ₽
- Ежегодный доход от инвестиций до 15%
- Договоры с ведущими мировыми застройщиками
- Лицензия у агентства и каждого риелтора
- Бесплатный подбор квартир и юридическое сопровождение сделки (нашу работу оплачивает застройщик)

Подберем недвижимость под Ваш бюджет и желания, звоните! Консультация риелтора бесплатная!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники, Youtube, Телеграмм

Отзывы про Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. (4)

Отличная покупка не выезжая из города. Полное сопровождение сделки. Летела только лично квартиру осмотреть по готовности.
Красивый офис в Перми и Дубае. Цена в долларах. Оплатила в Перми по курсу в рублях. Платеж день в день до застройщика дошел.
Рассрочка от застройщика без процентов. Единственно, что немного непривычно когда один брокер с тобой в кабинете, а другой по скайпу.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Искренне благодарим за положительную оценку нашей работы! С Вами было очень приятно сотрудничать. С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Хотела бы с Вами поделиться: я вышла на компанию DDA Real Estate, через интернет, и вот они то мне и помогли подобрать квартиру мечты! Скажу честно, было очень много страхов, так как ранее я не покупала квартиры в другой стране. Узнала что их офисы есть почти в каждом городе России, в том числе в Дубае.
Сотрудники знают своё дело, всё мне доходчиво объяснили, все тонкости, помогали с оформлением сделки, полное юридическое сопровождение, доп. услуги по оформлению ВНЖ/виз/гражданства, доп. услуги по подбору недвижимости в аренду и т. д. Эта малая часть их работы, наверное проще написать: ОНИ сопровождали меня от самого начала до получения SPA.
Я ужасно рада, поэтому хотела бы порекомендовать Вам отличную и надежную компанию!
Ребята молодцы, Спасибо Вам большое!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что Вы довольны результатом нашей работы! С уважением к Вам, DDA Real Estate.
Здравствуйте, хочу написать несколько слов о работе компании DDA Real Estate.
Я давно думала о том, чтобы преобристи квартиру в Дубае и мне посоветовали обратиться в данную компанию за помощью. В краткие сроки мне предоставили подборку недвижимости, специалист учел все мои пожелания.
Так как я находилась в городе Тюмени, мне предложили прийти в офис в Тюмени, где мне наглядно все продемонстрировали, провели презентацию и ответили на все мои вопросы.
Примерно через неделю я прилетела в Дубай, где меня встретил брокер Иван, провел экскурсию по застройщикам и объектам. Покупка недвижимости юридически полностью сопровождалась, сделка была непростая, но это того стоило.
Хочется выразить большую благодарность за проделанную работу!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Здравствуйте! Мы благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашей Компании. Рады были сотрудничать с Вами! С уважением, Компания DDA Real Estate.
Спасибо агентству недвижимости DDA Real Estate. За быструю и качественную работу. Продал квартиру и нужно было вложить деньги.
За короткий период предложили мне 5 объектов по моим запросам. И через неделю у меня уже была букинг форма. Спасибо!
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate.
Недвижимость, квартиры Дубай, Турция, Таиланд, Бали, Россия. DDA Real Estate. на карте