8 (342) 299-98-09 8 (342) 299-98... — показать

Отзывы о компании Детская стоматология ЮНИТ-Baby Сеть

8 (342) 299-98-09 8 (342) 299-98... — показать
+7 342 299-... +7 342 299-98-09 ещё
г Пермь, ул Революции, д 3Г

Отзывы про Детская стоматология ЮНИТ-Baby (7)

4.1
Обходите данного работодателя стороной кпк медицинские работники так и пациенты. Многие пациенты не знают, что при посещении мед.учреждения нужно обращать внимание на документы о квалификации врача (сертификат по специальности), у половины врачей их нет, либо просрочены, медосмотры не проводят, а снимок вам делает стоматолог, а не ренгенолог, инструменты стерилизует уборщица, говорю как врач, ранее работавший в клинике, меня хватило на 6 месяцев этого кошмара.
Все очень понравилось, просто замечательно! Людмила Владимировна - очень внимательная, доброжелательная, приятная, как доктор профессионал! Уже рекомендует, лечение продолжит, уже записались на чистку.
Детская стоматология ЮНИТ-Baby
Стоматология Юнит гордится Людмилой Владимировной Шлыковой. Она работает с самого основания компании и является специалистом высочайшей категории. Спасибо за теплый озыв. Приезжайте в Юнит.
Дорогие родители, мы просто обязаны поделится координатам этой чудо-клиники Юнит-Янг. И неземной Ксенией Сергеевной Скрипай! Благодаря ей мой ребенок к стоматологам отправляется с желанием. Вчера больше часа лечили дочке зубки. Все проходило с улыбкой. Ребенок рад. Спасибо вам, доктор Скрипай. Вы не меньше, чем волшебница. Ребенок растет. Скоро будем ставить брекеты.
Детская стоматология ЮНИТ-Baby
Благодарю за добрый отзыв. Милости просим в Юнит на лечение и профилактику не только в детские, но и во взрослые клиники.
Вообще-то я хочу написать про другую клинику сети Юнит - подростковый Юнит Янг на Юрше 25/1. Пришлось срочно удалять зуб , чтобы инфекция не распространилась за его пределы . Нас приняли без пред-варительной записи. Из раз-говоров медперсонала вдалеке про-мелькнуло : "У нас сегодня рекорд" . Не смотря на тяжелый для хирурга день , врач Марк Олеговичь Асанович был спокоен , вежлив и профессионален .
У нас на работе тоже много людей - клиентов и я знаю, что это такое , держать себя в рамках , не поддаваясь эмоциям , переживаниям и страху пациентов
Детская стоматология ЮНИТ-Baby
Спасибо за теплые слова. Мы обязательно передадим их Марку Олеговичу. Добро пожаловать в стоматологию Юнит.
Клиника неплохая - в центре, ремонт неплохой. Администратор вежливая и расторопная. Доктор не понравилась. Как-то невежливо и хамовато. Имя не помню. Возможно, другие врачи там более приятные. Мы ходили на бесплатный осмотр с ребенком. Сыну 5 лет - попросил больше сюда не водить. Лист осмотра на руки не выдают, говорят, что мы не должны сравнивать их цены с другими. То есть мы зря потратили время на приход в клинику.
Дочка сама попросила поставить брекеты, даже не ожидала от нее такого. У нее щель между передними зубами, я раньше даже не предавала этому значения. К выбору ортодонта подошла серьезно, много в интернете искала к кому обратиться и спрашивала у друзей и знакомых. В итоге, обратились к Домашевич О.В., которая работает в Юните, не пожалела. Она быстро нашла подход к ребенку. Весь период лечения нас наблюдала и консультировала. Звонили ей по малейшему вопросу, всегда без проблем отвечала.
Детская стоматология ЮНИТ-Baby
Благодарим за возможность становиться лучше.
Прежде, чем обратиться в Юнит-бейби, мы с сыном (ему 5 лет) посетили 3 детских ГСП и везде нас отправляли на лечение под общим наркозом, аргументируя это тем, что он не сможет вынести боли при лечении (а все потому, что он начинал хныкать, когда ему говорили:"Рот открой!"), а сколько "приятного" пришлось выслушать и в свой адрес. После всего этого мы пришли в Юнит-бейби и замечательный доктор Костромин Михаил Владимирович нашел подход к сыну и общий язык с ним, вылечил ему все зубки, при этом сыночек ни разу не хныкал и ни разу не сопротивлялся пойти снова на лечение. Большое спасибо Михаилу Владимировичу - он маг и волшебник!!! Великое дело, в детстве, не создать боязнь посещения стоматолога , которая остается на всю жизнь!
Ольга Заннатова