+7 342 250-41-41 +7 342 250-41...

Магазины в ТЦ Детский магазин

Россия, г Пермь, ул Ласьвинская, д 35А
Район: Кировский

Торговый центр Детский магазин в Кировском районе для вашего удобства собрал внутри магазины различной направленности. Данный центр старается сделать так, чтобы шопинг с большей вероятностью обернулся удачным приобретением, так как зачастую сюда приходят, когда хотят обойтись без лишних передвижений по городу и взять товары из разных категорий в одном месте. Здесь же в целях комфорта посетителей предусмотрены стойки информации, где можно уточнить о местоположении конкретного магазина или кафе.

Оценка компании от пользователей каталога Yell - 4.

Для получения более детальной информации позвоните по телефону +7 342 250-41-41. Детский магазин в Кировском районе располагается по адресу: Россия, г Пермь, ул Ласьвинская, д 35А.

1 павильон

1.  Юничел на Ласьвинской улице

4.0
Россия, г Пермь, ул Ласьвинская, д 35А

Отзывы про Детский магазин в Кировском районе (1)

Магазин хороший. Мы часто туда ходим. Там есть отдел детской одежды-"Мамин стиль", в цоколе распологаются отделы "Юничел" и "Алёнка". Так же там есть небольшой отдел детских товаров: столики-кресла для кормления, столы и стулья для занятий, детские автокресла, кроватки. манежи.
Мы покупали там стол и стульчик для занятий. На столешнице нарисован алфавит: половина стола-русский, половина-английский. Всё складывается. Кстати нам разрешили купить 2 стульчик отдельно.
Второй раз мы там покупали детскую кроватку в начале этого года. Обычная деревянная кроватка с решётами, 2 уровня дня и ящик под пелёнки. Очень удобная в использований и собрали мы её кстати быстро. Можно было сделать как маятник-качалку, но лично мне на колёсиках удобнее. Обошлась она нам в 2500 без доставки. Доставка у них есть, оплачивается отдельно по факту. Но в связи с выходными что-то там не срослось и оказалось быстрее забрать самим на машине.
На второй и третий этаж ведёт пешеходная лестница не оборудованная подъёмом для коляски. Там также есть отделы детской одежды и обуви.