8 (342) 294-28-03 8 (342) 294-28... — показать

Отзывы о компании Лыжная база Динамо в Перми

8 (342) 294-28-03 8 (342) 294-28... — показать
+7 342 294-... +7 342 294-28-03 ещё

Отзывы про Лыжная база Динамо в Перми (9)

3.9
11.02.23 приехали с семьей и детьми. При нас парень на ватрушке съехал с горки абсолютно небольшой в логу, который прямо напротив «специальных» горок для тюбингов, и угодил в яму глубиной 1,5 м. Исход уже всем понятен, парень нырнул головой вниз - весь сырой и грязный. Поинтересовались у отца на машине они или нет, мужчина ответил, что приехали на машине и помощь не нужна. Поблагодарил и убежал бегом..
омерзительно, жаль, что нельзя поставить ноль, я бы даже одну звезду не оставила.
Как-то поймали клеща , а так нормально. Только грязно и мусора много. Убирайте за собой.
Отличное место, чтобы отдохнуть активно и на природе в любое время года. Знаю эту базу с детства. Тут проходили дни здоровья нашей школы каждую осень в сентябре. Да и зимой с родителями в выходные часто приезжали покататься на лыжах. Классно, что маршруты помечены флажками, краской или указателями. Практически невозможно заблудиться. У нас лыжи свои, но тут есть и прокат (100-150 рублей час проката в зависимости от вида лыж). Зимой заходим в буфет. Буфет недорогой можно перекусить на 50-100 рублей (чай или кофе с булкой) и согреться. Есть место, где оставить машину. Рядом с городом, удобно добраться и на машине и пешком.
Отдыхали зимой всей семьей!Очень хорошо провели время.Катались на "таблетках" и снегокатах..Все это можно взять на прокат(200 рублей час).Было очень много народа.Единственное что там может быть опасно-это перевернуться на полной скорости с таблетки.При мне отец с ребенком(годика 2)перевернулись и отец потом бежал в гору с ребенком на руках(очень страшно).А так если быть аккуратными,то можно отдохнуть.Есть там кафешка-недорогая.Звучит музыка..Вообщем можно отдыхать.
Очень хорошая база, не далеко от центра. Радует что можно запросто дойти ногами, т зимой и летом, но можно и на машине. Покататься на лыжаш тут в самый раз, больших гор конечно нет, но трассы на 1-3-5 км, и даже есть освещенная трасса ( зимой рано утром по ней приятно ехать. Народу тут всегда куча, даже очереди в гардероб можно найти.
Самое лучшие место для спорта и отдыха в любое время года! Сюда я хожу с детства. Здесь я научилась кататься на лыжах. Сейчас хожу с собакой гулять. Всегда много народу , кто то шашлыки жарит, кто то занимается спортом. Большой лес, от клещей обрабатывается. Тут проходят соревнования по многим видам спорта. Нет лучше места для отдыха и для занятий физической нагрузкой
Первый раз я здесь была позапрошлым летом, и даже не предполагала, что рядом с городом есть такое место. Организована здесь стоянка для авто, есть кафе, веревочная трасса препятствий, которую любят преодолевать и взрослые и дети, и "большая поляна", где устраивают горожане пикники и игры на траве. Весной мой ребенок с одноклассниками отмечали проводы Масленицы. Поэтому в жизни города эта база вполне занимает достойное место.
Одно время жила совсем не далеко от этого места, идти конечно близко, зато пока дойдешь уже и устать можно, это я конечно преувеличиванию, просто пусто проходит сначала через длинный спуск, потом резкий подъем еще ручеёк-ключик, и лес лес лес! есть еде несколько дорог в том числе и для проезда машины, но мне они не нужны. Всегда иду по одной знакомой протоптанной тропинке. Зимой тут очень хорошо покататься на лыжах, есть несколько трас, одна даже освещенная, то есть можно рано утром покататься. Прокат деревянных лыж 100 руб, а пластиковых 150. Летом мы одно время тут ходили в мини поход, шашлыки палатки) а еще с работы нас сюда отправляют на так называемый день здоровья. Очень удобно, приходишь везде конкурсы, потом можно посидеть за столами. Очень хорошее место, РЯДОМ с городом!
Интересное местечко. И не так уж далеко. Можно прийти как огранизованно, с группой или даже самому и арендовать все необходимое, или со своим, либо просто дикарем, как делают многие и посидеть поделать шашлыки и просто отдохнуть от городского шума. И это несмотря на то, что к цивилизации ты выходишь буквально уже через минут 10. НО! Это смотря как идти. Если идти через лес, то проход не очень удобен, зато крайне живописен как с тточки зрения природы, так и рельефа )) Пока идете и накатаетесь и в снежки наиграетесь, если зимой. Летом там тоже хорошо )) В другие сезоны в зависимости от погоды) Может быть очень сыро.. Ну вот пожалуй дальность базы, в плане прохода к ней непосредственно, может быть минусом. Но не будем забывать, что пешие прогулки полезны, тем более по лесу.. )
Лыжная база Динамо в Перми на карте