8 (342) 244-57-41 8 (342) 244-57... — показать

8 (342) 244-57-41 8 (342) 244-57... — показать
3.7 3 отзыва
Россия, г Пермь, ул Сибирская, д 46

Про «Династия»

Стоматологическая клиника «Династия» расположена в Перми, и ее сотрудники рады каждому новому пациенту. Стоматологи клиники «Династия» стремятся подарить пациенту уверенность в себе, устранив зубную боль и другие проблемы с полостью рта. Здоровые зубы и белоснежная улыбка, которые имеет выходящий из клиники пациент, являются визитной карточкой работающих в ней врачей. «Династия» не пугает своих пациентов, а остается местом, которое может любому обратившемуся подарить здоровую улыбку, сделав его более уверенным в себе и успешным. При помощи чуткой заботы стоматологов клиники «Династия» за состоянием полости рта и зубов это становится возможным.

В клинике «Династия» посетителей всегда встречает приветливый, доброжелательный и квалифицированный персонал, знающий все тонкости профессии. Также клиника в полной мере владеет новыми технологиями, появляющимися в области стоматологии. Современное оборудование, имеющееся в наличии, избавляет пациентов от боли и дискомфорта в процессе лечения. «Династия» считается одной из лучших для реставрации зубов с помощью виниров и люминиров. Также стоматологи клиники занимаются лечением парадонта и сопутствующих заболеваний, имеется детская стоматология.

Отзывы про Династия (3)

3.7
Хочу поблагодарить замечательного врача стоматологии Династия Парышева Игоря Геннадьевича
Спасибо Вам за высокий профессионализм, за прекрасное и ответственное отношение к своей работе. и течении месяца приводила в порядок свои зубки.
Каждое посещение для меня было сравнимо с тонкой ювелирной и кропотливой работой. Вы очень любите свою работу- это видно сразу!
В центре стоматология Династия проводим мужу сложное лечение. Проблем накопилось достаточно.
Знакомство с центром у нас началось с доктора Глушковой Ольги Валерьевны. Сначала пришли на консультацию, получили ее в полном объеме, посмотрели сразу три специалиста, озвучили стоимость. Даже меньше, чем рассчитывали! Уже после 2 приема муж снова начал улыбаться. Понравилось то, что врачи нацелены на довольного клиента. Спасибо доктору и всему персоналу. Отличная клиника!
Из клиники уволилась врач, к которому я постоянно ходила в клинику Династия (Иванина С.Г.). Администраторы сначала врали, что она в отпуске, а потом начали говорить, что она уехала на ПМЖ в Чехию и настоятельно предлагать посетить другого врача. Набрав в ядексе ФИО врача с удивлением узнала, что она уже давно работает в другой больнице в Перми, а не в Чехии. Это выглядит очень непорядочно со стороны Династии и не хочется думать в чем еще меня обманывали в этой стоматологии!
Династия на карте