8 (342) 262-84-77 8 (342) 262-84... — показать

Отзывы о компании Центр стоматологии Династия в Свердловском районе

8 (342) 262-84-77 8 (342) 262-84... — показать
+7 342 262-... +7 342 262-84-77 ещё
г Пермь, ул Сибирская, д 46

Отзывы про Центр стоматологии Династия в Свердловском районе (3)

3.7
Хочу поблагодарить замечательного врача стоматологии Династия Парышева Игоря Геннадьевича
Спасибо Вам за высокий профессионализм, за прекрасное и ответственное отношение к своей работе. и течении месяца приводила в порядок свои зубки.
Каждое посещение для меня было сравнимо с тонкой ювелирной и кропотливой работой. Вы очень любите свою работу- это видно сразу!
В центре стоматология Династия проводим мужу сложное лечение. Проблем накопилось достаточно.
Знакомство с центром у нас началось с доктора Глушковой Ольги Валерьевны. Сначала пришли на консультацию, получили ее в полном объеме, посмотрели сразу три специалиста, озвучили стоимость. Даже меньше, чем рассчитывали! Уже после 2 приема муж снова начал улыбаться. Понравилось то, что врачи нацелены на довольного клиента. Спасибо доктору и всему персоналу. Отличная клиника!
Из клиники уволилась врач, к которому я постоянно ходила в клинику Династия (Иванина С.Г.). Администраторы сначала врали, что она в отпуске, а потом начали говорить, что она уехала на ПМЖ в Чехию и настоятельно предлагать посетить другого врача. Набрав в ядексе ФИО врача с удивлением узнала, что она уже давно работает в другой больнице в Перми, а не в Чехии. Это выглядит очень непорядочно со стороны Династии и не хочется думать в чем еще меня обманывали в этой стоматологии!
Центр стоматологии Династия в Свердловском районе на карте