8 (342) 284-35-078 (342) 284-35... — показать

Управляющая транспортная компания Дизель в Орджоникидзевском районе

8 (342) 284-35-078 (342) 284-35... — показать
+7 342 284-...+7 342 284-35-07 ещё
г Пермь, ул Менжинского, д 54

Про «Управляющая транспортная компания Дизель в Орджоникидзевском районе»

По тем или иным причинам сегодня далеко не у всех людей имеется свой автомобиль, и чтобы каждый мог оказаться в нужном месте в нужное время, Управляющая транспортная компания Дизель в Орджоникидзевском районе предлагает жителям Перми услуги пассажирских перевозок. Перед поездкой вы сможете разузнать о стоимости проезда и об условиях провоза багажа, а также о количестве мест, если запланировали ехать большой компанией. В дополнение вы можете узнать у представителей организации о том, есть ли возможность взять в аренду транспорт для проведения экскурсий, свадьбы или корпоративных праздников — тогда вам также сообщат условия оплаты и бронирования.

Адрес организации: г Пермь, ул Менжинского, д 54, график работы: с понедельника по воскресенье, 08:00-18:00. Вас проконсультируют по номеру +7 342 284-35-07.

Перевозки 1
Заказ автобусов

Отзывы про Управляющая транспортная компания Дизель в Орджоникидзевском районе (13)

2.6
Автобус нормальный, 73 (гайва-январский), водитель - хам. Попросила открыть 1 дверь, была с чемоданом, для оплаты наличными водителю - попросила, водитель отказал в грубой форме : мол, мало двух задних дверей? Не входишь?! На довод про чемодан и удобство сказал ну и что? В чем проблема дойти.
Уважение к людям - ноль, в сфере обслуживания необходимо работать приветливым и эмпатичным людям, как минимум.
22.08.2023 Ехал из Хмеле до Мильчаково и кондуктор даже не подошла. И сколько я уже на 54 езжу эта самый агрессивный кондуктор вы бы лучше весь персонал меняли бы.
Маршрут №44. Отклонения от времени указанном в расписании плюс-минус 3 - 4 минуты, часто не понятно - то ли предыдущий автобус задержался, то ли нужный мне подошёл раньше... Сегодня мне было необходимо попасть на "Камский", не освещённые надписи в сумраке прочитать не могу, решил уточнить у кондукторши, вежливо спрашиваю: "Скажите, пожалуйста, автобус на "Камский" идёт?" Вместо "да" или "нет" услышал (вызывающим тоном): "А Вы куда садились!? У нас развешаны "аншлаги" спереди и сбоку! Я не обязана отвечать куда идёт автобус!" Считаю, что таких нельзя допускать к работе с людьми!
4552031
Автобус номер 16 не останавливается на остановках, везёт как мешки с картошкой. На звонки ооо дизель не отвечает. Номер автобуса м729хе159
Сегодня вечером 16.10. зашла в 53 маршрут (664). И была очень удивлена отношением кондуктора к пассажирам!!! В первые вижу в вечерние время жизнерадостного кондуктора, которая в тоже время успевает поднять настроение замученным людям после рабочего дня! к сожалению не знаю её имя, но побольше бы таких кондукторов! Особенно на длинные маршруты!
Управляющая транспортная компания Дизель в Орджоникидзевском районе на карте