8 (342) 201-75-95 8 (342) 201-75... — показать

Отзывы о компании ООО ДНС на шоссе Космонавтов

8 (342) 201-75-95 8 (342) 201-75... — показать
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 114
Есть доставка

Отзывы про ООО ДНС на шоссе Космонавтов (7)

3.3
Отличный магазин DNS, очень завлекает низкими ценами и зеленым человеком на крыше, покупал в нем наушники и всякие мелочи по технике, персонал хорошо относится к покупателю грамотно все объясняют, ну и выбор конечно у них большой, всем советую, техника качественная.
Один из первых магазинов днс в Перми. Он завлекает сюда зеленым человечком , что весело и необычно. Здесь огромный выбор на любой вкус и размер кошелька. Купили планшет, работает хорошо, шустренький и заряда хватает на долго
это самый большой из магазинов DSN, здесь можно многое найти всего, что связано с компьютерной и цифровой техникой. Мне этот магазин посоветовал один знакомый. Мне надо быдо какие-то расходные элементы к системнику купить, ребята- продавцы в магазине все правильлно подобрали и любезно ответили на мои вопросы.
Покупал в этом магазине в Перми 4 раза.
1 Блок питания на 1000, трещали дросселя.
2 Видеокарту 680, примерно раз в неделю не запускалась, в сервисе написали все нормально.
3 Звуковую SE ZXR, в ней при прослушивании 5.1 происходит разнобой в колонках, опять в их сервисе фортуна, сказали все нормально.
4 Неделю назад купил мать, из начально была бракованная, не запускаетса, на следующей день отнес в их сервис, написали погнут один контакт сокета, при этом вместе с ними смотрели, я ничего не увидел, а они мне вдвоем доказывают, что погнут. Почитав на их форуме, они всем пишут, что погнут контакт на мамках, чтобы деньги не возращать и снять с гарантии.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДНС в ПЕРМИ. Если не хотите лишней головной боли и выкидывания денег в форточку.
покупала нетбук летом в прошлом году попался единственный экзэмпляр с 7 виндой и то стартер пришлось платить за установку домашней базовой которую установили не разбив жесткий диск на разделы за что спршивается платила
Нам наоброт этот магазин не нравиться, пусть с виду всё красивенько и приятно, музыка играет.но там свои подводные камни. Друг покупал в отделе днс ноутбук , он через некоторое время сломался, он сдал как положено в ремонт,долго ждал, в итоге там вначале не могли починить,ждали деталь, а после совсем потеряли.Да ДА. потеряли ноутбук, ну как ему сказали, отправили куда то чинить и всё, нету....Так что не особо то доверяйте красивому инопланетянину.
Хороший и недорогой магазин бытовой техники)) если мне что-нибудь нужно из электроники, то еду прямиком туда))) Не давно еще было открытие нового магазина на Парковом в УралИмпексе. И всем посетителям в первый день раздавали подарки, я свой подарок получила))) Приходите за бытовой техникой в ДНС)))