8 (342) 201-75-958 (342) 201-75... — показать

ООО ДНС на шоссе Космонавтов

8 (342) 201-75-958 (342) 201-75... — показать
Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 114
Есть доставка

Про «ООО ДНС на шоссе Космонавтов»

А вы можете вообразить свой обычный день без участия техники, будь то электроплита или видеокамера? Инженерные решения позволяют человеку экономить свои силы, облегчая выполнение рабочих и домашних дел, но в ходе эксплуатации любые устройства имеют тенденцию выходить из строя и становится актуальным вопрос их замены. Магазин ООО ДНС на шоссе Космонавтов предлагает широкий выбор электроники и быттехники, а также сопутствующих аксессуаров. Сотрудники помогут подобрать вещь исходя как из функциональных требований, так и внешнего вида, чтобы ей всегда было приятно пользоваться.

Оплатить товар вы можете по карте.

Рейтинг магазина на нашем сайте - 3.3.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 342 201-75-95 или посетите сайт dns-shop.ru. Компания ООО ДНС на шоссе Космонавтов располагается по адресу Россия, г Пермь, ш Космонавтов, д 114.

Доставка еды

Отзывы про ООО ДНС на шоссе Космонавтов (7)

3.3
Отличный магазин DNS, очень завлекает низкими ценами и зеленым человеком на крыше, покупал в нем наушники и всякие мелочи по технике, персонал хорошо относится к покупателю грамотно все объясняют, ну и выбор конечно у них большой, всем советую, техника качественная.
Один из первых магазинов днс в Перми. Он завлекает сюда зеленым человечком , что весело и необычно. Здесь огромный выбор на любой вкус и размер кошелька. Купили планшет, работает хорошо, шустренький и заряда хватает на долго
это самый большой из магазинов DSN, здесь можно многое найти всего, что связано с компьютерной и цифровой техникой. Мне этот магазин посоветовал один знакомый. Мне надо быдо какие-то расходные элементы к системнику купить, ребята- продавцы в магазине все правильлно подобрали и любезно ответили на мои вопросы.
Покупал в этом магазине в Перми 4 раза.
1 Блок питания на 1000, трещали дросселя.
2 Видеокарту 680, примерно раз в неделю не запускалась, в сервисе написали все нормально.
3 Звуковую SE ZXR, в ней при прослушивании 5.1 происходит разнобой в колонках, опять в их сервисе фортуна, сказали все нормально.
4 Неделю назад купил мать, из начально была бракованная, не запускаетса, на следующей день отнес в их сервис, написали погнут один контакт сокета, при этом вместе с ними смотрели, я ничего не увидел, а они мне вдвоем доказывают, что погнут. Почитав на их форуме, они всем пишут, что погнут контакт на мамках, чтобы деньги не возращать и снять с гарантии.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДНС в ПЕРМИ. Если не хотите лишней головной боли и выкидывания денег в форточку.
покупала нетбук летом в прошлом году попался единственный экзэмпляр с 7 виндой и то стартер пришлось платить за установку домашней базовой которую установили не разбив жесткий диск на разделы за что спршивается платила
ООО ДНС на шоссе Космонавтов на карте