8 (800) 700-43-43 8 (800) 700-43... — показать

Отзывы о компании Салон связи Связной в Дзержинском районе

8 (800) 700-43-43 8 (800) 700-43... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-43-43 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 84А

Отзывы про Салон связи Связной в Дзержинском районе (11)

4.1
Сеть связной давно прочно и основательно распространилась по нашему городу. В данный салон можно зайти не только за покупкой , но и посмотреть и подержать в руках новинки. Светлый и просторный магазин привлекает огромным количеством новомодных гаджетов. От флешки до ноутбука есть все. Очень грамотные и вежливые продавцы расскажут подробно о каждой модели, о их достоинстве и недостатках . Хорошее качество каждого устройства , да и цены зачастую довольно низкие
Отличны магазин . Недавно приобрела в нем чудесный фотоаппарат мгновенной печати Fujifilm Instax 210, а также кассеты для него. На тот период шла акция, и товар обошелся мне со скидкой в 7% те есть всего за Четыре тысячи пятьсот девяносто рублей. Продавцы-консультанты знающие в своем деле рассказали как все работает,все показали. Магазин на полную пятерку с плюсом!
Хороший магазин телефоны покупаю только тут, покупала себе телефон в кредит, что очень удобно а еще и рассрочка бывает у них вообще без процентов.
Магазин телефонов и других технических гаджетов. Чаще всего цена здесь выше, чем в том же днс. А если поискать и потратить время, то можно сказать что цены тут поднимают аж до 2-3 тысяч на товар! Одно время платила через связной за интернет, так консультанты аж в лице меняются когда говоришь за чем пришла. Такое злое после лучезарной улыбки я еще ни где не видела!
После потери старого телефона, встал вопрос о покупке нового. Я обошла много магазинов, в том числе и мтс, билай, мегафон, последней моей надеждой был связной. После тчательно просмотра всего ассортимента,я остановилась на телефоне SONY.Цена его была около 15000 рублей. Но прадовец посоветовал мне более новую модель за меньшие деньги. Все рассказал, показал как и чем пользоваться, в общем покупкой я оказалась очень довальна. Кстати, нам еще дали карточку связного. Теперь если и захочу купить себе новый телефон или планшет, то обязательно загляну в этот магазин))
На мой взгляд, самый лучший магазин по продажам телефонов и гаджетов. Свой самсунг я купила именно тут, взяла в кредит. Так как не смогла отказаться от такой симпатичной модели. Отличный смартфон. А на прошлой неделе купила маме простой телефончик на 2 сим-карты. Очень хорошая консультация и вежливое обслуживание. Можно купить в кредит или рассрочку. В магазине действуют скидки по картам. Удобный график работы.
Несколько лет назад я покупала через интернет-магазин Связного мобильный телефон. Позвонив и назвав нужную модель, мне доставили телефон на следующий день. Встретились мы с курьером в одном из офисов данного магазина. На первый взгляд недостатков у телефона я не заметила, но по истечению времени их оказалось огромное количество. Мало того, что телефон оказался бракованным, в нем совершенно не работала функция видеозаписи, дак еще и обменять его обратно или получить деньги оказалось огромной сложностью. История получения денег обратно была очень муторной и затруднительной, она длилась 1,5 месяца. С тех пор я больше не пользуюсь услугами этого магазина.
Наверное если бы там в свое время не работал друг , то наверное не зашла бы туда) опрятный магазин, вежливые консультанты, не высокие цены. Покупала там себе айфон. В подарок дали чехол) было приятно) единственно заметила закономерность, парни консультанты больше понимают , чем девушки.
Внешний вид у магазина заманчив, консультанты всегда улыбаются, все объясняют и рассказывают, опять же карта связного-довольно не плохие баллы на нее сыпяться, даже просто за то что ты через нее интернет оплачиваешь, ими можно оплатить покупку в связно. Но все это вместе взятое все равно не оправдывает цены. Нет я не хочу сказать, что они тут заоблачные или даже просто завышенные, но они как все, как в любом другом магазине электроники. НО если уж я хочу потратить десяток другой тысяч рублей на электронику я проищу все и везде, и скорее всего я найду абсолютно аналогичные товары в интернет магазинах просто в разы дешевле. Так что все эти милый магазинчики с улыбающимися продавцами медленно меркнут
Мне нравится Связной. Здесь я купила 2 смартфона, 2 цифровика, ноутбук на заказ. Еще балы идут на карточку.Все работает, цены радуют. Персонал всегда отзывчивый, часто бывают акции. В общем этим салоном я довольна! Если что-то потребуется, только туда!
Сегодня выбирала планшеты для ребенка. Зашла в Связной. Там на удобном столику посередине я сначала все сама посмотрела. Затем ко мне подошел консультант, рассказал от и до про модели которые мне понравились (я выбирала только из белых). Как всегда задавала кучу вопросов, на которые он с улыбкой отвечал (хотя наверное думал- сто раз уже сказал об этом, неужели не понимает, вот дура..). Они всегда, как к ним заходишь, улыбаются, здороваются и предлагают какие то услуги(например в конце 2013 года они у всех СНИЛ просили, чтоб пенсию перевести), или про акции рассказывают). Мне приятно ))