8 (800) 700-43-438 (800) 700-43... — показать

Салон связи Связной в Дзержинском районе

8 (800) 700-43-438 (800) 700-43... — показать
+7 800 700-...+7 800 700-43-43 ещё
г Пермь, ул Ленина, д 84А

Про «Салон связи Связной в Дзержинском районе»

Связной - торговая сеть магазинов мобильной и цифровой техники в России, занимающая лидирующее положение продаж через интернет-магазины с удобной оплатой и быстротой доставки.. Продукция компании отличается широким и разнообразным ассортиментом: мобильные телефоны и смартфоны, планшетные компьютеры, электронные книги и игровые консоли, фотоаппараты и видеокамеры, гаджеты для активного образа жизни (фитнес-трекеры, браслеты и т.д.), аксессуары для мобильной и цифровой техники, автомобильная электроника (навигаторы, видеорегистраторы и т.п.); принтеры и сканеры; роутеры, модемы и прочие сетевые устройства и многое другое. Существует своя программа "Связной-клуб", проводятся разные скидки и предложения, есть подарочные сертификаты.

Отзывы про Салон связи Связной в Дзержинском районе (11)

4.1
Сеть связной давно прочно и основательно распространилась по нашему городу. В данный салон можно зайти не только за покупкой , но и посмотреть и подержать в руках новинки. Светлый и просторный магазин привлекает огромным количеством новомодных гаджетов. От флешки до ноутбука есть все. Очень грамотные и вежливые продавцы расскажут подробно о каждой модели, о их достоинстве и недостатках . Хорошее качество каждого устройства , да и цены зачастую довольно низкие
Отличны магазин . Недавно приобрела в нем чудесный фотоаппарат мгновенной печати Fujifilm Instax 210, а также кассеты для него. На тот период шла акция, и товар обошелся мне со скидкой в 7% те есть всего за Четыре тысячи пятьсот девяносто рублей. Продавцы-консультанты знающие в своем деле рассказали как все работает,все показали. Магазин на полную пятерку с плюсом!
Хороший магазин телефоны покупаю только тут, покупала себе телефон в кредит, что очень удобно а еще и рассрочка бывает у них вообще без процентов.
Магазин телефонов и других технических гаджетов. Чаще всего цена здесь выше, чем в том же днс. А если поискать и потратить время, то можно сказать что цены тут поднимают аж до 2-3 тысяч на товар! Одно время платила через связной за интернет, так консультанты аж в лице меняются когда говоришь за чем пришла. Такое злое после лучезарной улыбки я еще ни где не видела!
После потери старого телефона, встал вопрос о покупке нового. Я обошла много магазинов, в том числе и мтс, билай, мегафон, последней моей надеждой был связной. После тчательно просмотра всего ассортимента,я остановилась на телефоне SONY.Цена его была около 15000 рублей. Но прадовец посоветовал мне более новую модель за меньшие деньги. Все рассказал, показал как и чем пользоваться, в общем покупкой я оказалась очень довальна. Кстати, нам еще дали карточку связного. Теперь если и захочу купить себе новый телефон или планшет, то обязательно загляну в этот магазин))
Салон связи Связной в Дзержинском районе на карте