8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать

8 (800) 770-79-998 (800) 770-79... — показать
+7 800 770-...+7 800 770-79-99 ещё
г Пермь, ул Крупской, д 31
Бизнес центр: Метелица

Про «Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Мотовилихинском районе»

Магазин цифровой электроники ДНС, ООО давно пользуется спросом у жителей Перми. Он зарекомендовал себя как магазин с широким ассортиментом и самыми низкими ценами. Весь товар высокого качества от лучших российских и зарубежных производителей. Покупателей радует и то, что в магазине DNS можно приобрести не только готовые товары, но и отдельно запчасти к ним. Если товара нет в наличии, его с легкостью можно заказать у продавца или на сайте http://dns-shop.ru. При желании клиент может оформить кредит на покупку техники прямо в магазине у консультанта. К оплате принимают пластиковые карты. Также магазин предлагает услугу доставки товара до дома.

Строительные товары 4
Бензоинструмент
Слесарно-монтажный инструмент
Строительные и отделочные материалы
Электроинструмент
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Мотовилихинском районе (11)

3.9
Были в ДНС в Колизее. Впечатления такие, что больше никому не советую туда ходить. Во-первых, никто не помогал с выбором планшета, хотя мы там были почти минут 20. Видимо, выглядели не очень приятно для продавцов и они сомневались в том, что мы что-то купим. Во-вторых, когда мы выбрали планшет и подошли на кассу, то парень предложил установить нам android market за 400 рублей, чтобы скачивать программы можно было. Теща чуть не согласилась, но я то знаю, что маркет с завода на всех устройствах андроид установлен. В-третьих, теща еще выбрала чехол и дала на кассу, но девушка на кассе быстро убрала чек в коробку и сказала, что за чехол еще 900 рублей с нас. Только дома я увидел, что чехол по чеку стоит 450 рублей, а не 900! Так что все-таки в ДНС нас развели. Больше туда ни ногой.
У меня к сожалению шопинг был неудачным, так скажем, "развели на деньги". В магазие ДНС объявлена акция-рассрочка 0-0-12 или24. Я решила купить телевизор в рассрочку без удорожания его стоимости, как мне обещали продавцы, но когда дело дошло до оформления покупки, то оказалось, что я должна приобрести дополнительно гарантию на 1год за 5719 рублей, без этого мне отказали в продаже телевизора. Пришлось совершить покупку на их условиях. Позднее я узнала, что в Техносиле цена на эту же модель телевизора ниже на 2 тыс. руб. и дается 6000 бонусов на следующую покупку. Вообщем больше в ДНС я не пойду и другим не советую.
ДНС почти единственный магазин где можно приобрести компьютер по частям. Далеко не всем нужен целый комп, знающим людям порой нужны лишь запчасти, да и если собирать компа самостоятельно по частям выйдет куда как дешевле. Более того чаще всего разные мелочи типа флешек стоят дешевле. Например недавно покупала тут флешку на 8 гб за сущие копейки 300 рублей.А еще огромным плюсом является то что магазинов по городу очень много, совершенно не нужно ездить в поисках по всему городу, филиалы есть повсюду.
В ДНС покупали ноутбук цена оказалась самая дешевая в городе покупали ноутбук фирмы сони ваер, есть кредиты мы взяли в кредит, обслуживание нормальное, ноутбуком пользуемся уже третий год без поломок.
Покупали компьютер..Фирм ДНС..5 лет прошло, он еще жив.Консультанты не всегда знаю что продают,но это на кого попадешь..А так хороший магазин с "Зеленым Гоблином"!!!
Супермаркет цифровой и бытовой техники DNS в Мотовилихинском районе на карте