8 (342) 219-05-50 8 (342) 219-05... — показать

Отзывы о компании Домашний на улице Максима Горького

8 (342) 219-05-50 8 (342) 219-05... — показать
Россия, г Пермь, ул Максима Горького, д 18
Район: Ленинский

Отзывы про Домашний на улице Максима Горького (15)

3.6
Само спокойствие на этом канале, но для меня этот канал так и не стал "домашним". Ни показываемые сериалы, ни развлекательные программы меня не зацепили. А сериал "Великолепный век", кажется, что идти будет вечность. Ну это мое мнение. "Дикий ангел" мне тоже нравится, но он на другом канале транслируется. Здесь, что бывает забавно посмотреть это "кулинарную дуэль" с Костей Дзю. Что-то новенькое из блюд в свою копилку можно добавить, интересные блюда и тонкости приготовления можно узнать.
Отличный телеканал. Самый спокойный , ни криминала, ни экстренных новостей с Украины, или вестей о террористических актах и взрывах. Тишь да гладь! Конечно он немного бывает скучноват , но здесь есть очень интересные программы. Нравится " одна за всех", очень юморная передача, некоторые сериалы( дикий ангел , например, любимый с детства) , да и мультики здесь показывают отечественные, за что отдельное спасибо
"Домашний"-смотрю из-за сериалов.Сериалы моего детства,такие как-"Дикий ангел","Клон"-показывают только на этом канале.На этом канале более менее точный прогноз погоды.Все говорят,что канал для домохозяек,но это не так.Для детей есть интересные мультфильмы,для мужчин-документальные фильмы.Уютный канал-одел тапочки и халат,сел на диван и смотришь любимый сериал)
Моя мама очень часто смотрит сериалы и программы этого телеканала, а я получается слушаю. Ей очень нравится "Великолепный век"! Часто мама смотрит по вечерам советские фильмы. иногда радует нас блюдами, приготовление которых увидела в кулинарной программе. Сама я могу посмотреть дизайнерскую программу, иногда бывают очень интересные идеи с достаточно простым воплощением.
Ни разу не попадала ни на что интересное на этом канале, хотя видела сериал ты моя жизнь в интернета с иконкой домашний. Видимо тут бывают стоящие вещи, но надо точно знать что и когда смотреть. В целом канал не для молодежи, более подходит женщинам в возрасте
Вообще не смотрю этот канал!!! Последнее что попадалось мне на глаза это передача "По делам несовершеннолетних" (Если не ошибаюсь, то вроде так)У меня в этот канал смотрит только мама, да и то только сериал Великолепный век", у которого непонятно сколько серий, да и идет не первый год. А с недавних пор его стали показывать с самой первой серии.
Люблю этот канал за его неожиданно хорошие добрые фильмы и сериалы. Смотреть рекомендуется всей семьей и даже не выгонять детей от телевизора. Правда я не в восторге от сериала "Великолепный век", который порой крутят просто сутками.
Домашний, потому так называется, что расчитан на домохозяек. Сериалы, мыльные оперы, телепрограммы о светской жизни и как кто кого бросил, долго смотреть его нельзя - надоедает. Но иногда вечерком, когда заснет ребенок, а муж занят своим делом я могу часика два посмотреть этот канал, а иногда и на фильмец хороший попадешь)
лучше бы этот канал закрыли, как хотите так и меняете передачи.Как то раз с ребятами посмотрели программу и увидели что будет хороший фильм. Надеялись увидеть любимый фильм,весь день ждали в предвкушении,так как он должен был начаться поздно , мы не пошли спать,чтобы дождаться,и рраз! А фильма нету! И включили какую то передачу, где женщины обсуждают всякие проблемы! раньше был вполне приличным каналом , но сейчас ужасно испортился. Древние сериалы, глупые передачи.
Кто это смотрит?! Я очень сомневаюсь что домохозяйки это смотрят. Целыми днями крутят мыльные оперы, абсолютно неинтересные передачи о женщинах и для женщин. Нет, Вы не подумайте, я просто читаю это из программы передач. Единственно мне нравится это то, что раз в пол года они повторяют мой любимый фильм. Название сохраню в тайне... Спасибо за постоянство.
Канал «Домохозяйки форэва». Я не домохозяйка, но иногда переключаю и на него. Как бы это странно не звучало, но я люблю у них ролики, предвещающие рекламные блоки. Они забавные, креативные и не надоедают. Канал для продвинутых домохозяек. Советовать его всем не буду, но те, кто трудоустроен дома, пусть смотрит его почаще. Для таких женщин там много всего интересного.
Больше всего люблю этот канал за программу Одна за всех с Анной Ардовой в главной роли. Именно с этой программы началось моё знакомство с данным телеканалом. Сейчас очень нравится смотреть по утрам программу По делам несовершеннолетних, а так же Дело Астахова. В 23-30 всегда показывают интересные советские фильмы. Как выражается мой муж натуральное мыло, но мне безумно нравится.
Телеканал Домашний - один из самых любимых и распространённых каналов у домохозяек. Каждая женщина здесь может найти то, что именно ей по душе. Те кто любит сериалы, меня они не очень впечатляют, могут их здесь увидеть. Единственный сериал, который я смотрю на этом канале это "Отчаянные домохозяйки - люблю их до безумия! Еще люблю смотреть кулинарные программы и Час суда, которые показывает в утреннее время, жаль только не всегда получается.
Домашний канал,но в основном подходит для женщин и поэтому я смотрю его с удовольствием.Масса полезных передач на женские темы,как здоровье,семья,кулинария,дизайн и многое другое дают позитивные эмоции.Интересны и познавательны документальные и художественные фильмы и сериалы.Уже давно и с интересом смотрю Великолепный век,это для меня как бальзам на душу.Спасибо.
Действительно "домашний" канал. Добрые передачи, семейные программы и душевные фильмы. Канал рекомендован для просмотра в кругу семьи, с детьми, а также если так вышло, что ты просто один. С удовольствием можно посмотреть передачи данного канала. Очень люблю шоу "Одна за всех" с главной героиней Анной Ардовой. Жаль, что показывают его очень редко.
Домашний на улице Максима Горького на карте