8 (804) 333-07-96 8 (804) 333-07... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин бытовой техники и электроники E96.ru в Индустриальном районе

8 (804) 333-07-96 8 (804) 333-07... — показать
+7 804 333-... +7 804 333-07-96 ещё
г Пермь, ул Карпинского, д 109А

Отзывы про Интернет-магазин бытовой техники и электроники E96.ru в Индустриальном районе (17)

2.9
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе интернет-магазина бытовой техники в Перми Е96.ru Мой заказ 4063713 был доставлен точно в срок. В соответствии с первоначальной информацией смс сообщение пришло с утра. Заказ был надлежащим образом упакован и комплектен. Когда у меня возникли сомнения подойдет ли заказ для моих целей я получил квалифицированную консультацию от специалистов компании. Мне объяснили мои права в случае если заказ не подойдет. Мне очень понравилась четкость и пунктуальность в работе компании, спасибо.
Постигая торговое искусство , и утирая плевки со своего лица , захмелевшая Уральская торговая компания Ё96.ru (в просторечии именуемая Ёма-ё) , любезно осыпает всех - неликвидными товарами !
Уральские б/у самоцветы , в низкокачественной малахитовой шкатулке - это изобилие товаров от торговой компании Ёма-ё (Ё96.ru) !
Неликвидный товар из Уральской сказки , от Уральской компании Ёма-ё Ё96.ru !
Есть необходимость в приобретении б/у товаров , обращайтесь в магазины компании Ё96.ru !
Раньше я была частым покупателем магазина е96. Что изменилось? Цены, видно когда они открывались низкие цены были лишь маркетинговым ходом, сейчас цены ни чем не отличаются от всех остальных. Так например я купила там наручные часы, да странно покупать часы через интернет, но они представили на столько большое количество для выбора что я не смогла удержаться а еще на сайте реализован очень хороший механизм фильтра, товара много и порой просмотреть его весь очень затруднительно.
На сайте магазина можно найти не только бытовую технику, здесь представлен широкий ассортимент товаров и для автомобиля, сантехника, инструмент и т.д. Но вот по цене необходимо сравнивать, бывает она не только выше чем в других интернет-магазинах, но и выше чем в обычном магазине электроники, будьте внимательны! Искала мультиварку себе, но здесь она оказалась на 500 рублей дороже, чем в М.Видео. А вот акции всегда привлекательны!
Очень клевый магазин, я прямо его фанатка. В первую очередь потому что тут есть все что только может понаджобиться, любая мелочь и любая масшабная вещь. Раньше доставка была от 3000руб, а сейчас возросла до 5000, если не набирается эта сумма то стоимость доставки 150руб. База же их находится где то не далеко от мебелево - конец Мира. А еще очень здорово что можно оплачить картой даже из дома, всегда спрашивают привозить ли терминал.
Мне нравится данный интернет магазин, недавно заказывала маме на подарок тонометр пришло все в срок и все работает. главное не дорого.
мне нравится этот интернет-магазин потому что тут не только бытовая техника, но все все что в голову не придет, все разом заказываешь и не надо за доставку платить, у меня уже есть скидочная карта в 2%, не много но приятно. А еще нравится кнопочка, сообщить о появлении товара. То есть если его сейчас нет, они обязательно напишут когда он у них появится, не надо самой этого отслеживать.
Я уже давно ищу товары только через интернет.Часто покупаю различную бытовую технику, так как живем в новой квартире , где нет ничего. Этот интернет магазин позиционировал себя как самый дешевый . Не соглашусь. Из интернет магазинов у него самые высокие цены, иногда можно в простом магазине взять дешевле. Вот например мультиварка в е 96 стоила 2499, а в техносиле такая стоила 1999. Больше там ничего не беру
Бракованный товар можно оставить себе
Купил в e96.ru автосигнализацию Scher-Khan Magicar 5 поработав 4 месяца полетел процессорный блок. Сдал 14,05,2014 на проверку качества Акт №1018881 сегодня 07,07,2014 по закону проверка качества товара не должна привышать 20 дней. Согласно « Закону о правах потребителей» ст.21 п.1 . Прошло 52дня до сих пор кормят "завтраками" и обещаниями, а в результате ноль одни слова. Наверно прейдеться решать вопрос через суд. Заказывал у них товар наверное тыс. раз а они из за 6000 руб. опозорились. Кстати монтаж и демонтаж сигнализации стоит 10000р.
Незванным гостям с Урала - E96.ru Посвящается ! Методика работы интернет - магазина E96.ru ; находящегося в г.Красноярск ; на ул.Маерчака-51 , заключается в следующем - впарить клиенту прелый товар, а точнее б/у электронику неизвестно откуда к ним поступившую, которую они называют витринными образцами. Мой опыт общения с интернет - магазином E96.ru. Команда E96.ru - email@i.e96.ru ; 8 (804)333-07-96 ; 8 (391)205-22-96 ; Антонов Антон - aar@e96.ru ; Кравченко Сергей - kss@e96.ru ; товарный чек №1279581 от 3 февраля 2014 г. ; сумма: 39390 руб. . И, впарив такой товар заказчику, эта торговая лавочка спрячется за ширму, и не будет подавать признаков жизни, а среагируют они лишь на прямое обращение Роспотребнадзора, да на судебные иски. Удивляюсь положительным отывам, видимо кому-то понравился заказ в разорванной упаковке, в которую они неизвестно что положили, а возможно навалили большую кучу. Такой специализированный сервис, компания E96.ru - практикует по-всей стране, и по-этому страна называется многострадальной. И, вышестоящее руководство этой торговой шараги видимо и не знает, что у них творится в Красноярских филиалах, так-как безучастно относится ко-всему происходящему.
Очень удобный магазин, причём есть как и род заказ, так и в наличие техника, нам видимо повезло, на работу нужен был насос для матраса,забрали в этот же день, и гарантия так же распространяется на 1год. Все ещё работает.
Почему-то именно в этом магазине я находила в свое время интересующий товар в наличии и по привлекательной цене! Особенно было актуально, что товар (например скороварки) востребованный на сегодняшний день, почему-то быстро заканчивается, поэтому "ожидается на следующей неделе". А я люблю чтобы сразу))) Выбрала, заполнила форму, отправила. Поступило смс, с данными моего заказа. Но никто не перезвонил... Спустя 20 минут пришлось звонить самой. Заказ приняли. Доставили в назначенный день, без опозданий, более того, можно сказать - максимально пунктуально! Водитель тоже был вежлив, не спеша осмотрели товар, расплатилась, уехал.
В общем, все устроило. Спасибо за хорошую работу!
Хороший интернет-магазин. Здесь можно приобрести большое разнообразие товаров по ценам ниже, чем в простых магазинах. Здесь есть всё: и бытовая техника и электроника, и сантехника, и посуда и даже порошок приобрести можно. Доставка у них до квартиры и бесплатная. Очень нравится этот магазин, сейчас вот душевую кабинку там собираемся заказывать. Рекомендую.