8 (804) 333-07-968 (804) 333-07... — показать

Интернет-магазин бытовой техники и электроники E96.ru в Индустриальном районе

8 (804) 333-07-968 (804) 333-07... — показать
+7 804 333-...+7 804 333-07-96 ещё
г Пермь, ул Карпинского, д 109А

Про «Интернет-магазин бытовой техники и электроники E96.ru в Индустриальном районе»

E96.ru - современный интернет-магазин бытовой техники в Перми с широкой географией поставок, доступными ценами и колоссальным ассортиментном продукции, разделенный для удобства поиска и выбора по каталогам - аудио и видео, авто и мото, сад и огород, инструменты, мебель, товары для дома, товары для туризма, спортивные, детские товары, подарочные сертификаты и другие. Вся предоставляемая продукция имеет сертификаты качества и официальную гарантию. Покупка совершается, не выходя из дома, и доставляется прямо к порогу квартиры, на каком бы этаже она ни располагалась. В случае необходимости, сотрудники службы доставки установят технику на место эксплуатации.

Отзывы про Интернет-магазин бытовой техники и электроники E96.ru в Индустриальном районе (17)

2.9
Добрый день. Хочу оставить отзыв о работе интернет-магазина бытовой техники в Перми Е96.ru Мой заказ 4063713 был доставлен точно в срок. В соответствии с первоначальной информацией смс сообщение пришло с утра. Заказ был надлежащим образом упакован и комплектен. Когда у меня возникли сомнения подойдет ли заказ для моих целей я получил квалифицированную консультацию от специалистов компании. Мне объяснили мои права в случае если заказ не подойдет. Мне очень понравилась четкость и пунктуальность в работе компании, спасибо.
Постигая торговое искусство , и утирая плевки со своего лица , захмелевшая Уральская торговая компания Ё96.ru (в просторечии именуемая Ёма-ё) , любезно осыпает всех - неликвидными товарами !
Уральские б/у самоцветы , в низкокачественной малахитовой шкатулке - это изобилие товаров от торговой компании Ёма-ё (Ё96.ru) !
Неликвидный товар из Уральской сказки , от Уральской компании Ёма-ё Ё96.ru !
Есть необходимость в приобретении б/у товаров , обращайтесь в магазины компании Ё96.ru !

Частые вопросы про Интернет-магазин бытовой техники и электроники E96.ru в Индустриальном районе

Как узнать график работы Интернет-магазин бытовой техники и электроники E96.ru в Индустриальном районе ?

Пн: 09:00 - 18:00, Вт: 09:00 - 18:00, Ср: 09:00 - 18:00, Чт: 09:00 - 18:00, Пт: 09:00 - 18:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 804 333-07-96

Интернет-магазин бытовой техники и электроники E96.ru в Индустриальном районе находится по адресу г Пермь, ул Карпинского, д 109А.

Интернет-магазин бытовой техники и электроники E96.ru в Индустриальном районе на карте