8 (982) 472-10-35 8 (982) 472-10... — показать

Отзывы о компании Экспедиция на улице Революции

8 (982) 472-10-35 8 (982) 472-10... — показать
+7 982 472-... +7 982 472-10-35 ещё
4.0 4 отзыва
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 2
1 этаж

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Экспедиция на улице Революции (4)

4.0
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
50%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Вот он - магазин мечты каждого настоящего мужика, Экспедиция! Если меня кто-либо спрашивает, что подарить мужчине, отвечаю, что в этом магазе можно купить любую вещь и с гордостю вручать без упаковки, бренд Экспедиция- лучшая упаковка! У меня лично - компас, пока не пригодился, но вы не представляете, как приятно сознавать, что в глубинах шкафа скрывается маленькое сокровище (любимая подарила, заботливая, не зпя женился!); кроме компаса - 2 футболки, Siberian fast food и Russian Spirit Medwedding, кошмар как от них тащусь, мало ттго, что прочные, так еще и тёплые! Хочу жиьь в Экспедиции!
Полезно
Ответить
Поделиться
286
3
Уже не раз посещала экспедицию в поисках подарка, но так ни разу ничего и не приобрела. Не могу сказать что нет стоящих вещей, но все что мне приглянулось стоит по 2-3 тысячи. Для шуточного и пустякового подарка многовато. Но в любом случае сюда всегда приятно зайти и посмотреть на новинки и просто интересности, жаль что продавцы пристают с порога не давая и шага ступить самостоятельно.
Полезно
Ответить
Поделиться
3
Экспедиция в семье находится на 1 этаже, я самом закутке, вообще на глаза не попадается, если уж иду сюда то только специально, а не мимо проходя. Отдел небольшой как и везде, зато товара понапихано очень много. Но хоть его и много, весь он бесполезный, и даже если и выходит подобрать какой интересный подарок, то чаще всего он стоит немеренных денег. вот например уведе прикольные тапки в виде лап драконы, но стоили они за 1000. Но вот удивительно люди тут всегда есть, иногда и поглядеть не дают.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Так рада, что отдел Экспедиции в ТРК Семья стал намного больше, чем несколько лет назад. Благодаря этому отделу уже не один мужчина из круга родственников и друзей был осчастливлен на 23 февраля каким-нибудь забавным, интересным и оригинальным подарком. Сама себе пару лет назад подарила варежки-лапки. Очень теплые и удобно в них айпод носить.
Полезно
Ответить
Поделиться
Экспедиция на улице Революции на карте