8 (342) 205-79-60 8 (342) 205-79... — показать

Отзывы о компании Спортивный магазин Спортмастер в Свердловском районе

8 (342) 205-79-60 8 (342) 205-79... — показать
+7 342 205-... +7 342 205-79-60 ещё
Россия, г Пермь, ул Революции, д 13 к 1

Отзывы про Спортивный магазин Спортмастер в Свердловском районе (17)

Очень хороший магазин!Качество вещей супер!!!Постоянно проходят акции!!!Рекомендую!!!
В Спортмастер хожу только, когда там скдки и распродажи, иначе как-то дороговато выходит. Мне нравится ,что у них есть линейки базовой одежды для взрослых и детей. Да и обуви тоже, это здорово.
Очень большой выбор различного спортивного инвентаря, покупал там кожаные перчатки и остался очень доволен, они со ной уже 3 год и им ещё жить и жить, очень много качественной одежды)
Вчера забегала в спортмастер. Мне нужны были мягкие наколенники для того чтобы не набивать себе синяки на занятиях. И дабы долго не искать сразу же обратилась к консультанту. Девушка сразу же ввела меня в заблужждение, сказав что есть только налокотники мягкие, но все же предложила посмотреть, в итоге она нашла аж 2 вида наколенников, я ушла их мерить в примерочную, но одни был белый слишком маркий, а второй стоил 800 рублей за штуку, слишком дорого. Затем я сама пошла вешать их наместо и нашла еще 2 разных вида наколенников, и даже парные были а не по одной штуке, вот так вот плохо консультанты знают товар в магазине.
Купила себе в нем горнолыжный костюм. Очень понравился, теплый, ни разу в нем пока не замерзла. Брала со скидкой, вышло у меня примерно четыре тысячи. Кто там не был советую сходить, ассортимент большой, цены не дорогие.
Магазин довольно большой, ассортимент разнообразный, радует выбором, приятные скидки в виде бонусов, накопительные и сезонные, цены, конечно же недешевые, но и качество здесь соответствующее. Хорошо оформлены витрины и выкладка товара, я легко нахожу интересующий товар моего размера. Покупала здесь гантели для фитнеса и футболки по акциям!Ещё очень удобно наличие интернет-магазина, можно ознакомиться с новинками не выходя из дома.
Магазин просто огромный, ассортимента просто куча. Мы часто приезжаем сюда покупать одежду и обувь. Мне понравилось здесь то что есть и детей и взрослых. Можно приехать и купить одежду всей семье. Так же у них есть дисконтные карты. При покупке на 1000 рублей , на карту возвращается 50 рублей, на эти бонусы вы сможите оплатить половину стоимости товара.
Самый замечательный спортивный магазин. В нем есть и спортивная одежда, и спортивный инвентарь. Очень большой ассортимент, по ценам выше среднего, так как у меня есть бонусная карта на которую за каждую покупку начисляют бонусы, бонусами пользуюсь при следующей покупке товара,получается очень выгодно и это очень меня радует.Последний раз покупала дочке теплую кофту и почти половину оплатила бонусами. Продавцы-консультанты всегда предлагают свою помощь.
Хороший спортивный магазин. Здесь огромный выбор спортивного инвентаря, походного снаряжения, а вот с одеждой и обувью в этом отделе не так все хорошо. По крайней мере буквально недавно кроссовки мне выбрать не удалось. Зато прикупила сыну на физкультуру белую футболку всего за 99 руб.
Брат месяц назад с хорошей скидкой приобрел в Спортмастере палатку и спальный мешок, которые уже выдержали проверку 5-дневным походом.
А самое главное, это то, что в магазине довольно часто проходят распродажи, последние размеры вообще продают за бесценок. И очень приятно иметь клубную карту магазина, с ней можно совершать еще более выгодные покупки
Большой магазин спорттоваров и одежды для активного отдыха. Здесь покупали папе жилет с карманами, который он уже года 3 просто с себя не снимает. Себе покупали фитбол и перчатки для спорта, а вот спортивную одежду и обувь покупаем в фирменных магазинах- там, на мой взгляд, подход к покупателю более индивидуальный. А в этом больше самообслуживание -сам нашел, примерил, оплатил и пошел.
Самый большой магазин спортивных товаров! Думаю что тут можно купить почти все для занятий спортом. Особенно в последний раз меня порадовали палатки, они были не просто нарисованы, а представлены мини версии палаток, все внутри можно рассмотреть. Я прямо влюбилась с этот отдел, жаль что палатка у меня уже есть, но следующую я куплю именно тут!Возможно стоит придрасться к ценам, так как можно найти и дешевле, но опять же нужно искать.
При необходимости покупки спортивных товаров и инвентаря иду всегда сначала сюда. Очень нравится контактный персонал, знающий свой ассортимент, готовый помочь и показать. Периодически проходят разные интересные акции, позволяющие купить товар с хорошей скидкой. Так весной этого года купила там велосипед (за 8000), все лето с удовольствием прокаталась. Велосипед был полностью готов к эксплуатации, буквально забрала из магазина, села и поехала. Есть бонусная карта, позволяющая копить бонусы, только вот срок действия у них короткий.
Самый любимый магазин. Большие площади вмещают в себя огромный ассортимент спортивной одежды и спортивного инвентаря. Можно купить все что нужно в одном месте!в зависимости от сезона здесь можно приобрести лыжи, коньки, велосипед, ролики. Здесь на лето мы купили хороший велосипед , 7 скоростной и с дисковыми тормозами по очень выгодной цене! Второе лето катаемся
Хороший Городской спортивный магазин.Здесь товары для детей и взрослых, много одежды и обуви, спортивные товары от воланчика до различных тренажеров,снаряжения для туризма и походов. Цены по некоторым позициям искусственно завышены, это минус. Покупали мы здесь кое-что из одежды, обувь фирмы Skechers (2400р.) и Сaterpillar (3400р.), качество хорошее, кроссовки комфортные.А вот ботинки Skechers - очень разочаровали, ноги потеют в них, и внешне местами потрескались.Покупали по акции вроде за 2,5т.р. Потрясающий выбор сувениров и товаров был в период Зимних олимпийских игр Сочи 2014, а сейчас футбольная тема! Болеем за наших!
большой магазин спорттоваров. покупала себе там пару раз одежду для спорт зала и кроссовки. цены мне показались весьма завышены для обычных спортивных вещей. правда и товар качественный, поэтому можно позволить себе потратиться. существует система скидок, накопительная. также проходят сезонные акции и скидки, что несомненно радует. есть интернет магазин. один большой минус у этого магазина - не все продавцы ориентируются в товаре, и их сложно найти!! вроде вот заходишь, они все слоняются без дела, а как нужен консультант - никого в радиусе 10м(((
Самый крупный магазин спортивной одежды и инвентаря. Данный магазин находится в самом центре торгово-развлекательного комплекса. Большая площадь, просторное помещение, очень светло (чего не скажешь о др.магазинах.). Мне нравится ассортимент одежды (хорошие брэнды), каждая фирма весит отдельно: куртки, штаны, поддевы, шапки и тд - как то так, и не составит труда подобрать комплект "в одном месте". Кроме того есть выбор обуви, специализированной - бег или фитнес и тд. А еще приятные большие сидения, где спокойно без толкучки можно примерить обувь; и просторные примерочные, с вешалками (что не мало важно). Кроме того существуют бонусные карты. Накопление бонусов - это хорошая скидка на товары, причем очень хорошая для тех кто пользуется бонусами. А еще плюс есть — если карту дома забыли, то на номер телефона, который вы указывали при регистрации карты, приходит код, вы говорите его продавцу и вам начисляют/списывают бонусы. Ну и конечно же скидки, не часто, но сезонно бывают, до 50% точно). Замечательный магазин!
Являюсь постоянным покупателем в данном магазине. Так как я следу за своей фигурой, покупаю и гантели, и утяжелители, и удобную спортивную одежду , и много много еще чего. Отлисительной чертой является то, что на соки дочкой карте накапливается бонусов, которыми ты можешь расплатиться при следующей покупке. Это, безусловно, радует, так как цены там достаточно высокие, зато к качеству товаров не придраться! На 5 с плюсом !
Спортивный магазин Спортмастер в Свердловском районе на карте