Отзывы о компании Экспресс Кредит Сервис на Комсомольском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Пермь, пр-кт Комсомольский, д 34
Район: Ленинский

Отзывы про Экспресс Кредит Сервис на Комсомольском проспекте (4)

Спасибо вам за помощь! За быстроту и простоту До этого обращалась в различные банки, а им наплевать на людей, главное гарантии платёжеспособности. Требуют кучу справок, документов, грузят лишними вопросами, а потом "премируют" тебя непонятными процентами и прочим скрытым обворовыванием. А обратившись в "Экспресс кредит сервис", лично убедилась в честности организации и качестве предоставляемых услуг. Получила необходимые 300т.р. под 18% годовых. Спасибо!
Были очень большие проблемы по кредитам, заходила во многие банки, везде получала отказы. Случайно увидела объявление в газете, решила рискнуть. Обратилась в ЭкспрессКредитСервис, менеджер проконсультировал меня по всем вопросам, доходчиво все объяснил и предложила несколько вариантов по моей ситуации. В этот же день, я получила деньги. СПАСИБО ВАМ ЗА ЭФФЕКТИВНУЮ И БЫСТРУЮ ПОМОЩЬ.
Давно хотелось на новый год чего то особенного с любимой! А денег всегда не хватало куда то поехать, везде дома с друзьями, а хотелось куда то поехать. Осуществить мечту помог Экспресс Кредит Сервис, брали там деньги на поезду на Новый Год в Францию, отметили просто супер, много впечатлений.
Есть много историй с хеппи-эндом, не знаю, входит ли моя в их число. Но, тем не менее, мы с мужем затеяли ремонт. Удивительно насколько требовательная может быть молодая жена (его мысль). Но нам понадобилась крупная сумма денег, для того, чтобы обустроить наше семейное гнездышко. Решили взять кредит. На себя я не записывала (еще слушаю маму – не разрешила), а у мужа немного подпорченная кредитная история, мелкий кредит в принципе получили бы, но на большой заем, рассчитывать нам не приходилось. Посетили компанию Экспресс Кредит Сервис, там нам в течении часа оформили потребительский кредит. Выплачивали правда в течении года. Но и жили как люди.
Экспресс Кредит Сервис на Комсомольском проспекте на карте