8 (342) 261-59-00 8 (342) 261-59... — показать

8 (342) 261-59-00 8 (342) 261-59... — показать
+7 342 261-... +7 342 261-59-00 ещё
г Пермь, ул Уинская, д 3
1-3 этаж

Отзывы про Детский клуб Эльдорадо в Мотовилихинском районе (4)

В эльдорадо я еще ходила сама, когда была маленькая ( 18 лет назад)помню там было куча всяких кружков, на любой вкус, мастерские, художественные кружки, танцы, для всех найдется занятие. Там всегда проводили новый год , было весело и интересно. Теперь собираюсь сюда водить свою дочу, она у меня очень активная, думаю одним кружком не обайдемся
Приводила сюда племянницу. Отличное место для творческого развития детей. Хотела приобщить ребенка к искусству. Здесь ведь так много всего интересного. Только моя мадама встала как вкопанная, а потом закатила истерику. В общем мы никуда не пошли. Очень жаль, на самом деле есть на что посмотреть и поучаствовать.
Существует этот кружок всего 2 года, но у ребят за плечами:
выставка в детской библиотеке на Чернышевского;
2е место в краевом конкурсе "Мир в объективе";
2е место в городском экологическом фотоконкурсе;
1е место в районном фотокроссе;
1е место за самый лучший кадр в районном фотокроссе;
фотовыставка в самом клубе "Эльдорадо".
А у одного из воспитанников "Спектра" Евгения Шаля была даже самостоятельная выставка - "Женщины".
Трудно поверить, что в этом небольшом трехэтажном здании находится так много интересного для детей! Очень много кружков и секций: тут вам и "Самодеятельная гитара", и детская фотомастерская "Спектр", и дизайн-студия "Имидж-мастер", и шахматы, и танцы, и все, что пожелаете!
Под самой крышей есть театр-студия "ТеМа", куда я часто хожу на детские и взрослые спектакли. очень хорошо, надо сказать, сделанные - и свет, и музыка, и костюмы очень хорошо подобраны!
В кружках занимаются от мала до велика! Можно каждому подобрать занятие по душе!!! и педагоги очень внимательные и интересные!
Еще в "Эльдорадо" проходят праздники - Новый год, Масленица, 9 мая, выпускные и многое другое. Еще тут можно заказать проведение дня рождения для вашего ребенка. Цены весьма умеренные!