8 (932) 337-05-00 8 (932) 337-05... — показать

8 (932) 337-05-00 8 (932) 337-05... — показать
+7 932 337-... +7 932 337-05-00 ещё
4.9 154 отзыва
г Пермь, ул Швецова, д 39

Про «Школа английского языка Черчилль»

4 месяца до полного владения языком

Именно за это время, с помощью нашей Школы, Вы разложите для себя всю грамматику английского языка «по полочкам» и начнете свободно говорить, формулируя любые фразы тремя - пятью разными способами!

Отзывы про Школа английского языка Черчилль (154)

4.9
Юрий Григорьев (ygr@dlv.ru): Курс по грамматике даёт целостную картину грамматики английского: хорошая систематизация и большой объём полезного материала. Спасибо.
Прекрасная школа, дающая возможность получить знания с нуля или отшлифовать имеющиеся. Всем рекомендую. Не пожалеете.
С уважением, Боброва Ольга.
Здравствуйте! Сегодня я окончила курс обучения в школе Черчилль. Хочу сказать отдельное спасибо прекрасным преподавателям, которые на индивидуальных занятиях поддерживали и всегда помогали разрешать вопросы. Школа скорее ориентирована на тех, у кого уже есть некая база английского языка, но у меня была таковая, поэтому обучения в ней не принесло мне особого дискомфорта. Грамматика объясняется простым и понятным языком, и уже при сдаче первого экзамена, понимаешь, что да, оно того стоит. Занятия грамотно построены и не перегружены. За те 5 месяцев, что я обучалась в этой школе, я так привыкла ежедневно заниматься английским, что теперь как-то грустно заканчивать и совсем непривычно. Огромная благодарность Сергею и его команде за то, что я теперь уж точно знаю английский язык. Однозначно рекомендую всем школу английского языка Черчилль и желаю успехов!
Огромное спасибо Сергею и его команде за создание курса "Английский за 4 месяца" в школе Черчилль! В школе и консерватории учила немецкий, затем пыталась сама выучить английский - курсы, частные педагоги, одна онлайн школа... Знания и навыки оставляли желать лучшего... Несколько месяцев с Черчиллем привели мои разрозненные знания в систему, узнала много нового и полезного. Информативные лекции, интересные задания, обилие материалов, уникальная возможность написать в чат и получить сразу же ответ, чётко выстроенная система, полезные схемы и таблицы, очень нужные "сборки" знаний - вот что такое Черчилль. Занималась с удовольствием, хотя времени заняло достаточно много! Получила отличную базу, которую нужно дальше совершенствовать! Рекомендую всем, кто хочет привести в порядок свои знания английского! Спасибо!
"English Grammar" школы Черчилль - это супер изобретение! Сочетание вдохновляющих лекций с подробными многосторонними объяснениями и емких слайдов - шпаргалок, которые легко запомнить, позволяют за такой короткий срок понять структуру языка и уверенно идти дальше в наращивании знаний уже без посторонней помощи. Закончив курс, очень жаль с ним расставаться, не смотря, а может быть, благодаря тому напряжению, в котором пребываешь, когда учишься. Спасибо за по-настоящему качественный продукт!
Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении курса "English Grammar" в Школе английского языка Черчилль. Меня зовут Карасева Ольга Семёновна, профессор, Заслуженный деятель искусств РФ. Я- музыкант, дирижер хора. Только что отметила свой 80-ти летний юбилей. Опыт общения на английском у меня был: выезжала заграницу по работе, приходилось даже вести концерты, давать мастер-классы на английском, да и просто отдыхать, когда была необходимость общаться с англоговорящими людьми. Но всегда испытывала неловкость за свой "poor English". Случайно послушала вебинар Сергея Сердюкова и поняла, что это-моё. Любовь к английскому у меня со школы. Скопилось большое количество учебников, включая R.Murphy, словари Longman и Апресяна. Но с годами многое, чему меня учили в школе, а потом в Московской консерватории из памяти ушло. Начала заниматься в Школе Черчилль, Сначала было всё легко, а потом -всё труднее, иногда впадала в отчаяние, думала бросить. Помогла Обаятельная личность С.Сердюкова, его системный и комплексный подход к обучению студентов, легкость и остроумие, с которыми он ведёт занятия. Ну и, конечно, заинтересованность, дружелюбие и энтузиазм команды кураторов, которая в любое время суток помогала нам справиться со всеми трудностями и находила индивидуальный подход к каждому. Всем, кто захочет узнать. что такое настоящий английский, я настоятельно советую начать заниматься в этой замечательной школе, где ведётся обучение на самом высочайшем уровне! И не ищите ничего другого! Ни в одном учебнике ( а у меня их море!) и ни в одном другом курсе, а за мою большую жизнь я видела их не мало, вы не найдете подобной системы организации занятий, не получите столько любви и доброжелательности. Школа английского языка "Черчилль"- Уникальный старт для занятий с любого уровня знаний!. Желаю всем новичкам набраться терпения и упорства в постижении всех тайн чудесного "Острова" под названием "Англиский язык"!
Только сегодня закончил прекрасный курс от этой Школы! Благодаря стараниям преподавателей, я по-настоящему окунулся в мир английского языка и смог изучить все, что должен был, все, что мне предлагалось узнать за это короткое время! Поэтому рекомендую каждому желающему без раздумий обучаться именно в этой школе!
Прошел в школе “Черчилль” курс в формате платина. Я уже мог свободно изъясняться, но была каша в голове с грамматикой. Сейчас же я хорошо понимаю различия между временами и могу использовать их в речи, узнал много нового и получил удовольствие от обучения и общения! Курс зацепил системным подходом автора, начиная с таблицы 16 времен, которая бегло обозревалась уже на бесплатном занятии.

Из явных плюсов:
- хорошо структурированный материал
- постоянный доступ к чату с преподавателями, которые терпеливо отвечали на все мои вопросы
- объяснение слоями, когда в рамках одного занятия даются все времена группы (например, все перфекты или континуусы), это помогает разобраться в тонкостях в сжатые сроки
- постоянный срез знаний в виде тестов и экзаменов
- разбираются инструменты живого общения (used to, had better, I’d rather, but for и др)
- пакет платина дает фидбэк на все задания, доступ к воскресным вебинарам в группе, 15 приватных уроков с преподавателями для откатки нужных тем по выбору ученика(!) и отработки разговорных навыков. Если Вы хотите прорабатывать разговорные навыки, то берите именно платину или платину+, иначе останетесь теоретиком в грамматике.
- в каждом уроке пдф презентация (не придется скринить), словарь с произношением, множество тестов, короткие видео от носителей языка

Из пожеланий:
- Можно было бы добавить чтение и анализ текстов в последних уроках и аудирование в экзаменах. Я сам препод испанского, и знаю огромную пользу тексто-ориентированной методики. - На разговорных занятиях необходимо основательнее проработать активности по применению изученной грамматики на практике (это могут быть жизненные ситуации с походом в магазин, арендой авто, собеседование при устройстве на работу, разнообразные тематические дискуссии, покрывающие семейные диалоги, споры и тд и тп) В общем, каждому из времен можно найти подходящую разговорную тему, и ученику необходимо дать возможность примерить на себе разнообразные роли, чтобы он на своей шкуре прожил то, что может ожидать его в реальной жизненной ситуации, а не просто ограничиваться переводом фраз. Тогда теоретические знания переходят в навыки общения.
- Также при проверке экзамена с преподавателем удалось найти в нем пару неточностей, которые, безусловно, должны быть исправлены.

Но в целом, курс на все 100 стоит потраченных денег, и если Вы готовы пахать в течение 4-6 месяцев, то прокачаете свои скилы основательно!
Как итог: если Вы хотите прокачать грамматику, навести порядок в голове, то Вам точно сюда. Если Вы с нуля и хотите заговорить, то только платина и платина+.

Большое спасибо разработчикам и всем преподавателям платформы, ребята, Вы- супер!!! Желаю продолжать развиваться и стать ведущим порталом в Рунете.
Два месяца назад закончила обучение на курсе "Английский за 4 месяца". До этого 2,5г изучала английский с нуля в другой большой известной онлайн-школе. В этих 2,5 годах обучения было ощущение, что английский - это бесконечная вселенная. Я заходила на платформу и видела сотни видео, тем, новых статей, наборов слов и т.д. А при возникновении вопросов по неопознанной грамматике - преподаватель отвечала, что эта тема будет на n-й...!!!! ступени. А каждая ступень там 8мес для меня (занималась 2р в неделю с преподавателем). Меня это сильно тяготило, английский казался неподъёмной ношей. Время и деньги на английский тратились, а прогресс я видела только первые 8 месяцев, пока в принципе втягивалась в английский, далее - как ровная гладь, и ощущение растерянности. Сейчас, после курса школы Черчилль, конечно ощущение изменилась. Теперь английский - это просто туристическая карта города с пометками, масштабом и расшифровками, имеющая границы!!!!- это самое главное. Очень нравится, что после курса я помню все инструменты, хоть и не помню все тонкости. Как говорил преподаватель в институте: образованный человек - не тот, кто всё знает, а тот, кто знает, где найти нужную информацию. Брала "золото", без преподавателя. Это дало свободу в организации времени. Т.к. если кто-то думает, что индивидуальный график общения с преподавателем - это когда Вы хотите - на самом деле у преподавателя всё чётко прописано и масса других учеников, и двинуть заранее оговорённое расписание вряд ли удастся. Этот опыт был по прошлой школе. Вряд ли где-то по-другому. Но, тут хочу отметить - школа очень заботлива к ученику в плане организации занятий, все продумано. Каких-то сложностей в самостоятельном обучении я не заметила. Есть почти круглосуточная поддержка и ответы на вопросы преподавателей в чате. Все лекции и объяснения - на русском (в прошлой школе с 3ей ступени объяснения тем были только на английском - это для меня было сложно). Школа Черчилль даёт огромное количество информации, полезных ссылок и ресурсов. Грамматика дана доступно, сведена в таблицы, схемы, добавлены ассоциативные элементы для лучшего запоминания. По сути, всю-всю информацию об английском просеяли, отобрав самое лучшее и важное, ребята сделали выжимку самого полезного из той бесконечной вселенной. После школы остаётся огромное количество печатного материала. Да, за 4 месяца не уложилась. Думаю курс за 4 месяца пройти с ежедневной тратой на работу 11часов - ооочень сложно. у меня ушло 7 месяцев, хотя, знаю, могла бы уложиться в 6. После курса я взяла ещё 2 месяца продления дополнительно, для того, чтобы просмотреть все лекции и всё улеглось в голове. Считаю, очень здорово, что есть такая возможность. И ещё немаловажным для меня было, что во всех лекциях уроков в той или иной форме я слышала от Сергея, что я справлюсь. И это очень помогало и давало силы продолжать учиться. Низкий поклон Сергею Сердюкову и Команде Школы за этот курс!
Когда я зарегистрировалась на бесплатный вебинар Сергея Сердюкова, даже предположить не могла, в какую удивительную и прекрасную историю я ввязываюсь.
In brief, I pulled out my lucky ticket.
Нельзя сказать, что я уж совсем не общалась с английским языком – школа, институт, а сейчас и работа. Но из школы я вынесла какие-то общие фразы, неправильные глаголы, к счастью прочно засевшие в памяти, и леденящий ужас перед временами глагола. Из института – технический перевод и тот же ужас времен глагола. На работе мне часто приходится читать английские тексты. Но это очень специфический английский: медицинские журналы. И часто бывало так, что все слова знакомы, но в стройную «читабельную» фразу не складываются. И вот произошло чудо! Школа Черчилль подружила меня с английским языком. Не просто подружила, а влюбила! Потому что, когда слушаешь и смотришь видеолекции Сергея, нельзя не заразиться его любовью к английскому языку. На каждом занятии он открывал новые шкатулки с сокровищами и устоять перед красотой, логичностью и стройностью английской грамматики было просто невозможно. Меня не пугают больше времена глаголов, потому что метод Школы Черчилль не позволяет в них запутаться – все очень понятно и красиво. А сколько прекрасных инструментов нам дали для превращения тяжелых, многословных предложений в изящную фразу! Сколько полезных материалов останется со мной навсегда! Я очень благодарна замечательным преподавателям Школы, на протяжении курса внимательно проверявшим мои опусы, хвалившим, подбадривавшим или очень доброжелательно и всегда с объяснением исправлявшим ошибки. Чат с преподавателями всегда был рядом, всегда можно было получить ответ. И улыбку 
Метод Школы Черчилль для меня оказался идеальным. У меня словно шлюз какой-то открылся -
я слушаю и понемногу понимаю английскую речь, смотрю фильмы (пусть иногда заглядываю в английские субтитры) и читаю в оригинале своего любимого Голсуорси! А «мужичок с иголочкой» еще и говорить заставляет 
Мне очень жаль расставаться со Школой. Поэтому я думаю, что вернусь и пройду еще какой-нибудь курс. Конечно, со временем тяжеловато, но это того стоит. Поверьте!
Хочу поделиться своими впечатлениями об изучении английского языка в школе "Cherchill". Я узнала о школе случайно - по рекламе в интернете. Решила поучаствовать в бесплатном вебинаре. Меня подкупило 2 вещи: то, что английский язык представился в виде острова - с очерченными рамками и сроками изучения. Я такого нигде не видела! А ведь раньше изучение языка казалось чем-то бесконечным... И вторая вещь, которая на меня произвела впечатление - это способ преподавания. Сергей рассказывал на вебинаре про то, как ходил в картинную галерею и влюбился в картины потому, что ему попался прекрасный гид. Я помню эту фразу: "Хороший гид имеет значение". И я доверилась Сергею быть этим "хорошим гидом" в мир английского языка. Что касается самого обучения - было сложно, хоть у меня был уже достаточно неплохой уровень. Вопросов возникало мало, но потребовалось много времени и сил, чтобы пройти обучение - то есть нужна хорошая база, чтобы получилось пройти курс. Расскажу, какие ошибки я делала: 1. Школа советует соблюдать график обучения - занятия разбиваются по дням. Так вот я его не соблюдала. Иногда за 1 день выполняла 4-дневную норму, а иногда - пропускала занятия на долгое время. И сейчас могу посоветовать вам придерживаться ровного, назначенного ритма - это реально важно! 2. Не всегда прописывала на бумаге задания, когда шла лекция, и Сергей об этом просил. Думала - "сделаю устно". Но когда начала писать, заметила прогресс. 3. Не повторяла пройденный материал. По опыту скажу, что очень важно делать остановки, прорабатывать изученный за неделю материал на выходных. Иначе знания останутся поверхностными, и мозг их быстро забудет. В заключении хочу сказать, что я очень рада обучению в школе "Cherchill" - я стала более уверенно владеть языком, у меня есть "карты" - презентации, на случай, если что-то забудется, у меня есть замечательная библиотека - сотни книг на английском от школы, которые я теперь буду изучать. У меня нет пробелов в познаниях и есть понимание, что делать дальше. Благодарю Сергея и команду за желание делать свое дело качественно, за труды и искренность. Отдельное спасибо за "мужичка с иголочкой"))) Желаю процветания и добрых плодов от ваших трудов!!!
Ниже почитал отзывы, по стилю изложения большинство из них банальная раскрутка.
Делюсь своим опытом обучения в этой школе:
курс рассчитанный на 4 месяца совсем не 4-х месячный, куда более сложный как минимум должен составлять от 8 месяцев. Задания начиная с 3-го урока расходятся с полученным материалом на лекции, хоть, и лектор вещает о том, что все тесты в рамках лекции, но по факту это не так.
Школа не имеет своей платформы она ее также арендует и это главная причина по которой курс длится 4 месяца, основатель школы не хочет растягивать курс из-за доп. расходов на аренду платформы.

Если у вас около нулевые знания английского языка этот курс будет куда более сложнее чем его презентуют на первом зазывном занятии, времени явно не хватит. За продление необходимо доплачивать. Количество индивидуальных уроков с преподавателями минимально и их не хватает на весь курс за доп. занятия нужно платить .
Курс оказался неэффективен. За такие деньги лучше найти Репетитора и заниматься вживую
Школа английского языка Черчилль
Добрый день! Благодарим Вас за Ваше мнение и отзыв, для нас это важно. Уточните пожалуйста Вашу почту, на которую зарегистрирован сам курс, мы попытаемся разобраться в ситуации и Вам предоставить ответ. Заранее благодарим.
Сегодня закончила курс Весь английский язык за 4 месяца. С одной стороны, радостно, что я наконец-то смогла его освоить, ведь пришлось пройти курс, несмотря на все трудности, не а 4-6, а за 13 месяцев! Но, как и говорит Сергей, если у Вас есть мотивация, ничто не собьет Вас с верного пути. В школе было с 5 по 11 класс 11(!) учителей, при этом единственное, что знала -алфавит, цифры, парочку вопросительных фраз, и какой глагол to be относится к различным местоимениям в Present Simple. На сегодняшний день не могу сказать, что знания мои идеальны, но - есть к чему стремиться. Спасибо за всё!!!Помню, как в интернете мониторила различные онлайн-школы, и в ВК, чисто случайно, открыла рекламу школы Черчилль, потом вебинар, и вот уже больше года мы вместе. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Доброго всем времени суток!
Закончила курс обучения по Тарифу "Платина". Очень рада, что в один прекрасный декабрьский день 2021 года я, благодаря рекламе в VK, попала на вебинар Школы английского языка "Черчилль" с Сергеем Сердюковым. Этот день решил мою занятость на ближайшие полгода. Не колебалась ни минуты, поскольку сразу прониклась подачей, структурой материала и обаянием и компетентностью ведущего.
Уже через месяц обучения я узнала больше, чем за 7 лет обучения в школе и 5 лет обучения в институте. Курс позволяет разложить всё по полочкам. Никакой "каши" и мешанины, всё по делу. Изложение доступное, всё "разжёвывается" по кусочкам, да ещё и с юморком, по-простому, но с сохранением глубины материала. После каждого урока - желание немедленно приступить к выполнению заданий. Вот это мотивация! Причём с каждым новым уроком она (мотивация) не ослабевает. Вот бы в школе так учили!
Идея об английском, как об "острове" - замечательная. Было наглядно показано, как осваиваются тема за темой, кирпичик за кирпичиком. И наконец, вот он - остров сокровищ! Целая сокровищница английского языка! Он, действительно, прекрасен! Сергей и его команда раскрыли его перед нами во всей красе.
И, пожалуй, самое ценное то, что не хочется останавливаться на достигнутом. Понимаю, что заложен только фундамент, но фундамент основательный, достойный для дальнейшего продвижения по этому интересному пути. Огромное спасибо всем труженикам школы "Черчилль" за ваш титанический труд. Низкий поклон вам, уважаемые преподаватели. Несомненно, буду рекомендовать вашу школу всем знакомым.
Если вам рассказать, сколько курсов я перепробовала до того,
как прибило меня по жизненным волнам к этому чудо - острову школы английского языка "Черчилль", так это надо бы было целый роман писать о том, как начинала и бросала, начинала и бросала... И вот в самом деле свершилось это чудо! Совпало всё!
Начиная с обаяния Сергея, его умения увлечь, потому что сам увлечён. Заслушалась на
семинаре и поняла - вот оно - моё !И ведь не ошиблась! Даже не сразу поняла, что попала я в серьёзную школу, где грамматика - мощный фундамент. Признаюсь, старалась выполнить все задания
побыстрее, чтобы снова слушать любимого преподавателя, который с восторгом раскрывал всё новые тайны
английского, когда трудное выглядело просто красивым, непонятное вдруг прояснивалось, чат с преподавателем всегда протягивал руку помощи.
Спасибо, любимая школа! Творческих успехов всем, кто приложил к ней свои умения, старания, сердце!
Я училась с нуля и достигла, благодаря вам, главного: я полюбила английский,ранее для меня такой невозможный и непонятный. А ещё - полюбила учиться.
Спасибо! У меня ещё есть время кое-что повторить на платформе. И это радостно, потому что на заключительной лекции Сергея Сердюкова хотелось всплакнуть, как бывает, когда прощаешься с друзьями.
Но я думаю, что буду выискивать ещё встречи моей любимой школой. Спасибо.
Здравствуйте!

Завершила курс "Английский за 4 месяца" с пакетом Серебро без языковой практики.

Впечатления остались только положительные.

Курс очень продуманный, информация прекрасно структурирована, подача материала замечательная.

Слушать лекции Сергея Сердюкова одно удовольствие. Поддержка на платформе доброжелательная и оперативная.

Слайды к курсу - это просто совершенство, созданы чтобы информация легко ложилась в память.

Закрыла все белые пятна в грамматике и предложения в английских текстах, которые кажутся на первый взгляд бессмысленными, стало гораздо меньше :).

Однозначно рекомендую курс для изучения грамматики. Из того, что мне встречалось, это самый лучший курс.
Уважаемые основатель и педагоги онлайн-школы Английского языка «Черчилль»! Спасибо Вам Огромное за грамотную подачу учебного материала, большое количество дополнительных интернет-ресурсов, своевременную помощь с Вашей стороны! Пройдя данный курс, я приобрела структурно-организованные базовые знания, и, конечно, получила большое удовольствие! Желаю процветания, реализации грандиозных проектов, а также новых успехов онлайн-школе Английского языка «Черчилль»!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
добрый день! Я закончила курс "Английский за 4 мес". Хочу порекомендовать пройти этот курс всем кто хочет учить английский язык. На курсе получаешь прекрасный фундамент знаний, который в дальнейшем надо расширять и углублять на полученной крепкой основе. Благодарю преподавательский коллектив школы Черчиль за энтузиазм, доброжелательность, профессианализм в передаче знаний английского языка. Желаю дальнейших успехов и процветания вашему делу!!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Отличный курс "Английский за 4 месяца". Отличный, если нужно утрясти грамматику. Все структурировано и по полочкам. Очень интенсивно. Пришлось продлять доступ (но это уже вопросы к моей самоорганизации). Первые занятия, где вроде как уже все понятно шел быстро, а потом подзавяз. Но оно того стоило.
Благодарности всем создателям курса и лично Сергею!
По поводу удобства - все продумано, есть помощь в чатах. На Платине еще и индивидуальные занятия по материалу.
Рекомендую курс всем, кому нужно окончательно разобраться в грамматике, и сколотить крепкий каркас.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Здравствуйте, меня зовут Альбина. Прошла курс "Английский за 4 месяца". Про курс узнала в соц.сетях, прослушала вебинар и сразу поняла, что наконец нашла школу в которой я хочу учиться английскому. Спасибо большое школе Черчилль за возможность учить английский легко, интересно и качественно!!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Обучалась на онлайн курсах с ноября 21г по май 22г. При поступлении просмотрела презентацию Сердюкова Сергея. И была уверена, что курсы толковые предстоят. Но настолько интенсивные и углубленные для меня неожиданно. Приходилось сидеть за заданиями и кропотливо их делать. Это оказалось большим плюсом, из всего материала научилась выделять : времена, залоги, обороты, фразовые глаголы и тд. И выкинуть ничего не возможно, так как складывается общая картина самого языка. Очень надеюсь продолжить практику в школе Черчилль. Преподаватели в чате оперативно, внимательно, вежливо стараются отвечать на все поставленные вопросы. Есть индивидуальные занятия, где разбираются трудные вопросы. Сказать кроме благодарности ничего не могу. Большое человеческое спасибо всем, кто помогал мне учиться. Я буду продолжать перечитывать, где то заучивать материал, что бы относительно свободно пользоваться английским языком
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Прежде всего, хочется сказать слова благодарности всем, кто трудился над созданием курса «Весь английский за 4 месяца»! Я ни разу не пожалела, что записалась на этот курс, хотя порой было тяжеловато. Спасибо Сергею Сердюкову, что смог убедить, что надо только сделать первый шаг, а дальше опытная команда преподавателей поможет разобраться в сложной грамматике английского языка. Курс замечательный, всё действительно грамматно структурировано и системно разложено по полочкам! Основа, фундамент заложен, цели достигнуты, а дальше всё зависит от моего, собственного желания и возможностей! Огромное вам спасибо за оперативный, удобный и качественный подход к обучению!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Я закончила курс "Весь английский за 4 месяца" в школе "Черчилль". Обучение онлайн мне понравилось, что ожидала, то по факту и получила. Понравилось, то что есть беседы по скайпу с преподавателями школы, то что чат с преподавателями работает оперативно.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Вот и закончилось мое обучение на курсе английского языка "Платина". Методика и содержание курса превзошли мои ожидания. Ранее я обучалась на разных курсах и платформах в интернете, но результат моего прогресса был очень слабым. Сейчас, пройдя обучение в школе "Черчилль", я с уверенностью могу сказать, что я знаю всю грамматику английского языка и я горжусь этим достижением. Долгих 9 месяцев с большими перерывами, урок за уроком я осваивала правила английского языка, благодаря тщательно подобранному учебному материалу, подробным видеолекциям, терпеливым и очень эрудированным учителям, а так же большому объему тестов и упражнений. Но несмотря на большое количество получаемых знаний за такой короткий период времени, преодолеть трудности было намного легче с школой "Черчилль", нежели если бы я изучала английский самостоятельно. Кроме этого, учиться на данном курсе было очень интересно и каждый раз, заканчивая один урок, с предвкушением новых знаний я открывала новый урок. Курс разработан так, что во время учебы появляется азарт и мотивация выполнить все задания правильно и освоить учебный материал всесторонне, чтобы побыстрее перейти к новому уроку и новым знаниям! Огромное спасибо за вашу большую, серьезную и очень полезную работу! Я очень рада, что нашла вас в просторах интернета и смогла пройти курс до самого конца, получив отличные знания в английском языке!!! Успехов вам и процветания!!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Здравствуйте. Меня зовут Татьяна. Я изучала английский в школе и университете, но к сожалению, всё забыла. Мои знания были равны нулю. Поскольку английский мне нужен для путешествий я обратилась в школу Черчиль. Лекции в школе ведёт очаровательный ведущий Сергей. Слушать лекции занимательно и интересно. Информация предоставлена в виде графиков, таблиц, схем, что упрощает ее восприятие. После каждой лекции надо решать задания. Существует три экзамена, время для прохождения которых ограничено. Если возникают проблемы, то можно обратиться в чате и Вам помогут учителя школы. От себя я не ожидала, что смогу пройти курс до конца. Школа даёт базовые знания, основную грамматику, элементы сложной грамматики. Закладывает фундамент. Объясняет философию языка. Я рекомендую школу для студентов с нулевыми знаниями, с разрозненными знаниями, для тех, кто что-то знал и забыл. Теперь я могу объясниться в отеле, самолете. Что мне и было нужно. Спасибо школе Черчиль.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Купила курс тариф золото в школе Черчилль. И это было самое верное решение. Прошла курс и чувствую себя очень уверенно, всегда были сомнения в грамматике. А сейчас все разложилось по полочкам. Я всегда с нетерпением ждала следующего урока, Сергей Сергеевич ооочень доступно объясняет каждую закавырку😊. Хочу сказать огромное спасибо чату поддержки, который всегда отвечал и объяснял любой вопрос.💯буду рекомендовать вашу школу всем , кто захочет изучать английский язык ❤️
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Я купила курс "Весь английский за 4 месяца" в школе "Черчилль", чтобы обрести свободу. Свободу общения во всем мире. До того момента, как я приобрела курс, ни один способ изучения английского языка не был полезен.Принципиальное отличие школы "Черчилль" - это структура изучения "остров". Отбросили все лишнее, взяли самое необходимое и упорядочили. Структура получилась из 32-х занятий с определенной темой каждая. Изучив "остров" английского языка, ты будешь владеть всем языком! Это гениальное решение! Это работает! Спасибо большое Сергею за великолепные видео-лекции на каждом занятии. Так заботливо, жизнерадостно, доходчиво, он объяснял основы английского языка. Всегда подбадривал, шутил, советовал. На всем протяжении курса (не 4 месяца, у меня получилось около года - работа, муж, дети)))) Сергей стал членом семьи, потому что изучать английский можно было и дома, и в транспорте, и на работе, и в кафе, и на природе... Это здорово! Постоянная обратная связь очень помогала - спасибо преподавателям! В начале курса были призрачные намеки на знание английского языка. После окончания курса: 1) Появилась уверенность; 2) Ты понимаешь, что поется в песне на английском языке, она для тебя не просто белый шум; 3) Нет страха перед переводом текста; 4) Смотреть фильмы на английском языке стало возможно; 5) Нет преграды узнавать что-то новое, продолжать изучение; 6) Теперь не сложно понимать английский язык - а это и есть свобода!
Да, Сергей подарил свободу, за это ему огромное спасибо!!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Закончила курс за полгода. Все очень понравилось! Грамматика английского языка наконец-то выстроилась! спасибо большое школе и Сергею!
Сегодня я посмотрела последний урок) Курс очень подробный, интенсивный, а главное полезный. Я пришла заниматься с нуля и сейчас я могу сказать, что очень далеко продвинулась в английском, хотя всегда нужно повторять материал и тренироваться. Занятия выстроены очень корректно, структурированно, что большой плюс. Даже сложные темы объясняются очень легко и понятно. Спасибо Сергею и всем преподавателям, с кем я работала на индивидуальных занятиях, всей команде за ваш труд!!! Также, спасибо за скорость и качество ответов преподавателей в чате на платформе!!! Дальше- большь!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Обращение в школу Черчиль и, в частности, к курсу "вся грамматика английского за 4 месяца" - мое лучшее решение прошлого года! Я очень долго пыталась освоить английский: курсы, репетиторы, даже в университете оплатила и дополнительно отучилась год по программе "переводчик". Но! НИГДЕ не было такого прозрачного, структурного и понятного материала!!! Абсолютно ВСЕ темы, все ТАК понятно, что иногда не понимаешь, как можно не суметь объяснить такие простые вещи!!! Не подумайте, что грамматика элементарна, нет. Там много сложного, но Сергей в своих лекциях объясняет так, что все становится понятно, потому что логично. Безусловно, только этого курса не хватит, чтоб говорить бегло и нативно, но, лично мое мнение, именно этот курс стал для меня стартом для действительно осознанного изучения английского. Сейчас я понимаю весь механизм, вижу грамматические структуры в тексте. Нужно улучшать лексику, но даже там, где не все слова знаю я могу понять общий смысл текста, основываясь на знании грамматики. В такие моменты чувствую себя ведьмой)))

Итог, сомневающиеся - не сомневайтесь! Рекомендую этот курс без сомнений!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Даже как-то немного грустно расставаться со школой Черчилль и с ее командой. Рекламу школы увидела случайно, когда искала где бы позаниматься ненавязчиво английским языком(в школе был немецкий), убедительный и приятный голос Сергея Сердюкова заманил на бесплатный вебинар по временам.... и о! Чудо!!! мне,человеку далекому от английского языка всё понятно разъяснили на пальцах практически разжевали и я оплатила курс. Всё это время с удовольствием занималась, а тут еще дистант у школьников и я смогла помочь своему 7-класснику сыну!!! даже не верится!!! Некоторые материалы он брал и для себя, доступно, понятно, компактно. СПАСИБО вам, вы настоящие мастера
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Цель была провести инвентаризацию знаний. В итоге выучила ещё новые темы и пополнила словарный запас. Иногда очень сложно, требуется много времени, сложно совмещать с работой, но у меня получилось за 5 месяцев. Не хватило спикин- клубов. Сейчас нужно разговориться. Курс в целом рекомендую, позволяет значительно повысить уровень.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Случайно увидела рекламу Школы «Черчилль» на Ютубе.
Сергей Сердюков рассказывал об обучении в школе очень убедительно. Кроме того, очень притягивало название школы. Я подумала о том, что школа с таким названием точно должна обучать на высшем уровне. После прослушивания вебинара у меня не осталось сомнений и я приступила к учебе.
Скажу сразу: мне учиться было трудно, потому что я имела лишь начальные элементарные знания в английском из онлайн-курса, никогда раньше нигде не изучая язык в учебных учреждениях. Попытки найти где-либо учебный курс в течение нескольких лет приводили только к разочарованию и отбивали охоту к занятиям.
Каждый урок в Школе Черчилль убеждал меня в правильности выбора и придавал силы и настроение для продолжения учебы. Все темы излагаются компактно, но полно, структурированно, логически выстроены безупречно! В итоге из пройденных уроков, как из пазлов, сложилась целостная картина английской грамматики. Если до учебы меня пугала фраза о том, что в английском языке пишут «Манчестер» — читают «Ливерпуль», то по мере овладения грамматикой в Школе мой страх рассеивался.
Хотя учиться трудно, но интересно, а главное, в курсе Школы ИЗОБИЛИЕ всевозможных ресурсов для практической проработки темы каждого урока. Например, большим преимуществом курса считаю доступ к электронной библиотеке с текстами разных уровней сложности с параллельными переводами ( по методу Франка). Очень удобно и мотивирует! Возможностей для аудирования и говорения на каждом уроке тоже предостаточно, было бы собственное желание!
За все время занятий не пожалела ни разу, что оплатила учёбу в этой Школе!
После курса грамматики благодаря целостному представлению о ней я стала понимать, как правильно переводить английский текст! Это полученное умение меня обрадовало больше всего! Говорение и понимание на слух у меня тоже хорошо продвинулось!
Теперь я имею представление, как и куда мне двигаться дальше для совершенствования своего английского! ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ СЕРДЮКОВУ И ЕГО КОМАНДЕ ЗА ПРЕКРАСНУЮ ШКОЛУ! ПРАВИЛЬНАЯ ШКОЛА С ПРАВИЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ! Желаю успехов, процветания Школе и неиссякаемый поток благодарных учеников!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Узнала о Школе «Черчилль» из рекламы на YouTube. После прослушивания вебинара, я поняла, что хочу обучаться в этой школе. Сергей Сергеевич настолько интересно и доступно все объясняет, что хочется слушать его ещё и ещё. Недолго раздумывая, я решила приобрести тариф «Золото» и ни на минуту не пожалела об этом. Прошла курс за 5,5 месяцев. Всем очень довольна, так как до этого курса я знала только как построить самые простые предложения, а словарный запас был ниже минимального. Сейчас же я могу свободно общаться с носителями языка, и они меня понимают 😁. Так же теперь я смотрю фильмы и сериалы на английском языке и понимаю о чем они говорят. Курс очень насыщенный, интересный, каждый день просыпаясь, хотелось выполнять домашние задания и изучать новые темы. Если у меня возникали какие-то вопросы, то я их задавала преподавателям школы и получала развёрнутые ответы в короткие сроки.
Я с удовольствием рекомендую своим друзьям и знакомым обучение в Школе английского языка «Черчилль»! 😁
Огромная благодарность Сергею Сергеевичу и его команде! 😊
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Здравствуйте, Сергей! Сердечная благодарность Вам и Вашей команде за организацию марафона! Давно были мысли начать вспоминать-изучаемый на протяжение уже 30 лет)) английский язык, и вот большая удача ваш марафон - это классная возможность "прямо сейчас сделать это!!!" Большое спасибо, что есть записи занятий, поскольку онлайн: то инет связь прервётся, то отвлечёт кто-то)), то была другая занятость - и я воспользовалась возможностью, и на этих выходных пересмотрела все 4 занятия - и тема с временами в английском языке стала намного понятнее, и что-то из далёких уголков моей памяти со школы, с вуза, с курсов, стало хоть как-то вспоминаться)) Ваша методика объяснения, ваша таблица времён в английском языке - классные, структурированные, с простыми и понятными примерами, и вы динамично проводите занятия и толково, кратко и по сути разъясняете сложные моменты. И да, ощущение уверенности появляется, и что "сложную штуку английский") - оказывается можно понять и запомнить, когда такое понятное обучение по принципу легко и просто о сложном! И мне видется перспектива, что английский язык мной выучится и останется со мной навсегда как второй родной 🤗💖 Вам и Вашей онлайн школе по изучению английского языка желаю процветания и новых и новых успешных и благодарных учеников! Ещё раз спасибо, что вы организовали и проводите безоплатный онлайн марафон максимально добросовестно, с открытым сердцем и доброжелательностью, с прекрасной актуальной технической поддержкой! 👌🏻👍🏻💖
Школа английского языка Черчилль
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний. Также, утоните пожалуйста Вашу почты, мы Вам вышлем обещанные материалы, заранее благодарим
Доброго времени суток, о курсе "Английский за 4 месяца" да и о школе "Черчилль" в целом остались положительные эмоции и хорошее впечатление от того, что время было потрачено не напрасно. Я начал изучать язык практически с нуля, были опасения, что обучение для меня окажется достаточно сложным, что нужно найти что-то совсем простенькое для начинающих, но рад что выбрал именно эту школу потому, что теперь, как говорится, представление об английском разделились на "до" и "после". Теперь много стало понятно, как устроен язык, его структура, какие инструменты существуют и в каких случаях их можно использовать. Большое спасибо всей команде преподавателей, а также лично Сергею за очень логичную и понятную структуру курса, за то, как подается материал, нормальным, человеческим языком доносят темы, казавшиеся ранее чем-то космическим.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
я тоже прошла весь курс. грамматика дана в полном объеме и весьма понятна, главное чтобы на все это у вас было время. Плюсом к этому курсу надо обязательно заниматься аудированием и разговорной практикой.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Прекрасная школа! Сергей очень понятно и четко обьясняет сложный материал, и все становится легко! Весело, быстро, с акцентами на важном! Всем советую👍🏽
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Я думала, что вся грамматика английского состоит из 16 времён. В школе мне очень доступно и просто показали, как я ошибалась. Пройти курс "весь английский за 4 месяца" было лучшим решением 2021-го. Рекомендую теперь всем друзьям. Не выучит только ленивый
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Отличные курсы английского, если надо быстро подтянуть знания, заполнить пробелы. Даже если были сложности в изучении языка в школе и не хочется браться что-то делать и страшно идти на курсы - здесь проблемы снимутся с первого занятия.
Грамматика действительно дается вся, компактно, не растягивается, как в школе, на долгие годы. При должной дисциплине можно выучить ее всю за 4 месяца - у меня всё заняло 4 месяца и 2 дня, но я занималась каждый день, от 1 до 4 часов, совмещала с работой и домашними делами.
Удобно, что учебная платформа сделана так, что можно заниматься даже со смартфона, хоть в дороге, хоть на даче - главное, чтобы был интернет. Хотя для сдачи экзаменов всегда использовала ноутбук - так удобнее.
Хорошо сделана разбивка на темы и дни, не надо себя заставлять заниматься, главное - зайти на сайт и начать делать, а там уже само пойдет, ибо затягивает.
Ну и есть поддержка преподавателей в чате (брала тарифный план "Серебро", т.к. в школе учила английский и моя цель была закрыть пробелы и до конца доучить язык. Мне было достаточно).
Спасибо школе, преподавателям и Сергею Сердюкову - основателю школы за доброту, душевную атмосферу и кропотливую работу, благодаря которой состоялся проект "Черчилль", что он вышел за границы Перми и дошёл до Минска.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Не устану вас советовать всем! Вы лучшая школа английского языка! Спасибо за ваш труд и любовь к своему делу! Я считаю что мне повезло у вас обучаться английскому языку, эти знания как сокровища! Вы тот фундамент на котором можно построить крепкое сооружение! Вдохновения вам и удачи!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Добрый день, желающие иметь фундамент из английской грамматики! Покупая курс Вся грамматика английского языка за 4 месяца школы Черчилль, я не думала, что столько почерпну логики, знаний, вкусноты от английской грамматики, которой заряжал Сергей и давали преподаватели, спасибо всему коллективу! Курс английской грамматики школы Черчилль отличает:
1. Превосходное качество за минимальную для такого глубокого погружения цену
2. Много логики, преподается легко, стройно, понятно с 1 раза
3. Реально появляется чувство вкусноты, красоты и широты английского, это особенно важно для тех, кто его давно изучает и с перерывами
4. Такие же влюбленные в язык преподаватели, как и их полководец. Заниматься с ними - удовольствие!
5. Мозг утюжился грамматикой так, что многие вещи вылетают на автомате.
После окончания курса внутри родилось чувство, что я стала обладателем мощного фундамента, на который встаешь и начинаешь просто тараторить на английском) Что тебе раньше совсем не было свойственно))
Рекомендую всем, кто хочет масштабно и за 1 раз создать себе фундамент английского так, чтобы к нему больше не возвращаться!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Добрый день, вот и я закончила обучение в школе " Черчилль"))) было сложно, тк я начинала с нуля, но, это того стоит, как говорится-терпение и труд все перетрут. Спасибо огромное Сергею Сердюкову за его талант в преподавании, "разжевывание" новых тем, все понятно и доступно, за его шутки и искреннее желание обучить!!!... Выражаю огромную благодарность всем преподавателям, что были всегда рядом и помогали, направляли, работали с нами на воскресном вебинаре, на индивидуальных занятиях, огромное всем спасибо!!! Люблю Вас всех, уважаю за ваш ум и терпение ( с нами) ))) ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Привет. Прошла 4х месячный курс английского в школе "Черчиль", очень удобно и доходчиво объясняют. Времена вроде усвоила) продлила курс т.к. в конце время потеряла, не до учебы было)
Успехов вам.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Меня зовут Татьяна) Я совсем недавно закончила курс "Английский за 4 месяца". Мои знания в грамматике на начало изучения курса были практически нулевыми - в школе учила немецкий и английским занялась для себя любимой)) Я не скажу, что все усвоено на 5. Но теперь есть основы, которые надо совершенствовать. Спасибо за простую и лаконичную подачу материала, за прекрасные презентации и нестандартный подход к изучению языка)
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Школа Черчилль даёт возможность качественно изучать английский язык и даже больше, с ними приятно работать. Только благодаря их подаче материала во мне пробудился интерес заниматься изучением языка самой.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Я участник 4-хмесячного курса весна 2021 выражаю огромную благодарность школе Черчилль! Курс просто великолепный! Занятия ведет талантливый педагог, заинтересованный в результатах своей работы. На занятиях Сергея интересно, время занятий пролетает быстро, потому что занимаешься с удовольствием. Вся грамматика объяснена просто, понятно, доступно, четко. Материал систематизирован. Таблицы необыкновенно хороши! Большой плюс курса – это домашние задания, выполняя которые получаешь комментарий профессионала, что способствует лучшему усвоению преподаваемого материала. А о таких полезных и щедрых пожеланиях и напутствиях, данных Сергеем на последнем занятии, ученикам можно только мечтать. (я всплакнула, было жаль расставаться) Пройдя этот курс, каждый участник независимо от его уровня английского получает мощный фундамент, базу, основу в своих знаниях. Кто хочет действительно знать английский язык – учите его с Черчилль!!! Курс супер! Высшего качества! Рекомендую всем, не пожалеете!!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Как же классно, что я познакомилась со Школой АЯ "Черчилль" в 2021 году!
Находясь в декрете, пересматривал много бесплатных вебинаров, но, честно говоря, даже не планировала продолжать где-то обучение, тем более платно. Однако, когда я смотрела вебинар Сергея, поняла, что это именно то, что я искала долгое время.
Английским занимаюсь очень долгое время, и уже более 5 лет являюсь преподавателем АЯ. Имею высшее образование в этой области, проходила десяти дневное обучение в Лондоне. Но только на вебинаре Школы поняла, что именно системности грамматического материала не достаточно.
В отличие от других школ, сразу зацепило небольшое количество участников вебинаре (около 50, когда в других школах - 500-700). Сразу понятно, что качество в приоритете. Также аргументом "за" сыграло моё убеждение, что грамматика является основой в изучении АЯ и должна разъясняться на русском языке. Менеджер профессионально сориентировала с выбором тарифа.
Дальше тоже один восторг:
- удобный формат занятий (нет привязки ко времени);
- профессиональная, но при этом доступная подача материала от Сергея;
- насыщенность и разнообразие заданий;
- оперативная проверка письменных заданий;
- поддержка в чате (хотя я старалась не сильно загружать преподавателей).
Не знаю, как для новичков, но местами было тяжеловато воспринимать большой объём материала.
Однако, это того стоило! В итоге: теперь весь накопленный материал разложены по полочкам, появилась уверенность в знаниях и подаче материала, пробелы в знаниях заполнились!
Однозначно буду рекомендовать Школу "Черчилль" друзьям и знакомым.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Я проходила курс школы Черчилль по изучению английского в онлайн- формате, о чем нисколько не пожалела) В школе и в институте английский язык я изучала поверхностно и неинтересно. Но знать английский был мне необходим для работы. Мое знакомство с школой Черчилль началось с 5-ти дневного онлайн- марафона. Сергей Сердюков, основатель школы, так смог ясно и понятно объяснить времена английского, что я сразу решила, что буду проходить обучение именно в этой школе. Курс поистине просто уникален. Мне всегда казалось, что я к языкам не способная. Но благодаря грамотному изложению материала, большой практике, удобному формату обучения - онлайн, мой уровень английского значительно повысился. В итоге вышла с огромным багажом знаний, теперь спокойно могу смотреть фильмы на английском языке, понимаю текста песен на слух) Так что спасибо огромное школе Черчилль, вы большие молодцы!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Рада поделиться своим опытом обучения в школе Черчилль. Посетив вводное занятие школы Черчилль, я была приятно удивлена узнав, чтобы Английский не такой уж бескрайний, а существуют чёткие столпы, на которых всё основывается. Для меня, как для человека структурного, это дало надежду на то, что и у меня будет прогресс. И действительно, так и случилось. Я счастлива, что прошла курс, который был насыщен видео уроками, тестовыми заданиями на отработку грамматики и занятиями с преподавателями. Особенно понравилась возможность - в любое время отправлять свои придуманные предложения кураторам школы на проверку. Для меня это очень важно, т.к. одним из барьеров, который мешает моему прогрессу - страх сделать ошибку, и в данном случае ответы и поддержка кураторов очень помогают. Благодарю команду школы за отличный ресурс!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Учёба в данной школе проходила в онлайн формате, многие говорят, что это не то, что лучше ходить прям на уроки, на лекции. Для меня не важно очное или заочное обучение, главное развиваться и иметь желание в этом. Учёба в целом прошла отлично для меня, конечно были некоторые промахи и ошибки, но это не важно, ошибки есть везде и всегда. Коротко, был рад учиться и "работать" с преподавателями данной школы. Рекомендую
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Однозначно рекомендую! Одним из неоспоримых достоинств школы "Черчилль" является Чат с преподавателем. В любое время дня и ночи можно задать любой вопрос - и не только по темам и по тестам, но действительно любой – и получить грамотный ответ с пояснениями, почему именно так, а не иначе. Фактически, ощущение постоянной поддержки не покидало все эти замечательные месяцы учебы!
Сергей – основатель школы – еще совсем молодой человек, но он просто феноменален! Как он старается донести знания, которые, очевидно, добывал сам и продолжает их добывать, совершенствовать. Как отлично он упаковывает информацию в понятные и легко запоминающиеся схемы, как много упражнений он дает на самом уроке! Иногда в ходе курса я ловила себя на мысли, что занятие как будто идет в режиме реального времени – настолько эффект присутствия преподавателя был налицо. Темы были поданы совершенно логично, и делать потом тесты было сплошным удовольствием. И еще – важно, что Сергей очень любит эту работу, она важна для него лично, у него горят глаза. Именно у таких педагогов всегда лучше всего учиться!
Тариф «Платина», выбранный мной, предполагал 15 занятий один на один с преподавателем и 15 общих вебинаров. Для меня были очень важны индивидуальные занятия, а вот воскресные вебинары я почти совсем не посещала – и потому что не могла (очень часто я работаю в выходные дни, а отдыхаю в будни), и потому что не совсем мой формат. Индивидуальные занятия - это прямо высочайший профессионализм – педагог не давала готовых ответов, а старалась натолкнуть меня сгенерить ответ, опираясь на информацию, которую я уже знала. Таким образом, от этих 15 занятий я получила не только закрепление знаний и новую информацию, но и удовольствие побед, реальных достижений.
Записаться на индивидуальные уроки всегда было можно на удобное время, напоминайки регулярно приходили.
Из замечаний - только одно. Хотелось бы, чтобы опечаток и стилистических ошибок в области русского языка в презентациях не было. Когда курс в целом столь прекрасен,
хочется, чтобы и русский язык был столь же безупречен, сколь и английский.
Если говорить об уровне языка «было-стало», то вкратце можно сказать так: было мое языковое полотно дырявое, стало – заштопанное 😊. Местами штопка легла красиво, художественно, даже с вышивкой. А местами - пока только затянулись явные дырки. В целом же картина восприятия языка у меня изменилась коренными образом. Стало ясно, что английский - вовсе не примитивный, что в нем тоже есть масса синонимов, что одну и ту же мысль можно выразить по-разному, с разной степенью «красивости». Мне еще много придется работать, чтобы научиться использовать весь тот инструментарий, который нам был столь щедро выложен в ходе курса. Но фундамент действительно заложен, надеюсь, теперь уже навсегда.
Хочу в заключении горячо поблагодарить Сергея, Анастасию и всех преподавателей школы Черчилль за их внимание к учащимся, четкую слаженную работу, энтузиазм и любовь к своему делу, профессионализм! Я уже порекомендовала курс Грамматики трем своим коллегам, и буду рекомендовать еще. Пройдет время – я заскучаю и запишусь к вам еще на какой-нибудь курс, ведь нет предела совершенству 😊.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Я учила английский в школе. Желания не было, так что знания получила минимальные и рандомные. Так же продолжилось в университете. Став старше я поняла что английский нужен. Но что делать? Я твердо решила учиться своими силами. Что то покупать или кому то платить даже помыслить не могла. Мне попалась реклама бесплатного вебинара в школе "Черчилль". Я решила посетить дабы получить халявную информацию и бесплатные слайды в конце. Но то что со мной случилось на вебинаре... Слушая Сергея я впервые поверила что у английского есть "края"))) Я впервые поверила что я смогу это изучить. Я так загорелась желанием тут же приступить к изучению, что не дожидаясь окончания вебинара я готова была покупать курс! И я ни разу не пожалела. Мой энтузиазм продержался в течении всего курса обучения и я точно знаю что продолжу дальше. Есть основа. Есть записи к которым я всегда смогу вернуться и повторить и проверить. Я готова кричать и рассказывать об этой школе на каждом углу и советовать всем. Спасибо что вы есть.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Рада, что приобрела этот курс! Раньше английский казался непостижимыми, но все изменилось. Сейчас язык кажется простым и понятным. Спасибо Сергею и школе за старания!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Здравствуйте! хочу тоже оставить отзыв на курс "Весь английский язык за 4 месяца". Это было незабываемо. Вначале курса мне было 14 лет, в конце исполнилось 15. Весь курс прошла сама, без посторонней помощи родителей или родственников. Сейчас очень грустно от того как с нами попрощался Сергей, меня его слова очень растрогали. Очень жаль, что у нас в школе так не объясняют. В самом начале курса было немного тяжело в таком не стандартном виде получать и усваивать информацию. Растерялась, думала "а справлюсь ли?", позже втянулась и поверить не могу, что уже конец. Эти полгода действительно пролетают незаметно. Курс очень эффективный. Грамматика все вдоль и поперек. Буду следить дальше за школой, покупать другие курсы. Единственное чего бы мне наверное не хватало - это разговорного клуба Черчилль. вместе с группой и преподавателем в скайпе проводить конференции вечером и нарабатывать опыт разговора. Если оценивать то, что дают в курсе, то это 5 звезд железно!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Только хорошие впечатления. Большой насыщенный курс, прекрасно выстроенный, структурированный. Много тестов и домашних работ (с проверкой и обратной связью преподавателей - это важно!), поддержка в чате, индивидуальные занятия и групповые вебинары. Сделано все для того, чтобы без знания английского вы из "Черчилля" не ушли. Довольна на 200%.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Добрый день! Меня переполняют самые хорошие эмоции об этой школе. Подача материала превосходная, спикер все поясняет в деталях и с юмором (что очень важно, когда изучаешь язык). Впечатляет множество упражнений для закрепления пройденной темы, упражнения не только на самой платформе, но и имеются ссылки на другие сайты, это прекрасно! Доволен работой чат-поддержки, по любым интересующим меня вопросам специалисты давали прекрасные пояснения. Проверка домашнего задания приходила с подробными пояснениями допущенных ошибок так, что вопросов в дальнейшем не оставалось! Мне очень понравилось обучение в школе Черчилль! Доступным языком за доступную цену! Буду рекомендовать Вас своим друзьям! Спасибо Вам!!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Недавно закончил обучение на курсе "Весь английский язык за 4 месяца". Хотя я учил английский в прошлом веке, я оказывается не знал, например, что такое Complex Object, Participle и многое другое. Теперь стало понятно из чего состоит грамматика английского языка. Что можно выразить мысль несколькими грамматическими конструкциями. Понятно на какие темы делать упор. Спасибо школе "Черчилль" за такой уникальный курс. Особое спасибо за дополнительные материалы, которые помогут в дальнейшем изучении английского языка.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Супер школа))) мне очень понравилась она! Я сомневался во многом когда начинал, но сейчас с уверенностью могу сказать, что все реально, что они говорили. Я за 4 месяца и 10 дней прошел полный курс грамматики. Ни о чем не жалею, свои деньги отработали сполна. Суперлекции с Алексеем (очень грамотно и доступно объясняет), крутые преподаватели, супер быстрый чат, видео с разных источников, индивидуальный подход к обучению и многое другое приятно удивит всех, кто захочет начать изучение английского с этой школой. Спасибо всему коллективу!!! Не прощаемся, у меня ещё один мини курс впереди, до встречи!!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Я закончил 6 класс, нравится заниматься английским. Очень рад, что попал в школу Черчилль. После прохождения курса ("Весь английский за четыре месяца" тариф платина) у меня сложилась полная картина грамматики английского языка. Я узнал много нового. Лекции понятные, интересные. Сергей Сердюков читает лекции простым языком, в спокойном ритме. Кураторы курса доброжелательные, отзывчивые. Сам курс построен очень доходчиво и удобно. Домашние задания граммотно сбалансированы по дня недели. Платформа школы великолепна. Могу рекомендовать занятия в школе всем кто заинтересован в изучении английского.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Мне понравилось обучение в школе английского языка «Черчилль». Весь материал объясняют простыми словами с яркими примерами. Много практических занятий, все преподаватели школы всегда готовы помочь и ответить на любой вопрос. Теперь грамматика кажется не такой сложной, как в начале обучения. Огромное спасибо всем сотрудникам школы «Черчилль»: преподавателям, менеджерам, поддержке на горячей линии! Отдельное спасибо Ms Sheffield, Ms Coventry, Ms Brighton, Mr Clayton, Mr Melbourne, Mr Churchill School. Вы все очень крутые!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Ох... Сегодня закончилось мое очередное великолепное жизненное приключение. Когда я пришел сюда, я представлял себе английский в виде дуба. Величественного, могучего многовекового красавца. Но поделать с этой громадиной я ничего не мог. Преступив через Ваш порог, у меня СРАЗУ появились какие-то крайне необходимые инструменты (взять, например, глагол to be в первом же занятии) и я начал (от занятия к занятию) строить из этого дуба корабль. И да у меня не получился великолепный фрегат, НО я начал ходить на нем по воде (даже иногда куда-нибудь причаливал😄) И в конце я осознал, что мне осталось лишь доработать его до нужного мне облика (поставить мачты, растянуть паруса и т.п.) и я отправлюсь в далекие неизведанные края этого прекрасного мира! Спасибо Вам за этот подарок судьбы) долго решался я купить курс английского и выбор мой пал на Вашу школу, о чем я не жалею ни секунды! Еще раз спасибо, желаю Вам дальнейшего развития, процветания и разрастания вашей экосистемы!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Всем привет! Мне очень понравилось обучение. Это мое первое осознанное погружение в английскую грамматику. И хоть я не могу свободно говорить на английском, я во всяком случае вижу, куда и как мне двигаться дальше.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Сегодня я закончила свой курс английского языка в Школе Черчилль и хочу сказать огромное СПАСИБО всей команде!
Ребята, вы молодцы!! Спасибо за ваш кропотливый труд!
Я много лет пытаюсь заговорить на английском языке!Много раз начинала разные курсы и бросала!Не было структуры, фундамента, системы!Все это я нашла только здесь!
Подкупило название курса «Весь английский за 4 месяца« и я решила на этот раз довести начатое до конца!Это же 4 месяца ,а не 10 лет!Да,было тяжело, прежде всего организовать себя и заниматься регулярно!И прошло 6 месяцев, но оно того стоило!
Это очень крутой курс-все по полочкам, структурировано ,последовательно чётко и понятно.Это лучший курс из всего,что я встречала!
Прекрасные и терпеливые учителя на платформе, всегда готовы помочь !
Быстро и тщательно проверялись все составленные мной предложения, присылали подробные рецензии с исправлениями и рекомендациями!
И еще огромное спасибо за слова поддержки и одобрения!
Отдельное спасибо за ваши слайды-это просто бесценно!
Сколько же труда вложено!Благодаря слайдам-все четко, структурированно, понятно!Заложена крепкая база!
СПАСИБО всем за отличную работу!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
До обучения в Школе английского " Черчилль" я думала что немного знаю английский, но потом я поняла что совсем не знаю его. Я закончила обучение и всё стало на свои места теперь нужно идти дальше и продолжать развиваться. Спасибо огромное всем преподавателям за тяжёлый труд, за такой прекрасный материал! Продолжайте в том же духе! Удачи вам и много хороших учеников!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Очень полно! Понятно и разжевано , нарисовано схематично , с примерами и с пояснениями. Очень удобно, что чат с преподавателем работает он-лайн. Спасибо !
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Вот и закончился курс английского с вашей замечательной школой! За 6 месяцев я уже к вам привыкла, вас будет наверное мне не хватать(. Спасибо огромное за моё обучение! Мне все очень понравилось! Работа ваша высоко профессиональна! Всем буду советовать.
Отличный источник английской грамматики!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Вот и подошло к концу мое обучение в школе английского языка «Черчилль». полгода они вводили меня в мир английского. местами было тяжело, но все непонятное объяснялось в чате или обсуждалось на воскресном занятии. было много тестов на закрепление тем и индивидуальных заданий, которые проверялись учителями. курс был интересным, потому что это не просто нудная теория, а интересная презентация с подробными комментариями Сергея. да, местами сложно было держать концентрацию, когда лекции были почти по 2 часа, но я справилась и ни капли не жалею о том, что купила данный курс. спасибо!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Спасибо школе Черчилль! На курс ”Вся грамматика Английского языка за 4 месяца” я записалась после бесплатного марафона по английским временам, с большим интересом его прошла и решила попробовать курс.
Не пожалела ни разу. Для меня курс был сложный, но я очень очень далеко продвинулась и узнала много нового в грамматике благодаря материалам школы. Библиотека у Вас огромнейшая, отдельное спасибо за нее. Буду продолжать осваивать английский!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Как же грустно и в то же время радостно закончить данный курс по грамматике! Я хочу сразу выразить огромную благодарность всем преподавателям и создателям Школы Английского Языка Черчиль. Было сложно, но результат превзошел все ожидания. Пол года назад я пришла и думала, что мне просто не дано изучать языки, а по итогу, я могу уже спокойно читать посты в Инстаграме на английском и слушать видеоролики на английском, правда пока с субтитрами. Школа со своей задай и с обещаниями изложить всю грамматику за столь короткий срок справилась на все 100! Очень здорово, что все структурировано, все расписано по дням, что, когда, сколько, но при этом никаких жестких дедлайнов нет. Презентации - это вообще информация на вес золота! А фирменные таблички просто любовь.
Откровенно говоря, я даже и не ожидала такого результата и сейчас сижу в диком восторге от того, чему я научилась всего за 6 месяцев! Но на этом я ни в коем случае не останавливаюсь, у меня теперь есть нереальнейший заряд продолжать совершенствоваться, и в планах, теперь уже идти на разговорные курсы, т.к. с грамматикой уже проблем возникать не будет.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Закончил наконец-таки курса, еле-еле уложился в 6 месяцев)) Курс очень понравился, разобраны все темы английского языка очень подробно. Если двигаться в предлагаемом темпе, то отдача от курса наверняка будет в разы выше, но даже занимаясь время от времени, получил огромную пользу. Больше нет сомнений, что чего-то не знаю, есть где посмотреть. А дальше только практика)) Спасибо большое за курс!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Ну вот и закончился мой курс. На душе легкая грусть) Конечно, после окончания курса еще есть, над чем работать. Но фундамент заложен, и уже совсем не страшно, потому что я вооружена 2 тетрадями по 96 листов, исписанными доступным материалом. Сергей - просто феноменальный преподаватель! У него просто талант преподносить легко даже самый трудный материал. Преподаватели все отзывчивые и компетентные. Иногда казалось, что они работают 24/7)) Есть небольшие предложения по техническим вопросам. Во время просмотров видео лекций часто возникало желание немного ускорить видео, это было бы очень удобно, так как все с разной скоростью воспринимают информацию. К содержанию курса вообще никаких вопросов нет. Благодарю!)))
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Около 7 месяцев назад я узнала о школе "Черчилль" через рекламу ВКонтакте. Решила попробовать и не пожалела! Я закончила свой курс и могу смело сказать, что преподаватели в этой школе прекрасные, учебный материал преподают на высшем уровне! Обучение превзошло все ожидания! ОГРОМНОЕ СПАСИБО всей команде школы английского языка «Черчилль»!❤ Уже порекомендовала своим друзьям, а также рекомендую всем прочитавшим!!!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Отличный курс для тех, кто желает разобраться сграматикой английского языка! До его прохождения граматика для меня была темным лесом, чтото очень сложное и бесконечно запутанное. Теперь всё предельно ясно, разложенно по полочкам и подтвержденно примерами. Это то чего я и ожидал от этого крса! Большое спасибо его создателям и организаторам. Отличные преподователи и их своевременная поддержка в чате и на вебинарах.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Самая лучшая школа для изучения Английского языка! Очень качественный и подробный материал, все структурировано, прекрасная подача, быстрая обратная связь. После завершения школы "Черчилль" почувствовала уверенность в себе, в знании языка и конечно же, я продолжаю развиваться в этом направлении. Огромное спасибо школе за профессионализм!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Закончила курс! Впечатления непередаваемые! Очень хотелось мозгового штурма, драйва и учебы по ночам, как в универе! Хотели - получите! Интенсивные занятия, много домашних работ, тестов, упражнений...
Прекрасное сопровождение - преподаватели всегда на связи, на любой вопрос дают исчерпывающий, компетентный ответ. Отдельная им благодарность за это.
Потрясающие базы для чтения, аудирования и практики. Главное - взять себя в руки и трудиться!
Сергей и команда! Большое спасибо!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Дорогие Сергей и все все преподаватели! Большое вам спасибо за знания! Вы молодцы! Я никогда не знала английский язык, как оказалось! ))) Порой было трудно, но все равно очень интересно и познавательно.Мне очень будет не хватать лекций, тестов и "домашки" . Я очень расстроилась, что курс уже пройден.😢😥😭😭😭
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Всем здравствуйте! Школа Черчилль определенно стоит своих денег, так как именно в этой школе дан материал, который обхватывает абсолютно все, что есть в Английском языке! Для меня это стало даже немного проблематично, потому что у меня мало свободного времени и весь предложенный материал по языку было изучать и запоминать очень сложно! Но преподаватели мне очень понравились и во многом мне помогли, так же сам Сергей С. очень подробно рассказывал и объяснял все темы. В силу своих особенностей и отсутствия достаточного времени, мне было сложновато все понять и обхватить. Но все равно Огромное Спасибо преподавателям и основателю школы! Полгода - этот не зря потраченное время, а проведенное с большой пользой изучения Английского языка! Огромное Вам всем спасибо! Отдельное спасибо преподавателям - Ирине и Анне - они самые лучшие, которые были на индивидуальных занятиях! На все вопросы отвечали дружелюбно и очень подробно объясняли ту ил иную конструкцию. Спасибо Большое также Алене менеджменту по техническим вопросам, всегда быстро и также дружелюбно отвечала на мои вопросы, всегда быстро выходила на связь! Школа Черчилль оставляет очень положительные , теплые эмоции , и конечно, плюс багаж знаний по Английскому языку! Вы самые лучшие, Спасибо еще раз, и я надеюсь, у меня в скором времени получится продолжать изучать и закреплять полученные знания на Ваших других курсах Английского языка!
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Самая лучшая школа английского языка. хорошие преподаватели и уроки,материал изумительный все презентации напечатала ,чтобы не потерять.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Вы ноль в английском, хотя учили его в школе и в колледже/вузе как я? Тогда берите этот курс, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! 😃 Я много лет пыталась заняться английским, но это желание оставалось на уровне мыслей, пока я не посетила бесплатный вебинар, из которого уже узнала больше, чем в школе🙈. С 1 сентября 2020 года я приступила к обучению. Я сразу знала, что 4 месяцев мне не хватит и была готова к тому, чтобы продлевать курс. Как видите закончила я его только сейчас (заниматься могла не каждый день).
Я с таким воодушевлением и вдохновением впитывала каждый урок, что сама не могу в это поверить, потому что в школе я просто НЕНАВИДЕЛА уроки английского😬. Я не ожидала, что сложные на первый взгляд вещи можно так понятно и просто объяснить. В голове сейчас всё по полочкам, хотя конечно нужно еще время чтобы лучше выучить всё, чему меня научили, потому что налету применять эти знания пока не получается. С лексикой у меня тоже пока плоховато - но я буду продолжать учить. Очень радовала моментальная обратная связь в любое время суток, вы там вообще спите❓ 😁 Спасибо за терпеливые ответы на все глупые вопросы, которых было миллион. Боялась экзаменов, но все кроме последнего сдавала с первого раза. Спасибо за такое большое количество заданий и тестов, без них информация бы не легла в голове так хорошо, как сейчас. Вообще для меня было очень много открытий в английском языке. Теперь у меня есть внутренняя уверенность, в том что, я знаю очень глубоко нюансы и аспекты английского языка. Спасибо за такой ФУНДАМЕНТ знаний! 🙏🏻
Здравствуйте! Закончила курс Платина школы Черчилль. Хочу поделиться отзывом:
1. Сроки обучения: в заявленные 4 месяца( 7 месяцев) я не уложилась. Допускаю,что если действительно каждый день проходить все уроки 1 дня, то успеть можно. Но как работающая мама маленького ребенка я не успела)
2. Курс действительно рассчитан на то,чтобы охватить всю грамматику. Так что тут школа справилась на +10. Курс Платина не предусматривает уроков именно по говорению,конечно,для комплексного охвата английского этого нужно. Но с другой стороны, если вы начинаете с Азов,то может и есть смысл в том,что сначала мы тркнируем начитанность и насмотренность,а потом уже говорение.
3. Преподаватели в чате отвечают оперативно,если есть недопонимание,всегда можно урегулировать вопрос. Школа - клиентоориентированная. Есть особые преподаватели,которые докопаются до истины и найдут доп.материал для объяснения спорного вопроса.
Вывод: если вы хотите окунуться в мир грамматики и читая книги, узнавать конструкции,тогда вам точно сюда
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знани
Добрый день, сегодня закончила свой курс "английский язык за 4 месяца". Мне все понравились-подача материала, проверка домашнего задания и помощь преподавателей. Не понравилось, что нет разговорной практики и что по окончании выдали сертификат не такой как был обещано менеджером при покупке курса, думала он будет более серьёзнее выглядеть.
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знани
Школа английского языка Черчилль
Светлана, еще раз благодарим за отзыв и что пишете нам свою обратную связь, мы посмотрели Вашу историю обращений и обучения, что касается сертификата, мы прослушали звонок с Вашим персональным менеджером Татьяной, и готовы подтвердить то, что менеджер Вам проговаривал именно тот шаблон сертификата, который мы Вам выдали по итогу обучения, другого, к сожалению, нет, шаблон сертификата утвержден руководство школы. Теперь хочется прокомментировать, что касается разговорной практики, мы не скрываем, что больший упор на разговорную практику у нас делается на тарифах Платина и Платина+, где есть индивидуальные занятия один на один с преподавателем, Вы же приобрели тариф Золото, но и на данном тарифе Вы смогли посещать воскресные практические вебинары с преподавателем в режиме онлайн времени, где как раз есть уникальная возможность отработки разговорных навыков. Разрешите еще раз Вас поздравить с тем, что Вы успешно освоили курс ”Вся грамматика Английского языка за 4 месяца”.
Большое спасибо Сергею и команде Черчилль! Только окончила курс "Английский за 4 месяца", хотя лично мне потребовалось 8) Уровень английского заметно увеличился и я очень этому рада)
Единственные придирочки это модальность сайта) Было бы круто добавить стрелочки, чтоб мотать на 5/10 секунд вперёд/назад, а то нормально тыкнуть пальцем на строку воспроизведения не удавалось) Ещё было бы круто добавить увеличение скорости для видео, потому что, лично мне, иногда очень хотелось ускорить Сергея 😁
Немножко разочаровала библиотека (я думала, там будут всякие книги и аудиокниги а-ля Шерлока Холмса, Гарри Поттера и т.д. а не просто отрывочки), так же не очень зашли вебинары (я думала там будут сидеть люди и будет с кем поболтать на английском, а не просто разбирать чужие ошибки).
Спасибо всем учителям, которые помогали на этом пути! (особенно Мисс Монреаль (вроде так), она мне показалась очень доброй и отзывчивой, и почему-то запомнилась))
Ещё раз большое всем спасибо и желаю дальнейшего процветания и много-много учеников!😌💕
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Всем добрый день. Сегодня закончила курс "Платина". Не уложилась в сроки, пришлось докупать еще 2 месяца. Хотела поблагодарить всех создателей, идейных вдохновителей, преподавателей за компетентность, отзывчивость и профессионализм. Особенно порадовала структурированная подача материала: все подробно, обстоятельно и в одном месте. Дальнейшего процветания школе
Благодарим Вас за отзыв, мы Вам желаем успехов, в применении полученных знаний
Сегодня закончила 4х месячный курс. Это именно то, что я искала. Удивительно доступно объяснены сложные (казалось бы) темы)). Особая благодарность преподавателям в чатах за их терпение и компетентность. Всегда докапывались до истины и находили подход. Проходила курс на одном дыхании и с нетерпением ждала новых тем.