ООО Евросеть-ритейл, Уральский Филиал на улице Ленина

Предложить телефон
Россия, Пермский край, г Очер, ул Ленина, д 46/9

Про «ООО Евросеть-ритейл, Уральский Филиал на улице Ленина»

О деятельности компании ООО "Евросеть-ритейл" (Уральский Филиал) наслышан практически каждый пользователь услуг сотовой связи. Товары пользуются спросом, компания постоянно развивается, что доказывается регулярным появлением новых торговых павильонов и расширением ассортимента услуг. Один из таких павильонов располагается в городе Очер. Здесь Вас всегда встретит внимательный и отзывчивый коллектив. Вы получите ответы на все интересующие вопросы. Покупателям регулярно предоставляются всевозможные скидки и акции на товар, что позволит регулярно делать выгодные покупки.

Отзывы про ООО Евросеть-ритейл, Уральский Филиал на улице Ленина (2)

Очень хорошие магазины! Большой выбор телефонов и аксессуаров. А также есть немного фотоаппаратов и других современных гаджетов. Отличное обслуживание, для таких маленьких размеров, работает много консультантов, не приходиться ждать очереди. Также нравится что стоят терминалы для самообслуживания и различных платежей. Принимаются карты и существуют скидки. Хорошо что этих магазинов достаточно много, легко найти в своем районе.
Купил очередной телефон в замечательной сети Евросеть. При покупке мной занималась компетентная, грамотная девушка. Провела она со мной где-то час. За это время подробно рассказала мне почти про все представленные в салоне телефоны, при этом постоянно интересовалась моими потребностями. Вообщем, люди если хотите купить нужный именно вам телефон или другую технику и при этом получить грамотную консультацию, приходите в Евросеть и не слушайте никого, а самое главное не читайте эти унылые коментарии от людей - неудачников. Вся моя семья не первый год покупает телефоны и фотоаппараты в Евросеть.
ООО Евросеть-ритейл, Уральский Филиал на улице Ленина на карте