8 (992) 217-70-008 (992) 217-70... — показать

8 (992) 217-70-008 (992) 217-70... — показать
+7 992 217-...+7 992 217-70-00 ещё
г Пермь, ул Петропавловская, д 37
Район: Ленинский

Про «Клининговая компания Формула чистоты на Петропавловской улице»

Клининговая компания Формула чистоты оказывает услуги по уборке помещений: Уборка после ремонта; Генеральная уборка; Комплексная уборка; уборка после пожара; мытье окон; Химчистка мягкой мебели.

Производство и оптовая торговля 1
Обслуживание офисов
Тип мастерской 1

Отзывы про Клининговая компания Формула чистоты на Петропавловской улице (2)

1.0
25 апреля мы заказали в клининговой компании «Формула чистоты»генеральную уборку небольшой однокомнатной квартиры (38 м). По предварительной договорённости (по телефону) с учетом метража и прейскуранта уборка (с мойкой окон) была оценена в 6-7 тысяч. Дальнейшие события неприятно удивили нас низким качеством услуг и откровенным жульничеством. Менеджер Ирина приехала без прайса, оценила «на глазок» объём работы и выдвинула ультиматум, что меньше, чем за 9500 тысяч они не будут работать. После небольших переговоров, «девочки» (Ирина и Марина) согласились сделать уборку «без кухни» за 7500 (кухня занимает почти половину квартиры и ее параллельно отмывали мы сами). В итоге оговоренная работа была произведена девочками за два с небольшим часа на очень низком уровне: сантехника не была отмыта, на окнах осталась сажа, в углах песок, на мебели виднелись разводы, и т.д. (Фото прилагаются). На наши замечания сотрудники компании находили массу самоотводов и оправданий. Получив на месте 7500 рублей сотрудники фирмы не предоставили никаких финансовых документов. После стремительного ухода «специалистов по клинингу» мы были вынуждены продолжить уборку до поздней ночи.
В итоге, настоятельно рекомендуем всем воздержаться от непрофессиональных услуг сотрудников компании «Формула чистоты».
Елена
Уехали недавно. Рекомендовать не буду. Окна, стены неплохо. Но полы после них стали грязнее чем были. Воду меняют редко, елозят грязной тряпкой по полу, пол ламинат, на нем все видно. № раза перемывали, а пол все грязнее, далее просит переделать бессмысленно.
Последний раз воду умудрились слить в недавно вымытую ванну(!), ранее замечены были что набирали воду в раковине на кухне, засовывая туда ведро. Их средства оставляют белые пятна, еле отмыла. Мне пытались втереть, что пятна были до них.
В общем, не рекомендую. При этом цены у них рыночные, т.е. не по дешевке я их заказала.

Еще пятна от их средств на мебели остались, и обои они мне ободрали. Не компани. а один убыток

Частые вопросы про Клининговая компания Формула чистоты на Петропавловской улице

Как узнать график работы Клининговая компания Формула чистоты на Петропавловской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 992 217-70-00

Клининговая компания Формула чистоты на Петропавловской улице находится по адресу г Пермь, ул Петропавловская, д 37
1 этаж.

Клининговая компания Формула чистоты на Петропавловской улице на карте