8 (342) 207-97-35 8 (342) 207-97... — показать

Отзывы о компании Формула Зеро

8 (342) 207-97-35 8 (342) 207-97... — показать
Россия, г Пермь, ул Норильская, д 6 к 1

Отзывы про Формула Зеро (10)

3.3
Отличный сервис, всем рекомендую, отличное качество ремонта по приемлемым ценам!
С такими отзывами вряд-ли кто туда поедет на кузовной ремонт.
Мне понравилось человеческое отношение. Проехал 4 сервиса, нормально всё объяснили только здесь. в других местах чувствовал себя залетевшей назойливой мухой. Две двери покрасили за 2 дня как и договаривались. Синяя Субару Легаси. В кузовном не особо разбираюсь но выглядит всё прилично. Катаюсь второй месяце
Красил в ФЗ левую часть переднего бампера. белая Шкода октавия. Ещё прошлым летом. Всё ок было. После нового года жена поцарапала этот же бампер справа. Решил сэкономить, покрасился в гаражах, в заостровке. тоже типа локально. По итогу машина белая, бампер справа жёлтый. Пришлось ехать в ФЗ перекрашиватьсмя. Сэкономил блин
Делал Ладу Весту на Пушкарской. Приглашали 3-и раза забирать автомобиль. Даже на 3-ий раз были недочеты по ремонту. Задок моего авто так и не вытянули, скорее была произведена иллюзия ремонта, подтягивали автомобиль под вмятины, а не выправляли места повреждения. Крепежные шурупы после сборки оказались разными. С таким большим опытом работы и "супер" специалистами можно было хотя бы покрасить без подтеков. Контроля выполненной работы на выходе компания не производит. Все необходимо самому смотреть. Если смотреть со стороны, то в целом авто выглядит хорошо, но если подойти и посмотреть, даже без прибора все видно. Желаю этому центру подтянуть уровень работников и контроль выходного качества работ под свои обещания и яркую рекламу. На данный момент я бы не рекомендовал данный ЦКР никому.
P.S. Ставлю одну звезду качества из 5 за низкий уровень качества работ и неоправданные обещания для компании с таким известным именем.
Сергей добрый день! просьба связаться со мной по вашему отзыву. Необходима информация по сотрудникам которые вас обслуживали. Благодарю. Руководитель ООО "Формула Зеро" 89523303784, Илья
Всем, доброго время суток! Приехал в этот автосервис (Формула ЗЕРО, Кислородная,7а) в марте, наобум, т.к. у моего ОД очередь была, а мне срочно нужно было выправить и покрасить порог на Ситроене, подумалось, если ценник не дешевый, то и качество обслуживания будет на высоте. Но как оказалось, одно лечат -другое калечат, работу выполнили в срок и вроде качественно, заплатил 11050, но когда ехал домой, из вентиляции салона шел запах горелой синтетики, сначала подумал, что после покраски машина еще не проветрилась, когда доехал домой на всякий случай заглянул под капот и оказалось, что на корпусе двигателя лежит, уже расплавленная, крышка аккумуляторного блока предохранителей, которую они забыли поставить на место(как мне они объяснили, что перед выполнением работ надо машину обесточить, поэтому и сняли её, чтоб добраться до аккума), хорошо она под приводные ремни не упала, а прилипла к корпусу движка. Позвонил им, объяснил причину звонка, руководитель заверил, что закажут и купят новую, ладно думаю поезжу так, не критично. Проходит месяц, звоню, говорят, что заказали, но еще не пришла, надо подождать еще две недели, они перезвонят, когда придет, подождал три. Звоню, не берут трубку или "абонент-неабонент". Пришлось ехать к ОД и заказывать самому за 3300 и доставка всего две недели, а не 1,5 месяца(как они мне отвечали), кстати мой ОД относительно этого сервиса находится недалеко от них, на другой стороне Космонавтов, 5б. Вывод: вроде и работу сделали хорошо, но гаденький осадок от этого автосервиса остался. Всем удачи!
Благодарим Вас за подробный всесторонний отзыв! Нам искренне жаль, что Ваше впечатление от хорошо сделанной работы было омрачено такими недостатками сервиса. Надеемся, что в дальнейшем это не повторится, и с нетерпением ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Ремонтировал форд фокус 2 рестайлинг. Красил частично арки и пороги (болезнь фордов). Сказали, что все зачистили и покрасили по технологии. Через месяц отваливается пластом краска в том же месте на задних крыльях в месте загиба его в колесную арку. Приезжаю, охают , ахают как же так? По гарантии наносят антигравийное покрытие на этот переход (согласовав со мной, чтобы не перекрашивать). Через год после зимы в тех же местах на колесных арках снова - отколупывания краски. Приезжаю, говорят, что эта болезнь фордов и, вообще, всех европейских авто. При перекраске гарантию дадут не больше месяца. И отказывают в гарантии, хотя давали 2 года. Еде в другой сервис: снимают краску с заднего крыла - под ней коррозия на всем протяжении, грунта нет вообще. Сказали вовремя приехал, спас крыло. Сделали, дали гарантию 1 год. Фото - переделка через год после формулы зеро
730grant,
конечно, с Вас не должны были брать ни копейки. Были обнаружены скрытые повреждения - цена изменилась - Вас это не устроило - Вы забрали автомобиль. В этой ситуации с Вас ничего не должны были брать. В таких случаях мы всегда на стороне клиента.

Вам где-то отремонтировали бампер - вполне возможно, этот бампер послужит еще какое-то время. Но ведь мы даём пожизненную гарантию на ремонт! Поэтому всегда честно говорим, где лучше сделать замену.

Пожалуйста, напишите Ваш телефон - мы немедленно вернем Вам деньги и принесем свои извинения за ошибку. Очень надеемся, что Вы не фейк, который рекламирует гараж по соседству. Так как по Вашему описанию мы не смогли найти ремонтный заказ в нашем архиве за 2014 год. А фейковые отзывы уже бывали.
Приехал на консультацию на Пушкарскую по поводу покраски заднего бампера. Мастер осмотрел и сказал, что ремонт будет стоить 8200руб. Я согласился и меня записали на определенный день. В назначенное время я подъехал. Мастер попросил прогуляться в течении часа для того чтобы снять бампер и оставить его для ремонта.
Через некотрое время звонят, говорят, что ремонт в эту сумму не возможен и называют новую сумму на 50% дороже и советуют купить новый бампер. Я на такую сумму ремонта не расчитывал и мастер сказал, что если и отремонтируют, то после первой мойки все отвалится.
За съем и установку бампера взяли 1500руб.
После всего поехал в соседний сервис, который находиться неподалеку и весь ремонт обошелся в 7500руб и один день вместо недели.
Вот так вот работают, а то что красим дефекты, а не машины, как говорят -не работает. проверено на себе 100%
Я вот тоже делал свою машину в Формуле, и как раз на норильской 6. Делал 2 раза, осенью прошлого года и в январе 14-го.
Первый раз серьезные повреждения были. Обе двери, заднее крыло замяты были. А еще цвет непростой, серебро - Форд Фокус II у меня. Делали дня 4-5, не помню точно. Но по срокам у меня претензий не было.
Потом другу показывал, бывший маляр со стажем больше 5 лет. Он и до, и после видел, сказал - все норм сделано.
А в январе какая-то сволочь на парковке зацепила крыло переднее с другой стороны. Так они серебро мне покрасили небольшой областью: где-то четверть крыла. Это мы сами потом с тем же корешем прибором проверили.
Так что даже если у кого-то и есть вопросы к этим ребятам, то обвинять их в непрофессионализме сложно. При их-то репутации и постоянном количестве клиентов. А еще при том, что они оба раза дали мне гарантию на 2 года! Я вот, например, лично про себя написал, но, наверняка, у каждого найдется знакомый, кто только им машину доверяет.
А еще, почему все-таки решил отзыв написать, некоторые прямо волшебства хотят: стукнуть тачку и после ремонта микрометром мерять, что все по-прежнему осталось))) К вашему сведению, 1 мм = 1000 (!!!) микрон!
Формула Зеро на карте