8 (342) 207-97-358 (342) 207-97... — показать

Формула Зеро

8 (342) 207-97-358 (342) 207-97... — показать
Россия, г Пермь, ул Норильская, д 6 к 1

Про «Формула Зеро»

Автосервис «Formula ZERO» - это компания профессионалов, занимающихся всеми видами ремонта кузова и салона. При этом вид транспортного средства для компании роли не играет. Здесь вам помогут поддержать его в идеальном виде либо даже создать абсолютно уникальным.
Принцип работы «Formula ZERO» отличается от общепринятого не только в Перми и Пермском крае, но и во всей России. Ремонтные работы выполняются быстро и качественно, а небольшие повреждения устраняются локально, при этом с минимальным вмешательством в покрытие завода.
Главными составляющими компании сегодня выступает качество работы, выполняемыми командой профессионалов. Ведь в «Formula ZERO» работают исключительно талантливые и квалифицированные специалисты. На сегодня девиз компании – это «если делать, то только лучше всех».
Стоит отметить, что компания «Formula ZERO» - это единственная компания в Перми, которая дает два года гарантии на выполненную лакокрасочную работу, а также шесть месяцев – на ремонт салона. Помимо этого, у нас существует масса компенсационных бонусов, в случае если наша работа не удовлетворит вас.

Отзывы про Формула Зеро (10)

3.3
Отличный сервис, всем рекомендую, отличное качество ремонта по приемлемым ценам!
С такими отзывами вряд-ли кто туда поедет на кузовной ремонт.
Мне понравилось человеческое отношение. Проехал 4 сервиса, нормально всё объяснили только здесь. в других местах чувствовал себя залетевшей назойливой мухой. Две двери покрасили за 2 дня как и договаривались. Синяя Субару Легаси. В кузовном не особо разбираюсь но выглядит всё прилично. Катаюсь второй месяце
Красил в ФЗ левую часть переднего бампера. белая Шкода октавия. Ещё прошлым летом. Всё ок было. После нового года жена поцарапала этот же бампер справа. Решил сэкономить, покрасился в гаражах, в заостровке. тоже типа локально. По итогу машина белая, бампер справа жёлтый. Пришлось ехать в ФЗ перекрашиватьсмя. Сэкономил блин
Делал Ладу Весту на Пушкарской. Приглашали 3-и раза забирать автомобиль. Даже на 3-ий раз были недочеты по ремонту. Задок моего авто так и не вытянули, скорее была произведена иллюзия ремонта, подтягивали автомобиль под вмятины, а не выправляли места повреждения. Крепежные шурупы после сборки оказались разными. С таким большим опытом работы и "супер" специалистами можно было хотя бы покрасить без подтеков. Контроля выполненной работы на выходе компания не производит. Все необходимо самому смотреть. Если смотреть со стороны, то в целом авто выглядит хорошо, но если подойти и посмотреть, даже без прибора все видно. Желаю этому центру подтянуть уровень работников и контроль выходного качества работ под свои обещания и яркую рекламу. На данный момент я бы не рекомендовал данный ЦКР никому.
P.S. Ставлю одну звезду качества из 5 за низкий уровень качества работ и неоправданные обещания для компании с таким известным именем.
Сергей добрый день! просьба связаться со мной по вашему отзыву. Необходима информация по сотрудникам которые вас обслуживали. Благодарю. Руководитель ООО "Формула Зеро" 89523303784, Илья
Формула Зеро на карте