8 (342) 202-18-18 8 (342) 202-18... — показать

Россия, г Пермь, ул Революции, д 16
Есть доставка

Отзывы про Главсуши (7)

4.3
Уютное местечко, стилизованное под Советское время. Здесь приятно провести время. Неплохой сервис. Но, к сожалению, не очень вкусная кухня. Роллы оставляют желать лучшего.
Ужасно не вкусно!рис переваренный,недосоленный,не соленный,роллы просто никакие!Когда нет денег,но хочется роллов лучше перетерпеть иди занять денег в долг,чтобы сходить поесть любимые суши в нормальное место.
Часто ходим туда с подругой, когда появляются "окна" в расписании пар. Что могу сказать о Главсуши? Достаточно тихое местечко! По крайней мере, днем. Дизайн тематический - по стенам развешаны плакаты с советскими лозунгами. Кроме зала с обычными столиками, есть еще небольшой "закуток", в котором расположены два стола с диванами для больших компаний. Удобно! И, что особенно радует, над одним из диванов есть электрические розетки (если не ошибаюсь в подсчетах, аж целых 8 штук!). В общем, все для посетителя!
Еда: вкусная и разнообразная. Есть и японское, и европейское меню, и карта бара. Также в наличии и специальные предложения (ланч): если заказать суп, второе и чай в небольшом чайничке, то реально уложиться в 100-150 руб.
Маленькая ложка дегтя: когда была там в прошлый раз, суп-пюре мне принесли в не очень хорошей посуде (со сколом). А в остальном, прекрасное заведение!
"Советская" стилизация интересная фишка этого кафе. На стенах плакаты и вымпелы, все стилизовано.
Роллы вкусные и свежие, лапша не разваривается. Мне, как вегетарианцу, важно, что в этом кафе достаточно большой выбор блюд, которые я могу есть. Кстати, меню там японское, европейское и - пицца! Есть карта бара.
Кроме того, есть утренний предложения, и предложения для ланча. Само кафе расположено очень удобно, так что добраться до него нет проблем.
Кроме маленьких столиков есть большие столы с диванами, за которыми вся компания может разместиться с комфортом. Это плюс.
Редко выбираюсь в само заведение, а вот если заказывать-только здесь. Обычно берем 4-5 видов роллов, выходит примерно 500-600 рублей. Роллы свежие, большие и очень-очень нежные и вкусные. Также у них есть скидка 5% на будущие заказы, доставка бесплатная (в зависимости от суммы заказа)и привозят их относительно быстро! Удобный каталог-звонишь, называешь номер выбранного товара и количество.Всегда вежливые администраторы и операторы,никогда не нахамят, даже если отменил заказ минут через 10 (было один раз такое)
Раньше про них не знала. Но теперь точно буду заказывать здесь. Очень вкусные роллы, и цены нормальные.
Отличное место. Вкуснейшие роллы. Очень понравилось!
Главсуши на карте