8 (952) 338-33-33 8 (952) 338-33... — показать

8 (952) 338-33-33 8 (952) 338-33... — показать
+7 952 338-... +7 952 338-33-33 ещё
г Пермь, ул КИМ, д 75, оф 201
Район: Мотовилихинский

Отзывы про ГорМастер на улице КИМ (97)

Заказывала мастера для установки акриловых плинтусов в ванную. Огромное спасибо мастеру Ивану, приехал быстро, сделал все аккуратно! Результатом осталась довольна! Рекомендую эту компанию!
Обращался в компанию «ГорМастер» - установить жалюзи. Специалист выполнил все работы очень аккуратно и качественно. Часто бывает сложно найти хорошего мастера, но в этом случае все прошло отлично. Сборка и установка жалюзи заняли минимальное время. При этом стоимость оказалась очень привлекательной. Огромное спасибо! Рекомендую!
Я хочу выразить благодарность компании «ГорМастер» за установку телевизора на стену в моем доме. Работу выполнили профессионально и быстро. Мастера компании знают свое дело и отлично разбираются в оборудовании. Спасибо компании «ГорМастер» за качественную и надежную работу!
Хочу выразить свою благодарность компании «ГорМастер» за качественную установку душевой кабины. Ребята молниеносно выполнили сборку и установку. Компания «ГорМастер» предоставила мне дополнительную консультацию по использованию душевой кабины, что оказалось очень полезным. Цены на услуги были очень выгодными. Я осталась довольна работой специалистов и рекомендую компанию «ГорМастер» всем!
В новой квартире требовалось заменить все имеющиеся розетки и выключатели, люстры повесить, светильники, карнизы, подключить бытовую технику, установить кухонную мойку, смесители, унитаз. В общем, сделать чего, было предостаточно. Менеджеру перечислили весь фронт работ, чтобы специалисты взяли соответствующий инструмент. За день все успели и при этом качественно. Работой очень довольны. При необходимости обратимся ещё. Рекомендую ГОРМАСТЕР! Молодцы!
Хочу оставить положительный отзыв о компании «ГорМастер» и их услуге по установке люстр на натяжные потолки. Обратившись к ним, я получил профессиональную помощь в выборе и установке светильника, а также подключении его к электросети. Специалисты компании оказали всю необходимую помощь в оформлении сметы и заявки, исчерпывающе ответили на все мои вопросы по телефону. Компания «ГорМастер» имеет высококвалифицированных специалистов. Стоимость услуги соответствует качеству проведенных работ и является довольно доступной. Я очень доволен результатом и с радостью буду обращаться в «ГорМастер» в будущем.
Завелись тараканы в квартире, мы заказали обработку. Обратились в компанию «ГорМастер». Понравилось, ответственная работа сотрудников, сказали, что средства для обработки безвредны для людей. Объяснили, как правильно и чем после обработки вымыть поверхности мебели. Обработали очень тщательно. Тараканы после обработки не появлялись. Спасибо огромное. Рекомендуем всем знакомым и друзьям!
Муж на час" - это настоящее спасение для меня! Я не знала, как найти квалифицированного специалиста, чтобы сделать сложный ремонт в моей квартире. Но благодаря сервису, я быстро и бесплатно нашла мастера, который очень аккуратно и быстро справился со всеми задачами.
Было много мелких работ по дому: ручка отпала у двери, полочку нужно установить, пару картин повесить, мастер всё сделал быстро, качественно, весь инструмент был с собой. Спасибо Григорий. Рекомендую ГорМастер!
Обратились за помощью в уничтожении грызунов. Благодарю, что помогли решить неприятную для нас проблему. Будем вас рекомендовать!
Заказывали в офис химчистку стульев, профессиональное оборудование и химия, работой остались довольны, рекомендую!
Отличная работа мастера! Убрал все пятна и запах. Я осталась под хорошим впечатлением.
Ранее обращалась в компанию для выравнивания грунта на участке, корчевания пней и отсыпки парковки щебнем. Теперь решили убрать старую баню. Видно, что дело свое знают, применяют проф. средства, действия все слаженные, работают как один механизм. Отдельно отмечу приятную цену.
Подтекала душевая кабина, мастер сделал диагностику, как оказлось, подтекал смеситель. Мастер проблему решил, пока не замечаю ничего подозрительного. Спасибо!
Благодарю сантехника Марата за своевременное выполнение работы. Вежливый мастер с полной отдачей работает. Устранил причину протечки душа.
Мастеру Игорю большое спасибо, починил сантехнику в туалете, помог переставить стиральную машину. Ко всему подходит ответственно, понравился такой подход.
Сборка мебели прошла очень спокойно, мастера не только собрали мебель, но и поставили по местам сразу
Замечательные впечатления от сотрудничества остались, все быстро и очень вежливо. Сначала проконсультировали по телефону, потом связали с электриком. Короче говоря, электричество в доме снова налажено, спасибо компании!
Хорошая работа специалсита от компании ГорМастер. Приехал вовремя, поставил мебель в ванной комнате и установил телевизор на стенку. Сервисом осталась довольна, по необходимости буду обращаться к вам.
Мастер Игорь приезжал на установку инсталляции унитаза, к работе подошел ответственно, все делал аккуратно. Как итог: все установлено идеально, глаз радуется.
Довольно быстрый сервис, вызывали сантехника. Отреагировали даже поздним вечером и прислали специалиста. Рекомендую!
текст отзыва на 13 пункт: мастер Алексей уложил плитку на кухне. Когда дойдем до установки новой кухни, буду знать, к кому обратиться для выкладки фартука
Договорились с оператором, что нам направят мастера сантехника для ремонта унитаза. Специалист связался со мной для уточнения времени, все обсудили и выбрали удобную дату. Проблема решена, спасибо ГорМастер!
Заказывал химчистку 2 диванов, пятна все вывели и неприятного запаха никакого не осталось. Буду рекомендовать!
Был сломан водонагреватель, но после диагностики мастера из компании снова заработал. Сэкономили на покупке нового, спасибо!
В ванной сломалась дверца душевой кабины, а именно вылетели крепления,обратился в гормастер. Мастер докупил в магазине все необходимые детали и починил.
Благодарю мастера Марата за укладку линолеума. Не растягивал резину, все сделал в краткие сроки по хорошей цене и отличному качеству.
Оставил заявку на установку шведской стенки, понравилось обслуживание от менеджера – все подробно объяснил, указал ценник на работу и связал с мастером. В дальнейшем уже все вопросы обсуждала непосредственно с мастером, работой которого тоже остался очень доволен.
Искали мастера, который сможет сам купить и поменять новый замок на дверь в квартире. Компания отправила хорошего специалиста, все сделал самостоятельно и без лишних вопросов.
Благодарю за работу мастера Дмитрия. Помог снять мой старый водонагреватель на 80л и установил новый.
Переустановили акриловую ванну. Ребята отличные, все делали аккуратно, ничто не пострадало.
Мастеру нужно было установить кронштейн и поменять дверцу шкафа. Все отлично по времени и по исполнению. Спасибо!
Искал человека, который в самое быстрое время поможет подключить приставку к телевизору. Компании ГорМастер спасибо, отреагировали быстро на заявку!
Поменяли унитаз на новый. Спасибо сантехнику Марату, все инструменты были при нем, установил отлично!
Обращалась в компанию для сборки мебели в холл, мастер замечательный приехал - всё собрал и установил за несколько часов работы.
Обращалась в компанию для решения мелких работ в квартире после переезда. Спасибо мастеру Максиму, все мои задачи выполнил как надо.
Мастер поменял мне все розетки, никакого лишнего мусора в квартире не оставил после работы. Буду всем рекомендовать всем своим друзьям и родственникам
Надо было сделать генеральную уборку квартиры. Окна отлично помыли, во всех комнатах навели полный порядок. Не пожалела, что выбрала вашу компанию!
Мне необходимо было установить потолочную гардину и повесить пару полок, спасибо за работу мастера и его скорость. Цену не завысил, заплатила, как изначально было оговорено
Мне нужно было помыть холодильник и бытовую технику на кухне от старых съемщиков. Анна из компании навела идеальную чистоту, за что ей огромное спасибо!
Нужно было устранить течь в душевой кабине, специалист пришел вечером в день вызова и устранил поломку.
Собрали шкафы и стол в новой квартире, мастера отличные - профессионалы своего дела, все сделали на совесть
Отремонтировали стиральную машину, она у меня перестала крутить. Думала придется брать новую, но специалист все починил.
Собрали и установили новую кухню в квартире.
Замечательная работа,мастера молодцы!
Хорошую работу сделали специалисты из компании Гормастер - выполнили полную химчистку 2 диванов. Теперь как новые!
Искала мастера на ремонт холодильника. Перестал холодить, сами не разобрались, поэтому обратились в компанию. Мастер на вес золота приехал - все починил, дал свои рекомендации для дальнейшего использования и по цене вышло не так дорого, как мы ожидали.
Мастер из компании заменил счетчик на горячую воду, самостоятельно купил все и сделал работу. Спасибо!
Отличный сервис, профессиональный подход мастера к выполнению своей работы. Обращалась по установке унитаза и осталась очень довольна.
Специалист приезжал на дом для диагностики розеток, престали работать только в одной комнате. Проблему устранили, спасибо компании за профессионалов своего дела!
Мастер Иван приезжал повесить полки и установить телевизор на стену. По завершении работы я попросила акт об оказанных услугах, так как квартира съемная, мне все выдали вместе с чеком. Спасибо, удобный и быстрый сервис у вас.
Обращалась через сайт по замене смесителя. Все сделали хорошо. Могу рекомендовать
Мастера из Гормастер собирали и устанавливали кухню, довольно быстро среагировали на запрос и работу выполнили профессионально. Очень довольна, по необходимости буду обращаться.
Перед мастером стояла сложная задача - нужно было собрать мебель в прихожей, собрать и установить люстру и крепеж зеркала на стену.Всё было сделано чисто и аккуратно. Мастер отлично справился с поставленными задачами, спасибо ему за качественно выполненную работу
Требовался небольшой ремонт дома, у меня время загружено, заниматься этим некогда. В компании прислали 2х специалистов, выполнили все оговорённые задачи за приемлемую сумму. Ребята молодцы, спасибо компании!
Затеяли ремонт в ванной комнате, нужно было уложить плитку. Позвонили в Гормастер, по совету мастера выбрали плитку, вместе купили и там он уже самостоятельно все сделал. Очень понравился ответственный подход к работе и профессионализм.
Устанавливали накопительный водонагреватель в туалете, работа выполнена хорошо. Все сделали с качеством.
Долго не могли вывести тараканов. Обращались в другую компанию, но эффекта никакого. Обратились в Гормастер и уже как 2 месяц все чисто, никаких насекомых дома нет. Очень довольна работой, советую.
Обращались в компанию, чтобы установить кондиционер. Было много нюансов, главным фактором при выборе исполнителя был профессионализм мастера. Заранее оговорили все детали с менеджером по телефону, он уже по ходу направил к нам мастера. В итоге кондиционер установлен, все отлично работает. Спасибо за Ваш профессионализм.
Заказывали химчистку ковра на дому, требовалось устранить запах от собаки. Очень порадовало, что приехали в оговоренное время и очень качественно выполнили работу. Ковер как новый, ничем не пахнет теперь, спасибо.
Отличная и оперативная работа компании на мое обращение. Мне требовалось перевезти мебель из одной квартиры в другую. Работники были аккуратны, все сами вынесли из старой квартиры и перевезли в новую. Работа получилась очень объемной, порадовало, что взяли оговоренную цену, не вышло никаких переплат.
Искала мастеров на мойку окон. Ребята молодцы, работают оперативно. Приехали в тот же день, и все помыли. Никаких разводов, все чисто. Результатом осталась очень довольна.
Вызывала мастера на час для сборки мебели после переезда. Повезло с мастером, аккуратно собрал мои шкафы, поставил на места, как я попросила. Приятно работать с мастерами своего дела.
Искал мастера на час для установки турника на стену и телевизора. Позвонил в гормастер, менеджер сработал оперативно - назначил мастера, который пришел со своими инструментами и выполнил все поставленные задачи. Результатом доволен, рекомендую.
Нужно было собрать кухонный гарнитур, долго выбирала в интернете мастеров, наткнулась на Гормастер и вообще не пожалела. Евгений приехал со своими инструментами, аккуратно все собрал, еще и полки повесил дополнительно. В общем, результатом очень довольна, чувствуется профессионализм и хорошее отношение к клиенту.
Спасибо за быструю помощь с устранением течи под ванной, я была удивлена, когда мастер приехал уже через 30 минут. Мне очень понравилось, как сделана работа, чувствуется профессионализм и хорошее отношение к клиенту, сделали все качественно и быстро.
Спасибо за быструю и качественную работу. Мастер установил мне смеситель всего за полчаса при сравнительно низкой стоимости. Работа была выполнена аккуратно и качественно. Мастер был очень вежливым и приветливым. Я очень довольна.
Хотела поблагодарить мастера из сервиса "ГорМастер" за установку душевой кабины, очень довольна его работой, все сделано очень профессионально, качественно и аккуратно. Хочу отметить, что буду обращаться к нему в будущем и рекомендовать своим близким и знакомым! Спасибо!
Обратилась в компанию ГорМастер! Мне нужно было постелить линолеум. Мастер приехал составил смету и посоветовал где купить линолеум подешевле и качественный. Приехал через два дня все быстро, аккуратно сделал. Убрал мусор за собой. Отличный мастер! Выполнил работу на 5+
Долгое время на кухне не могла решить проблему со смесителям,неоднократно обращалась к разным частникам,которые размещены на всех сайтах с предложением своих услуг. После их работ,проблема появлялась вновь. В начале июня мне посоветовали гормастер,на сайте оставила заявку мне перезвонили и уже через час приехал мастер и решил мою проблему. А нужно было просто поменять смеситель,дополнительно мне проверили сифон. Стоимость меня порадовала.
Обратились в компанию ГорМастер. Нужно было повесить люстру.
Приехал специалист все сделал. Довольны работой этой компании большое спасибо
сломалась ручка на двери. Гормастер выручил! Спасибо за оперативность
Оставил заявку на сайте компании ГорМастер. Через минуту перезвонили, уточнили марку машины и назначили автоэлектрика. Через час мастер уже завел мою машину , провел полную диагностику и рассказал о причинах поломки. Очень доволен оперативностью и качеством обслуживания.
Мастер на диагностику приехал на полчаса раньше, не захотел ждать, на следующий день визит всё-таки состоялся.
Наметили время для проведения работ, но вместо себя в назначенный час мастер прислал СМС. На связь не выходил.
Позвонил в эту контору пожаловаться, ответили "Да-да, мы передадим менеджеру", положили трубку на стол и смеются. Так никто и не перезвонил, кстати.
Стало лень за всеми бегать, да и дело не движется. Починю сам, как смогу.
Заявка 235552, если что.
Замену смесителя на кухне выполняли специалисты. Все устроило. Рекомендую. Спасибо.
Приехали мастера через час - прикрутили карниз и заменили 2 розетки. Год розетки не работали ! А Ваши мастера быстро приехали, оперативно все отремонтировали. Рекомендую.
Нужно было срочно установить межкомнатную дверь, обзвонил десятки организаций и никто не мог, оставил обращение в компании Гормастер, перезвонили через 10 минут назначили мастера. Мастер приехал уже через час. Установили дверь быстро и качественно, работой доволен. В дальнейшем буду обращаться в компанию вновь т.к. мастера вежливые и профессионалы своего дела.
необходимо было пробурить новую скважину старая уже совсем заилилась, обратился в компанию гормастер, специалисты приехали на следующий день и буквально за 4 часа новая скважина была готова, качеством и ценой остался доволен.
Обратилась в компанию Гормастер. Нужна была установка раковины на кухне. мастер приехал в этот же день, установил и подключил. спасибо буду обращаться снова.
Оставляли заявку в компании Гормастер. На ремонт водонагревателя. Мастер приехал и все отремонтировал. Спасибо.
Стыдно сказать, но иной раз лень вообще делать что-то дома после работы. Одно дело - организовать большой ремонт, другое - делать по мелочи розетки, прикрутить плинтус, повесить полки или то се по мелочи.
Цены низкие, дешевле и спокойнее просто вызвать парня с руками.
Правда, не все они соображают отменно, хоть и стараются. Человек приехал повесить полки, потом взялся чинить унитаз, накосячил и все вообще перестало работать..
Я их зову на мелкие работы.
И да, мастера сами не скрывают, что их компания находит по Авито и немного наворачивает сверху.
Ну да ладно, организационный беспорядок и более крупным фирмам не чужд.
Ребята молодцы!!! срочно нужно было установить дверь . Искали мастеров в других местах ,не могли найти быстро . Позвонили в ГорМастер , там ребята быстро нашли нужного человека и через 1,5 часа мастер уже приехал ко мне ! Мастер сделал свою работу качественно . Я в восторге , большое спасибо!!!
Отличная компания Обратился с проблемой установки люстры,мастер приехал и качественно по вешал люстру! спасибо компаний Гормастер!
Отличный мастера в компании гор-Мастер!специалист Приехал в назначенное время. Для установки люстры, не хватало пару деталей, сам съездил купил все необходимое. Установил быстро и качественно, а самое главное не дорого. Однозначно буду рекомендовать.
Всем добрый день! Никогда не обращайтесь в компанию Гормастер, так как это шаражкина контора ещё та. Во-первых, находятся они совсем не по тому адресу, который указан на официальном сайте. Это сделано для того, чтобы все недовольные не заявились и не устроили разборки. Во-вторых, они очень сильно обманывают своих клиентов. Они им говорят, что у них работают только лучшие специалисты и все они очень квалифицированные. На самом деле, все их специалисты это люди, которых они находят Вам по объявлению на том же самом Авито, Юла и других актуальных сайтах. Они просто предварительно договариваются с ними, что специалист с Вас денег возьмет побольше. В-третьих, все акты, которые они предоставляют такие же липовые, как и они сами. Этот акт не имеет никакой юридической силы, так что, если к Вам придет "мастер" из той компании, которая "контролирует качество работы мастеров", и что-то у Вас сломает или накосячит, то виноватых Вы потом не найдёте. На все Ваши претензии и жалобы Вам ответят лишь, что компания ответственности не несёт, ищите этого мастера, который выполнял Вам работы, а ни лишь связующее звено, которые организует встречу клиента и мастера. Все оценки и отзывы, которые Вы видите здесь и на других сайтах, это оценки и комментарии, оставленные самими сотрудниками компании

Добрый день! Это служба качества ГорМастер. Если вы были нашим клиентом,то напишите ваш номер заказа и мы с Вами свяжемся.
Химчистка высший класс. Ребёнок испачкал весь диван, изрисовал фломастерами. Приехал мастер, диван стал как новенький. Спасибо ГорМастер, а ещё почистили кресло со скидкой 20%процентов
Приветствую всех, у нас было пятно от варенья на диване, обратились в компанию ГорМастер, приехал мастер по химчистке и все удалил, как-будто ничего и не было, мы очень довольны!)
Мы купили дачу, нам надо было выкорчевать 2 больших пня и расчистить и покосить его. В общем привести его в надлежащий вид. Звонила на авито искала такого мастера. Но почему-то с пнями у нас совсем беда в Перми или цену гнут как будто в Москве живут что ли. Наткнулась на компанию Гормастер. Все очень оперативно и по приемлемой для нас цене нашу проблему решили. Спасибо компании Гормастер и в оссобенности их мастерам за добросовестную работу.
У бабушки задымилась и оплавилась розетка. Знакомых электриков нет, частным лицам бабушка не доверяет. Посмотрели множество сайтов, почитали отзывы. На данную компанию оказались самые положительные и я оставила заявку. Через пару минут мне перезвонила девушка и сказала что сегодня же мастер приедет и все починит. Мастер позвонил нам и уточнил все детали. Через пару часов после обращения наша проблема была устранена! Буду и в других ситуациях обращаться в данную компанию! Очень понравилось обслуживание и быстрота выполнения заявки. Всем рекомендую!
Хочу оставить свой отзыв. Нам нужно было собрать шкаф. Нашли мастера на авито. Мало того, что он все разложил часа полтора думал как это все собирать, в итоге сломал заднюю стенку. срочно пришлось искать нового мастера. Наткнулись на сайт гормастера. Мастер приехал так быстро, что были удивленны. Собрал нам шкаф и в подарок починил заднюю стенку. Очень рекомендуем данную фирму!
Обратился компанию ГорМастер. Мне нужен был специалист по ремонту бытовой техники, чтобы починить холодильник. Мне всё понравилось, мастер приехал в удобное для меня время, объяснил в чём причина поломки, качественно, весьма оперативно и не дорого выполнил свою работу. Я всем доволен. Спасибо, "ГорМастер"
Родители хотели переехать в новую квартиру, но после ремонта осталось много грязи во всей квартиры. Сил уже не было это все убирать. Была нужна помощь, т.к. я находился в это время не в городе решил найти услуги по уборке. Сразу выскочил сайт Гормастера, позвонил по горячей линии, оператор узнал все нюансы и в тот же вечер квартира была чистая. Самое быстрое решение проблем!
Всем добрый день хочу поделится впечатлениями об этой организации ГорМастер. Затеяли мы как то с мужем ремонт полностью под ключ в квартире. Муж мне сказал то, что сделает сам всё и я на это повелась! О чём и пожалела через год спустя начало нашего ремонта. Так как муж работает по будням зимой делался ремонт по выходным "ИНОГДА"))) а летом и вообще заморозился наш ремонт. В принципе это и ремонтом нельзя было назвать, так просто всё содрал, разобрал и кинул.
И вот я решила взять всё в свои руки, я решила доверится профессионалам. Я очень долго выбирала организацию которой я доверю своё гнёздышко, около двух месяцев. И тут как то к нам пришла подруга со своим мужем. Я ей рассказала про свою беду
и она мне посоветовала организацию которая занимается абсолютно всеми видами работ ГорМастер
Я позвонила туда ко мне приехал мастер для составления сметы по самому ремонту, цена очень удивила!
Мы заключили с ними договор и наследующий день приехали мастера и принялись за работу.
Через две недели ремонт был закончен. Я была в шоке от этой красоты и профессионализма.Спасибо ГорМастер
Живу сама не в Перми. А мама как раз таки оттуда. Звонит и говорит, что холодильник сломался. Лето, жара, продукты портятся. Начала искать мастера, который срочно приедет и починит. Наткнулась на сайт gor-master.ru , оставила заявку. Перезвонил менеджер, обо всем договорились и через 3 часа у мамы уже работал холодильник. Спасибо
Было дело сломался у меня ноутбук. А точнее слетела винда. НАчал искать мастера что бы очинить ком. Наткнулся на компанию ГорМастер. Оставил заявку , перезвонили быстро, назначили мастера который приехал через час и все переустановил и настроил, плюс оставил все драйвера и программы. Огромное спасибо той компании рекомендую.
Приобрёл недавно очень дорогую кухню и начал ломать голову какой мастер мне её может собрать быстро, качественно и по адекватной цене, так как скоро у жены день рождение и нужно было это сделать за 2 дня . Я очень много промониторил сайтов и мастеров в том числе и наткнулся на компанию ГорМастер. много мастеров и компаний были заняты спустя 10 минут мне перезвонила компания ГорМастер и связала меня якобы с лучшим мастером- мы пообщались с ним. уже к вечеру он ко мне приехал оценил фронт работ озвучил адекватную цену!!!на следующий день он со своим напарником качественно собрали мне эту кухню!!! Я был удивлён и остался очень доволен за такой сервис! Компания ГорМастер одна из лучших компаний, которая реально быстро решает вашу проблему. Многим друзьям посоветовал эту компанию!!!
Я скептик в отношении многих компаний и качества их услуг, однако в случае с ГорМастером, скажу обратное. До них нигде не встречал такого уровня сервиса в сфере бытовых услуг! Качество работы мастеров тоже на высшем уровне! На данный момент это одна из немногих компаний, которым я доверяю, и которую я могу посоветовать другим. Спасибо!
ГорМастер на улице КИМ на карте