8 (342) 202-11-00 8 (342) 202-11... — показать

8 (342) 202-11-00 8 (342) 202-11... — показать
+7 342 202-... +7 342 202-11-00 ещё
Россия, г Пермь, ул Куйбышева, д 47
Есть доставка

Отзывы про Городское кафе Diesel Room (6)

4.7
Пришёл с дочерью в воскресенье. Ее блюда посчитали бесплатно (первое бесплатно, второе за сто рублей), говорит очень вкусно)
Сам ел бургер оззи, круто, вкусно, много мяса и соуса. Придём ещё)
Очень вкусно, большой выбор блюд. Отмечали день рождения 22.10, поздравили вместе с персоналом и ведущим, очень приятно! Атмосфера шикарная, нам очень понравилось)
Мое любимое заведение. Был много где, но здесь прямо душевно, хожу почти каждые выходные. Желаю заведению успехов в росте, официанты и кухня у вас замечательные, напитки - пушка, но нет предела совершенству!
Просто бомбезное место. Приветливый персонал, огромные порции, атмосфера домашнего уюта. Отличное место для тех, кто любит покушать и покушать вкусно 😋
Но за задержку блюда 4 звезды(надеюсь в следующий раз будет ещё лучше)
Заведение достойно и 5 звёзд, но ставлю 4, из-за пары моментов. Всегда есть куда расти)
Заказывали салаты «Аиша» и «Уральский Винегрет», принесли быстро, салаты такие, как и должны быть, легкие, сочные. Вопросов нет. Горячее задержали, но компенсировали бесплатным десертом от заведения в подарок. Приятно, что не оставили просто так ситуацию, а урегулировали. Что касаемо самого горячего, «сет Биг» действительно «Биг», наелись. Мясо сочное, овощи очень вкусные
Послевкусие после посещения заведения приятные, вернёмся ещё раз)
Сходили в Дизель на 1 сентября, чтобы вкусно покушать с сыном. Выбор пал на это заведение после прочтения большого количества хороших отзывов.

Входная группа выглядит концептуально, красиво и уютно.
В самом ресторане интерьер в светло бежевых и коричневых тонах, удобные стулья и уютная атмосфера. Все сотрудники очень дружелюбны, пока шли до своего столика, каждый, проходящий мимо официант, поздоровался.

Ну что, начнём с главного блюда, Вин Дизель бургер. Большой, красивый, вкусный. Единственное что несколько помешало, это то что он очень большой и иногда не удобно было кусать(извините за подробности). Но сыну очень понравилось)

Также заказывали стейк из говядины, паштет и чай имбирный.
Стейк был очень вкусный, заказали прожарки медиум, прожарка была 10 из 10. Паштет из крольчатины это нечто, самый вкусный паштет, который я пробовала. Подаётся с тостами и луком, сочетание отменное.
Чай также был очень вкусный.

Меню очень разнообразно, есть и мясо, и рыба, супы и салаты. Обслуживание на высоком уровне, все милые и приветливые. Хорошее место, вкусная еда, красивая обстановка. В следующие выходные обязательно заглянем ещё😊
Городское кафе Diesel Room на карте